Помогите из этого вылезти

привет всем. не был два года. решил что надо завязывать. да и доктор советует. читаю форум. желаю всем сил и веры.
 
Что-то с этим счетчиком рука не поднимается... мне так хочется слинять постепенно с этого сайта, и как-нибудь так одновременно с алкоголизма соскочить. Я ж зарегистрирована с 2005 года, постов... ужас! И все только прогрессирует. Ну, один к одному, как я "худела" на похудательном форуме 😁 . Только там дело обошлось двумя годами. Да-да, весила когда-то 62 при 162. Сейчас на 9 кило меньше, и выше 58 не поднимался!
Морри, приоритеты расставь. Алкоголизм, потом инетзависимость.
Ничего не меняется. Опять держишься на "зубах" ❗️
Не щелкнуло ☹️
 
Мне кажется, что рано или поздно приорететы расставит жизнь. Вот Мории уже реже стала зависать на форуме. а дальше - пойдет работать, глядишь, и не до выпивки станет. 😄
Морри, я завтра отваливаю, вернусь через недельку, напиши, как у тебя дела.
 
Привет 😄
Пока все только лучше(ттт). Я понимаю, о чем речь, насчет приоритетов, но уж поверьте - мне по-другому, в моем конкретном случае - расставить просто невозможно.

Желаю хорошенько отдохнуть 😄 .
 
0fwjLUx4r.gif


я вот в его или её сразу полюбила,а потом твою аватарку увидала.и что это за зверь?так глазищи обалденно таращит!
 
0fwjLUx4r.gif


я вот в его или её сразу полюбила,а потом твою аватарку увидала.и что это за зверь?так глазищи обалденно таращит!
Лемур...мур-мур-мур.... 😄
www.youtube.com/watch?v=bcP1IlSY7CQ...feature=related
www.youtube.com/watch?v=8yJkZxebwsI...feature=related
 
Морри, так давно тебя не видела-не читала, что уже волноваться начала! Черкни в личку или на мейл, как у тебя все-все!
 
Зубная фея
Ага, я сама в восторге от этих лемурчиков 😁

ICHAN
Неет! Работаем-с над собой 😁

Bastet
я с ндз борюсь))) об этом только тут и пишу все время)))
Напишу тебе.
 
Бася, привет !
Плохо мне ... выпить хоца.. Поругай меня..а я тебя за КУ 😁
Ичанка, попробуй сделать что-нибудь крупное, чтобы потрясло. От мужа уйти или что-нибудь другое.
Кричать "мне плохо" - непродуктивно, сама в этом большой мастер, знаю, что говорю.
 
Назад
Сверху Снизу