Помогите из этого вылезти

Ну да, пишет она редко: Сообщений: 12102

Я не зашивался, но принимаю Эспераль. Пить на него просто невозможно физически.



Не может быть "Днищем" потеря очков, если ТС считает это фигней. Раз это фигня - можно пить дальше.


Феникс, тут ты мне не говори...

Ну, вот уже неделю как я ни пью - чего и Вам желаю. Сегодня с утра решил проверить действие препарата под названием "Эспераль в таблетках". Принимал я его каждый день по 1 таблектке. В инструкции сказано через неделю сделать пробу.

В общес через час, после принятия таблетки налил себе 50гр водки. Выпил половину и сел ждать. Результат наступил через 10-15 минут. Повешенное сердце биение, лицо стало пунцовым и все пульсировало, глаза красные. Жуть в общем. Пробовать экспериментировать расхотелось сразу. Отходил я где-то 1.5 часа отпиваясь минералкой. В общем препарат действует и на отлично, но для себя понял, что буду принимать теперь половинную дозу.

Всем удачи !

я то тебя читала, своими мыслями рассказать не могу, извини копирую.. Не надо яду для других, яда то в них уже хватает, этанола так е..ты тоже экспераль там принимал...
 
Феникс, тут ты мне не говори...



я то тебя читала, своими мыслями рассказать не могу, извини копирую.. Не надо яду для других, яда то в них уже хватает, этанола так е..ты тоже экспераль там принимал...


Ничего не понял. Это подтверждает только то, что препарат действует, разве нет ? А яда в эсперали намного меньше, чем в спирте.
 
Пить на Дисульфирам физически возможно,сам проверял. Правда,ощущения не передать,как с того света вернулся.
Если интересуют подробности,пиши в личку.


Не, спасибо. Я эти ощущения на себе испытал, больше не хочу :)
эксперементы ты тож делал себе Феникс. Это твоя писанина? Или это так было, стёб?

Я не понимаю о чем идет речь ? Я сделал себе провокацию малой дозой алкоголя. Препарат действует от 40-50 гр водки. Что не так ?
 
Ничего не понял. Это подтверждает только то, что препарат действует, разве нет ? А яда в эсперали намного меньше, чем в спирте.
ты не понял то, что на таких же как ты, ядом (в писанине) брызгать не надо..
 
ты не понял то, что на таких же как ты, ядом (в писанине) брызгать не надо..


А что надо делать? По головке погладить, в кроватку уложить и книжку на ночь прочитать ? ТС не хочет зашиваться, не хочет пить таблетки, не идет в АА, в наркологию, к психиатру, но периодически пьет и говорит, что ей плохо, пожалейте ее. Зачем жалеть человека, если для себя она сама ничего не хочет сделать ?

Очень, кстати, Спикера напоминает. Чета давно его не видно
 
Препарат действует от 40-50 гр водки. Что не так ?
Так. Но ещё.Препарат действует после определенного накопления лекарства в крови.
Вот этим можно играться. И действовать эти 40-50 гр. будут каждый раз по-разному.
НО ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!
 
Так. Но ещё.Препарат действует после определенного накопления лекарства в крови.
Вот этим можно играться. И действовать эти 40-50 гр. будут каждый раз по-разному.
НО ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!

Так пить надо курсом. В инструкции все написано. Первую неделю лучше ударную дозу.
 
А что надо делать? По головке погладить, в кроватку уложить и книжку на ночь прочитать ? ТС не хочет зашиваться, не хочет пить таблетки, не идет в АА, в наркологию, к психиатру, но периодически пьет и говорит, что ей плохо, пожалейте ее. Зачем жалеть человека, если для себя она сама ничего не хочет сделать ?

Очень, кстати, Спикера напоминает. Чета давно его не видно


и тогда самое то ,ядом брызгать. Первый шаг у Морри (а её я знаю больше чем ты) Было ВООБЩЕ сюда написать. Почитай её посты, писала где что ЕЙ плохо????

НЕТ, а написала и вот такие посты, какая будет реакция Феникс? Будет та сама, я всё САМА, я всё СМОГУ. На группу говоришь не ходит? А она в Германии , как и я. И там заклюют такой как ты, я БРОСИЛ, а ты НИЧЕГО не делаешь...

Вот и опять будет реакция, я всё сама, я всё сама... Ты попредержи язык.. Или пальчики. Просто почитай её, все её большие посты и сообщения, пойми её лучше.. А потом СОВЕТУЙ!!!!

И Спикера ты не знаешь!!!

И твои намёки не уместны, не видно потому что его ЗАБАНИЛИ. Не знал??? Тогда не пиши...
 
НО ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!!

Я эсксперименты провожу. Пью диоцепам на пиво. Тормозит страшно, я одна дома. Спать трашно боюсь..

, всё будет хорошо!
У тебя то с чего эксперементы? Я всё ПОМНЮ и тебе отдельное спасибо за поддержку в личке. (так и хочется имя сказать, но не буду) Гарфилд
 
В инструкции все написано. Первую неделю лучше ударную дозу.
В инструкции написана ерунда. По таблетке в день первые дни,потом переходишь на полтаблетки или четвертинку в день. Бред!
На форуме есть тема об Эсперали,там ФэтКэт рассчитывает необходимую дозу на вес тела пациента.

Если в тебе 100кг,пьёшь первые три дня по таблетке,потом четвертинку через день. Этого достаточно.
Мы говорим о таблетке,где дисульфирама 500мг.
 
Я всё ПОМНЮ и тебе отдельное спасибо за поддержку в личке. (так и хочется имя сказать, но не буду) Гарфилд
Да какая там поддержка,Лесь?
Я сам куролесю,кто бы меня поддержал.
В тему к тебе заходить боюсь,извини. Отсутствие твоего счетчика пугает.
 
и тогда самое то ,ядом брызгать. Первый шаг у Морри (а её я знаю больше чем ты) Было ВООБЩЕ сюда написать. Почитай её посты, писала где что ЕЙ плохо????

Не ядом брызгать, а делом заняться я предлагаю. Это ты видишь все в этом свете. Насчет постов, вот прямо на второй странице
Очень, очень мне плохо. Но сидит какой-тот червяк...
НЕТ, а написала и вот такие посты, какая будет реакция Феникс? Будет та сама, я всё САМА, я всё СМОГУ. На группу говоришь не ходит? А она в Германии , как и я. И там заклюют такой как ты, я БРОСИЛ, а ты НИЧЕГО не делаешь...

Вот и опять будет реакция, я всё сама, я всё сама...

Конечно САМА, или ты думаешь, что за тебя и за нее кто-то что-то делает ? В Германии нету наркологии, нет психологов ? Она, насколько я знаю, ездит в Питер. Купила бы лучше тут чемодан колме и писала бы щас, как ей там хорошо. Ответь мне за нее на вопрос, раз ты ее так хорошо знаешь - что она сделала для своей трезвости ?


И Спикера ты не знаешь!!!

Лично не знаком - это верно.



И твои намёки не уместны, не видно потому что его ЗАБАНИЛИ. Не знал???

Знал. Но это не мешало ему заниматься клоунадой с клонами и фантазийными историями, вместо того, чтобы решать свои насущные проблемы.
 
В инструкции написана ерунда. По таблетке в день первые дни,потом переходишь на полтаблетки или четвертинку в день. Бред!
На форуме есть тема об Эсперали,там ФэтКэт рассчитывает необходимую дозу на вес тела пациента.

Там не совсем бред. Там написано, что через 7 или 10 дней произвести "провокацию", которая дает понять пациенту достаточна эта доза или нет. На форуме я читал эти формулы, но для среднестатистического человека они примерно такие же, как и в инструкции
 
Ответь мне за нее на вопрос, раз ты ее так хорошо знаешь - что она сделала для своей трезвости ?


Первый её шаг и был... Написать как ей плохо.

И не за неё отвечаю, а от своего имени..

Отвечать за человека, гиблое это дело..
 
Знал. Но это не мешало ему заниматься клоунадой с клонами и фантазийными историями, вместо того, чтобы решать свои насущные проблемы.
Каждому СВОЁ.

Это ЕГО бред и для него Свои читатели. А начинать людям писать что ты, второй Спик, некрасиво. По отношению к тебе в первую очередь.

Я всё таки не думаю, что ты делишь людей на колоны? Спикер, не Спикер.. Бред, не бред. В жизни много красок и много судеб и очень много жизней.

Разобратся в этом лучше не стоит, будет хуже тебе, но и обвинять человека не надо.. Писал так, значит НАДО ему было..
 
Первый её шаг и был... Написать как ей плохо.

И не за неё отвечаю, а от своего имени..

Отвечать за человека, гиблое это дело..


Ладно, закончу дискуссию, ибо она не о чем. Отвечать за человека действительно гиблое дело, раз сам человек не может ответить на этот простой вопрос. А ответ-то в принципе достаточно прост: "Я ничего не сделал и я это признаю".

ЗЫ: я всегда поражался женской логике :) Только не принимай на свой счет, я не хочу тебя обидеть, правда :)

Первый шаг у Морри (а её я знаю больше чем ты) Было ВООБЩЕ сюда написать. Почитай её посты, писала где что ЕЙ плохо????

Первый её шаг и был... Написать как ей плохо.

<
 
Там не совсем бред. Там написано, что через 7 или 10 дней произвести "провокацию", которая дает понять пациенту достаточна эта доза или нет.
Согласен. Но в реальной жизни много пациентов,принимающих таблетки в стационаре и которые будут делать себе провокацию?
 
Назад
Сверху Снизу