На пути к человеческой жизни...

вон у меня знакомые, казалось бы приличные люди.. до поры до времени хорошая работа была... доход... бухают как вбочку...
допились до того что рвота кровавая...
У меня тоже друзья есть, семейная пара очень выпить любят, прям до слюней, и говорят, что не представляют, как без расслабона жить. Пьют через день, а то и каждый. кровавой рвоты не было, но....
 
все придет...
организм человека интересная штука....
хотя если остановится вовремя может востановится
у меня дед оч любил прибухнуть... доход позволял... работал на оч хорошо оплачиваемой работе ( по тем меркам 3 зп. обычного человека) потом вообще перестал пить.
лет 30 -40 последних не пил
 
а друзья...
ну отсеиваются потихонечку... уже трубки не беру...
вообще думаю надо правило телефон отключать после 11 вечера
что бы лишних проблем и вопросов не возникало
 
ну вот о чем и говорил....
включил телефон... и смс приходит вам абонент звонил... в первом часу ночи
 
Как жешь хорошо, что я вчера не выпила! Голова - ясная, состояние бодрое, настроение отличное! Видимо на вчерашнее состояние сказался недельный недосып и накопившийся стресс, ну натренированная годами привычка. Я себя знаю, если б хлебнула пивка, побежала бы в ближайший бар продолжать. На утро бы страдала от физических и душевных мук! Суббота была бы потеряна, воскресенье приходила бы в себя. В понедельник все еще разбитая на работу. По факту, чтобы произошло, если б я вчера проиграла торги? Сначала недолгая эйфория, потом поход в бар, где бы я нарезалась, оставила все деньги и последнее уважение к себе. О, как меня любят бармены в баре рядом с домом! Туда я обычно на автопилоте отправлялась, когда дома становилось скучно или заканчивалась алкаха. Могла на чай пять рублей оставить и пропить десять! За один поход в бар! Ну и вид одинокой пьяной женщины не первой свежести - удручающе выглядит. На мой взгляд, нет ничего ужасней вида пьяной бабы в общественных местах! Потом, шатаясь и падая, плелась бы до дому в объятия злого мужа. На утро - все вышеописанные прелисти. Кстати, когда я спросила мужа, почему он все это терпел, он ответил, что верил в меня, верил в то, что все изменится! Вчера я выиграла! Не поддалась искушению, чему сегодня несказанно рада! Сегодня я не пью, все того же!
 
Прям моё состояние описала. Тоже вчера чуть себя не развела, стресс и усталость накопились к концу недели. Утром проснулась и представила, а что было бы если... Да ну его нафиг!
 
не поможет. лучше начни к жизни приглядываться. пойми что не так, почему ты не умеешь жить трезвой.
Блин, вот это и есть самое сложное, бросить пить легко, трудно жить трезвой (С). Сейчас этим и занимаюсь - "приглядыванием к жизни", долгий процесс это, особенно, когда всю сознательную жизнь от этого бежала
 
Последнее редактирование:
Прям моё состояние описала. Тоже вчера чуть себя не развела, стресс и усталость накопились к концу недели. Утром проснулась и представила, а что было бы если... Да ну его нафиг!
Пташка, молодцы мы! Не фиг разводиться на разрушающие себя любимую пристрастия! Не нужно это всё, чужеродно, навязано больной личностью со стойким алкомышлением
 
Katrin# мне трудно представить как торговаться после 6 месяцев, когда голова уже прояснилась от алко.
Попробуй в следующий раз покушать горячего чего нибудь и запить сладким чаем с шоколадкой.
Гони мысли прочь любым способом.
Такой счётчик потерять из за кратковременного помутнения разума!
Мне до сих пор страшно, если я позволю себе торговаться, этож значит разрешить алко вести со мной диалог. Неееетуж! Умерла так умерла и Неча!
 
А есть годик то реально?
А то так бодро все начиналось, самоанализ, дневник в теме, бла-бла...
И ни одного сообщения с лета
Наводит на мысли..
 
А есть годик то реально?
А то так бодро все начиналось, самоанализ, дневник в теме, бла-бла...
И ни одного сообщения с лета
Наводит на мысли..
У меня в теме появлялась, договаривались дальше вместе идти, надеюсь, что честный счетчик.
 
Блин, на 7-ми!!! Не буду-ка я пока бросать курить) Я читала истории, когда после года люди начинали пить от скуки. Чёт я боюсь этих качелей
Привет! Я Лена-алкоголик. Курить бросила ровно через 9 месяцев после того как бросила пить) Курила серьезно так, больше половины жизни. Жизнь свою без сигареты не могла представить.. Но бросила, так хорошо мне сейчас. Еще бы и жрать всякую херею теперь бросить и наверное, вот оно счастье))
 
Привет!!! Тебя тоже с годиком! Как празднование нового года, мыслишки всякие не пробегали?
Скорее до НГ червячок точил. В итоге б-а шампанское, кстати ничего так оказалось. А к часу я уже спать хотела больше, чем выпить. Или наелась просто. Ждала, что будет хуже. ТТТ, пронесло)))
 
А есть годик то реально?
Есть, смысл придумывать? Начинала я бодренько) писала активно, потом времени все меньше свободного стало, тк нужно было действовать, а не анализировать, хотя часто была на сайте, читала. На самом деле хочу собраться и написать, думаю, перечитать через год будет интересно
 
Еще бы и жрать всякую херею теперь бросить и наверное, вот оно счастье))
Лена, привет. Я курила 20 =-O лет! Я не мыслила утра без кофе и сигареты, в отсутствии не видела смысла просыпаться :-D Короч, 4 месяца я не курю, поправилась на дофига кг, но чувствую себя в миллион раз лучше, чем до! Тащить в рот все, что видишь, надо завязывать))) Если ттт сорвусь и выпью, знаю, что начну курить ,и опять все круги ада
 
Katrin# мне трудно представить как торговаться после 6 месяцев, когда голова уже прояснилась от алко.
Попробуй в следующий раз покушать горячего чего нибудь и запить сладким чаем с шоколадкой.
Гони мысли прочь любым способом.
Такой счётчик потерять из за кратковременного помутнения разума!
Мне до сих пор страшно, если я позволю себе торговаться, этож значит разрешить алко вести со мной диалог. Неееетуж! Умерла так умерла и Неча!
всем привет. посоветуйте как не пить. И кто как завязал. может почитаю и что поможет
 
Назад
Сверху Снизу