Помогите из этого вылезти

Каждому СВОЁ.

Это ЕГО бред и для него Свои читатели. А начинать людям писать что ты, второй Спик, некрасиво. По отношению к тебе в первую очередь.

Разобратся в этом лучше не стоит, будет хуже тебе, но и обвинять человека не надо.. Писал так, значит НАДО ему было..

Ну, во-первых, я не писал "второй Спик" как имя нарицательное, не надо передергивать. Я написал, что очень напоминает. А напоминает действительно очень.
А во-вторых, я никого ни в чем не обвинял. Не нужно тут инсинуаций ! По сути тут было сказано еще до меня уважаемым Франсом. "Чтобы что-то изменить, надо поднять пятую точку со стула".

Удачи.
 
Ну, во-первых, я не писал "второй Спик" как имя нарицательное, не надо передергивать. Я написал, что очень напоминает. А напоминает действительно очень.
А во-вторых, я никого ни в чем не обвинял. Не нужно тут инсинуаций ! По сути тут было сказано еще до меня уважаемым Франсом. "Чтобы что-то изменить, надо поднять пятую точку со стула".

Удачи.


Вы меня уж извините...

Я уже сама не пойму , что в моей голове. То на людей кидаюсь здесь, то жалуюсь..

Просто игнорируйте хотя бы. Я зла никому не хочу. И хочу Морри помочь, и Спику тоже... И как-то хочу и пробую, по мере своей возможности. А за агрессию свою извиняюсь,
я просто спать боюсь..

Включу сейча интерны (играть по любому не могу на гитаре) И попробую отвлечся, хороший кстате сериал.. Про врачей.. Юмор короче.

Извините Я просто и посты по другому воспринимаю, чем месяц назад вроде.. Ну или через пару недель по другому начну..
 
А что надо делать? По головке погладить, в кроватку уложить и книжку на ночь прочитать ? ТС не хочет зашиваться, не хочет пить таблетки, не идет в АА, в наркологию, к психиатру, но периодически пьет и говорит, что ей плохо, пожалейте ее. Зачем жалеть человека, если для себя она сама ничего не хочет сделать ?
Феникс, вот именно, что ничего тут не сделаешь. Надо, чтобы до самого человека дошло. Чтоб он сам дно почувствовал, или не дно - просто решил бросить, причём решил основательно, не до первой провокации коварной болезни.) Вот и получается, что реально помочь никто никому не может. Кроме личного примера и моральной поддержки. Так что есть сермяжная правда в "пожалеть". 😄

Лесь, одного не понимаю - ты-то какого пьёшь? Уж тебе точно нельзя. На что надеешься, на КУ?
 
Нажираюсь каждые 3 дня (я посчитала). Я больше не могу. Нажираюсь, тянет на приключения, удивляюсь, что голову не свернули до сих пор...

Приличная еврейская женщина, а так безобразничаешь! Эх, Морри, Морри...
Чегой-то так взгрустнулось по 20 гр. 28-градусному ликеру... когда это было? Когда?...считала тебя примазавшейся к нам, а ты воооот какая 😉 ....такая же алкоголичка, как и многие из нас 😄 .
Вопчем....ничего хорошего! Пора пугаться!!!
 
Живая.
Плохо, помираю. Спасибо вам. Не могу думать, что я приличная еврейская женщина. Жить не хочется. Ничего не могу. Невозможно так жить и я все время это делаю.
 
Морри а когда то , ты говорила , что можешь сидеть на КУ . Так зачем тогда ты себе это внушала . Раз не можешь остановится ,то выход один , кодироваться . Нет силы воли остановится ,выход один , кодироваться . Пьёшь до состояния отключки , выход один , кодироваться .
Есть люди которые умеют пить , но ты не в их числе , для тебя пьянка , это не получить наслаждение от процесса ,а просто отключится от всего .Так что КУ не твоё , тебе вообще пить нельзя .
 
Живая.
Плохо, помираю. Спасибо вам. Не могу думать, что я приличная еврейская женщина. Жить не хочется. Ничего не могу. Невозможно так жить и я все время это делаю.
Не помрёте, зуб даю. А то что не приличная, это даже лучше, есть к чему стремиться.
Морриган, если бросите пить - я вам завтра пошлю по почте красивую открытку с сердечком и голубями.
Адрес - в личку, скиньте пожалуйста.
 
Живая.
Плохо, помираю. Спасибо вам. Не могу думать, что я приличная еврейская женщина. Жить не хочется. Ничего не могу. Невозможно так жить и я все время это делаю.
Морри будь умницей, хочешь если поговорить я в скайпе. Понимаю твое состояние,ужасно, но нужно просто перетерпеть :cry:
 
Ну ты чего там,Марусь?
Может,дело какое замутить?Чтобы вечером до койки и спать.
Мне покамест помогает.
Попробуй-все лучше,чем мысли дурные по кругу гонять.
 
Мне кажется, я умираю. Спасибо вам.
Завтра будет еще хуже.
Пожалуйста, поддержите.
Если найду пиво, кажется, где-то дома осталось, вылью.
Я не хочу жить, я ненавижу себя.
Говорят, я кому-то нужна. Я самой себе не нужна.
И жить не могу, и умереть не могу. Мне страшно. Ничего не могу. Простите меня.
 
Морри, не будет хуже-лучше..

"завтра" просто будет .. и уже скоро.. Кончай себя заводить.. хрен с ней .. с ситуацией.
--
я вот грибы счас жарю и шансов не встретить завтра у мну больше чем у тебя 😜
 
Прекрати разводить панику. Это нормально в твоём состоянии такие мысли. Всё будет хорошо. Скоро отпустит, чай не неделю самогон пила. Ложись спать, много пей и много лежи, никуда ты не умираешь, надо потерпеть.
Пиши, что с тобой и как.
 
Мне кажется, я умираю.
Завтра будет еще хуже.

Я не хочу жить, я ненавижу себя.
Говорят, я кому-то нужна. Я самой себе не нужна.
И жить не могу, и умереть не могу. Мне страшно. Ничего не могу.
Морри, как всё знакомо... Думаю, не только мне. Классика жанра.
Ну нафига мы пьём, если вот такой результат?
И как такое может забыться через несколько дней всего?

Бросай себя грызть, про ненужность и нежелание жить - это не твои мысли, это алко в тебе говорит. Завтра будет лучше - хотя бы от сознания того, что перестала пить.
 
Спасибо вам. Мне столько умных вещей написали, а я ничего не соображаю. Завтра перечитаю.
Мне страшно, что отойду дня через 3 и все повторится. Господи, как я не хочу! Не хочу, чтобы меня тащило обратно. Я не хочу опять выпивать эти 40 г, в знак протеста, доказательства чего-то там... что я "могу". Уже давно все доказано, все уже давно и не раз было.
Напиваюсь каждые 3 дня.
Сейчас 2 дня не просыхала.
Очень боюсь, что завтра будет не выйти.
Вы правы, можно писать что угодно, но если сам ничего не делаешь, ничего не будет.
Ничего страшного не было, кроме потери очков, но ведь могло быть что угодно. Просто кровь стынет в жилах, как представлю...
Может, очки еще найдутся, не хочу сейчас про это думать. Потеряла не на улице, дома у одного человека, написала ему телефон, чтобы позвонил, если найдет.

Люди, мне надо бросать пить, совсем. Мне нельзя ни капли. Я дурею и делаю вещи, которые никогда трезвая бы не сделала. Как я себя ненавижу.

Я не буду пить, по одному дню. На второй день, третий, и дальше.
Поддержите, пожалуйста.
Завтра будет ужасно. Я боюсь.
В больницу сдасться не могу, у меня экзамен 1 октября, еще 30-го надо в центр занятости. А я пью и ничего не могу. Ненавижу!
 
Завтра будет ужасно. Я боюсь.
Морри,хватит истерить. Выпей успокоительного какого-нибудь.
Ни фига завтра хуже не будет,ты не неделю коматозила.
Успокойся. Завтра будешь это перечитывать и удивляться,как ты этот бред могла писать.
Выздоравливай ужо.
 
Морри,хватит истерить. Выпей успокоительного какого-нибудь.
Ни фига завтра хуже не будет,ты не неделю коматозила.
Успокойся. Завтра будешь это перечитывать и удивляться,как ты этот бред могла писать.
Выздоравливай ужо.
Ну, я тоже самое но другими словами выше писал.
У тебя типичное угнетённое состояние, предПА такое своеобразное. Это химией объясняется. Поэтому не загоняйся, прошу тебя.
В народе это зовётся "страшкИ", попустит. Ложись спать.
 
Морри- если хочешь выспаться как следует: 1 табл. феназепама и 1 таблетку димедрола (не сильного снотворного). Отличный сон через пару-тройку часов гарантирован... проверял на себе. В любом состоянии...
Феназепам отодвинет страхи и разморит... а снотворное с феназиком вкупе усыпит по-любому...
 
Назад
Сверху Снизу