Помогите из этого вылезти

"Это даже хорошо, что пока нам плохо". Доктор Айболит так пел. Вспомни, то ли Лина, то ли Атерма сказала: "Да уж, стали бы мы бросать пить, если бы нам от этого хорошо было". А ногами сейчас себя не топчи. Чо тут после драки то... И еще... мне это трудно тебе говорить, но b962 прав, ой как прав... С кем поведешься, с тем и наберешься...
И еще. Ты у себя - одна. И у сыночка своего - одна, даже если он сейчас спорит с тобой... Попробуй сейчас отнестись к себе, как к заболевшему человеку. Не топчи себя, а пожалей хоть немного. НО! По-умному. Т.е. не увеличением дозы пива, а сокращением. Начни любить себя с органов. Сегодня возлюби свою печень и не давай ей больше страдать. ))
 
..Морри.. вот ище что.. видишь ли... (догадка у меня) если тебе "Он" тебе "мешает" бросить пить, придется тебе бросить его. Здоровье и нормальная жизнь, они, поверь, важнее :cry:
---

( это ...ммм.. из личного опыта)
Если ты про мужчину, то надираюсь я соершенно независимо. И ничего такого не делаю. Но умираю все время. Помогите мне, сегодня, пожалуйста.
 
...я хочу выбраться из этого...
1. ты мой первый пост в этой теме прочла?
2. из чего ты хочешь выбраться? Из сегодняшней абстяги или из алкогольного дурмана вообще?
3. вопрос, главный - что ты сделала или собираешься делать, чтобы "выбраться из этого"?
 
"Это даже хорошо, что пока нам плохо". Доктор Айболит так пел. Вспомни, то ли Лина, то ли Атерма сказала: "Да уж, стали бы мы бросать пить, если бы нам от этого хорошо было". А ногами сейчас себя не топчи. Чо тут после драки то... И еще... мне это трудно тебе говорить, но b962 прав, ой как прав... С кем поведешься, с тем и наберешься...
И еще. Ты у себя - одна. И у сыночка своего - одна, даже если он сейчас спорит с тобой... Попробуй сейчас отнестись к себе, как к заболевшему человеку. Не топчи себя, а пожалей хоть немного. НО! По-умному. Т.е. не увеличением дозы пива, а сокращением. Начни любить себя с органов. Сегодня возлюби свою печень и не давай ей больше страдать. ))
Привет 😄 Я блин все в материальное упираюсь... Сыну все отдала, и продолжаю отдавать...
Ладно, я заболевший человек... причем не просто, а сознательно сеябя разведший...

Очень, очень мне плохо. Но сидит какой-тот червяк... Я его боюсь, через 2, через 3-4 дня.
 
Морри, если ты решительно не изменишь свое окружение и свой образ жизни в принципе, ИМХО ничего тебе не поможет. Как я понимаю, ты не работаешь, живешь на пособие. Твой друг, судя по его виду, крепко пьет. Вы даже на встречи НД в Питере и в прошлом году, и в этом приходили со стойким и сильным запахом застарелого перегара. И анализ, прости, изменений твоего внешнего вида показывает, что ты быстрыми темпами катишься в пропасть.
Останавливайся самым решительным образом - подшейся, вколи себе в Ж что нибудь посильнее, потом иди на Гору, в АА, Шичко, к черту в логово, но только не пей.

Жалко тебя просто, страшно на все это смотреть.


пы Сы давно хотел тебе все это сказать, а тут вот повод нашелся..
Я все это прочитала. У меня нет сил писать что-либо в ответ. Просто, пожелай мне удачи.
Я буду стараться , France, мне жить хочется.
 
Дык я даже тему открывала - про вдруг рождающуюся тягу. Про "пограничное" состояние. Я до сих пор не могу понять, почему головой всё понимаешь, а все равно бутылку покупаешь. Но, очень боюсь сглазить, для меня это - ушло. Пока. Как бы хотелось верить, что - навсегда. Я это необоримое желание выпить с ужасом вспоминаю. Знаешь, но только непитие высвободило меня (ТТТ!) из этого чудовищного плена. Я точно знаю, если начну опять часто даже по чуть-чуть прикладываться, то это неизбежно закончится в какой-то непрекрасный день нажором и депрой. Словом, чтобы не пить, надо не пить.
 
Просто, пожелай мне удачи.
Тебе не удача нужна, а желание что-то сделать. Жопу, прости, оторвать. Хотя бы ради себя, любимой.
А то отойдешь за пару дней и опять за старое. И дней через 5-7 новая такая же тема - пожалейте меня.
Я не хочу тебя жалеть. Я хочу, чтобы ты начала действовать.
 
Стараться мало. Нужно не стараться, а делать конкретные вещи. Чтобы получить другой результат (что-то отличное от периодической пьянки), нужно начать делать что-то по-другому. И нужна поддержка, в реале, потому что больная психика потопит все начинания, если не будет поддержки.
 
1. ты мой первый пост в этой теме прочла?
2. из чего ты хочешь выбраться? Из сегодняшней абстяги или из алкогольного дурмана вообще?
3. вопрос, главный - что ты сделала или собираешься делать, чтобы "выбрать
ся из этого
"?
Ну конечно, перестав истерить, я прочитала, что ты написал.
Ничего я делала, я же писала,что каждые 3 дня надираюсь.
Я хочу выбраться СОВСЕМ, но все время на втторой-третий днь надираюсь.

Я не хочу никаких увечий, не хочу, чтобы меня изнасилоали и все такое.
Пожалуйста, помогите мне. Я не хочу этих ужасов. Я всем желаю дбра и хочу жить нормально.
 
Я буду стараться , France, мне жить хочется.
Можно добавлю? Ничего не меняя.
Морри, на первых порах делать ничего не надо. Сейчас важнее НЕ делать.
Не покупать, а главное, НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ.
Пей воду простую.Думать потом будешь. Всю теорию знаешь вдоль и поперёк.
Чем тебе ещё сможет помочь форум? Обратной связью, создавая иллюзию поддержки и общения?
Морри, откапывай внутренние силы. На то, что бы не постить с пивом. И это уже будет большое дело в твоей ситуации.
Я желаю тебе удачи, как ты просила. Искренне и от души.
Да только на удачу надежды мало. Я желаю тебе здравомыслия и сил.Физических. Духовные окрепнут позже, не сворачивай с намеченного пути.
 
Тебе не удача нужна, а желание что-то сделать. Жопу, прости, оторвать. Хотя бы ради себя, любимой.
А то отойдешь за пару дней и опять за старое. И дней через 5-7 новая такая же тема - пожалейте меня.
Я не хочу тебя жалеть. Я хочу, чтобы ты начала действовать.
Я хочу усннуть и ничего не чувстввать.
 
Морри, скажи, ЧТО тебя заставило выпить после твоей последней темы notdrink.ru/index.php?showtopic=33363&st=0
И вот этой notdrink.ru/index.php?showtopic=33077&hl=
И этой notdrink.ru/index.php?showtopic=26127&hl=

Мне кажется, что ты до сих пор считаешь, что у тебя нет проблем, что ты никогда не сопьешься до делирия, психушки, до валяния на улице, до презрения сына.
 
Морри,привет!
Ну нажралась,и нажралась. Чего тут такого страшного и удивительного? Я вот тоже на днях нажрался,и ничего. Новую тему не открывал и на весь форум не орал. Ты же знаешь всё про алкоголь,почему мы пьём,и как сделать так,чтобы не пить. Что ты нового хочешь услышать?
Советов,естественно,давать не буду,сам хорош.
Вылезай и прекращай истерики.
Будь здорова!
 
Я не хочу никаких увечий, не хочу, чтобы меня изнасилоали и все такое.
Морри, ты на форуме с истоков, и знаешь, что это - классика алкоотмазов.

Тебе правильно сказали, изменить жизнь, ничего не меняя - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.

Сама ты не бросишь. Тебе нужен или костыль - подшива, или какой нибудь метод групповой терапии. Или запишись на ту же Гору, что ли.
Пропадешь ведь.
 
Garfield, он не просто нажралась. Она уже жрет системно. А это - начало конца. Если не завяжет.
Согласен. Пьёт и ничего не делает.
Так и до пенала совсем недолго.Правильно вы все ей говорите про то,чтобы задницу оторвала и начала что-то менять.
 

Я хочу выбраться СОВСЕМ, но все время на втторой-третий днь надираюсь.

Помогаю.
Морриган, у меня два предложения.
Первое - не сноси с глаз долой эту тему, как только полегчает. Вот все ж мы тебя уже знаем)) - через пару дней, как попрет эйфория от трезвости, опять начнешь писать, что никакие тебе радикальные меры не нужны, а лучше на все забивать, не париться, и жить, как живется. 😄 Вот, как ЭТО все вернется - и перечитаешь про свои трехдневные циклы...

Второе... Напомни, какой у тебя за эти 5 лет был предельный срок непития? По-моему, ведь больше месяца не бывало. Ну так и давай - чисто ради любопытства, а не спасения жизни (не надо ставить перед собой такие тяжеловесные, давящие цели, сама не люблю)) - попробуй месяца три... полгода. А?
Я весной 2008-го именно с этого и начала. Решила, ну скока можно. Надраться - всегда успею. Да и было это уже тыщу раз. А вот продолжительной трезвости - давненько не было.
И из этих вот намерений в итоге вырос 1 год 7 месяцев трезвости. Не поверишь, но совершенно не страдала все это время. Скорей, наоборот. Попробуй ❗️
Ну скучно же это... одно и то же, одно и то же. Разве нет? 😄
 
Морриган, признай уж что твоя система "если не думать об алкоголизме, то само отвалиться" потерпела крах.

Я хочу выбраться СОВСЕМ, но все время на втторой-третий днь надираюсь.
Ну на второй-третий день и проси помощи, сейчас то какой смысл.
 
И еще... Мне кажется, тебе стоит сходить к "нервному доктору", чтоб прописал какой-то грамотный курс антидепрессантов. Ну, это уж в дополнение к общей непитейной программе...
Как-то все-таки легко ты раскисаешь 😄 - лучше это предвосхищать, чем бороцца с последствиями... На первых порах хотя бы, не помешало бы, я уверена.
 
Назад
Сверху Снизу