Помогите из этого вылезти

Регистрация
26 Июл 2005
Сообщения
38,584
Пол
женский
Нажираюсь каждые 3 дня (я посчитала). Я больше не могу. Нажираюсь, тянет на приключения, удивляюсь, что голову не свернули до сих пор... Блин, все равно противно, хочу все забыть.

Каждые 3 дня! Пожалуйста, поддержите. Я не хочу больше так жить. ПИшу и плачу, как идиоотка. Но вы не ведитесь. Конечнено, много-много людей, у которых гораздо хуже. Я нне могу больлше.

Прошу перенести тему в срыв.
 
Морри , ты все правильно писала Лесе в ее ситуации , а значит все прекрасно знаешь : и что делать и как делать . Так делай . И все у тебя получится .
Удачи !
 
Нажираюсь каждые 3 дня (я посчитала). Я больше не могу. Нажираюсь, тянет на приключения, удивляюсь, что голову не свернули до сих пор... Блин, все равно противно, хочу все забыть.

Каждые 3 дня! Пожалуйста, поддержите. Я не хочу больше так жить. ПИшу и плачу, как идиоотка. Но вы не ведитесь. Конечнено, много-много людей, у которых гораздо хуже. Я нне могу больлше.
Морри, начни работать по шагам:

1. Перепиши подпись из "Гуру" в "Пьянь"
2. Иди зашиваться.
3. Иди работать.
Остальные - сама придумаешь.
 
Привет, друзья!
Пью пиво и плачу.
Давайте меня в срыв.

Марк
надо на зубах. Но уже сегодня на пиве. Постараюсь до ночи дотерпеть, не пить больше... очки жаль! Так мне и надо, курице.. Хотя не на улице посеяла, может, найдет...

stam
Это "гуру" пишется независимо от желания. Блин, помогите... я сама все знаю... на 3-4 день рвусь доказать, типо у меня все нормально, и проваливаюсь, и страшные дела, и потом не знаю, что делать!

Люди. Опять умираю. Как оно было 2, 6, 10 дней назад. Помогите, я не хочу так больше.
 
Нажираюсь каждые 3 дня (я посчитала). Я больше не могу. Нажираюсь, тянет на приключения, удивляюсь, что голову не свернули до сих пор... Блин, все равно противно, хочу все забыть.

Каждые 3 дня! Пожалуйста, поддержите. Я не хочу больше так жить. ПИшу и плачу, как идиоотка. Но вы не ведитесь. Конечнено, много-много людей, у которых гораздо хуже. Я нне могу больлше.
Морри, да выкинь ты из головы эту фигню и живи нормально. Про КУ больше не вспоминай. Со временем все забудется и успокоится.
Не ты первая- уже многие это проходили. Алкоголь это обычная наркота, а бороться (а тем более "пить как все") с ней бесполезно, т.к. опьянение овладевает мозгами. Просто и тупо выкинь его из своей жизни и занимайся чем-нибудь другим.
 
Привет, друзья!
Пью пиво и плачу.
Давайте меня в срыв.
Перенёс тему в срыв.
А вообще прекращай, пожалуйста, похмеляться и трезвей.
Ну не в коня корм этот алкоголь, ни тебе веселья. ни тебе радости. Всё. самое время начать его игнорировать, по любому качество жизни повысится.
Не плачь, всё будет хорошо и довольно скоро. 😄
 
Морри, да выкинь ты из головы эту фигню и живи нормально. Про КУ больше не вспоминай. Со временем все забудется и успокоится.
Не ты первая- уже многие это проходили. Алкоголь это обычная наркота, а бороться (а тем более "пить как все") с ней бесполезно, т.к. опьянение овладевает мозгами. Просто и тупо выкинь его из своей жизни и занимайся чем-нибудь другим.
Привет, Алексей. Да-да, обычная наркота, хочешь 40г, а очухиваешься непонятно где и без очков.
Глубоко наплевать мне, "как все". Они "все" за рулем, например, и им проще...
Боже мой, как хочу жить нормально
 
Морька! хватит пить/жрать!! Ты же станешь некрасивая и я тебя разлублу! Воть! ☹️
Привет. Слушай, как меня мучает совесть. Я страшная сейчас и жить не хочу. За что это все за мной бегает? Я хочу нормально жить и приносить людям пользу. Блин, какого черта оно за мной цепляется?
Помогите.
 
...
Боже мой, как хочу жить нормально
Ну так живи нормально- ты героин не потребляешь, кокс не нюхаешь, теперь и алко не пей. Я не пью и мне хорошо, потому что к алко отношусь как и к другим наркотикам. Пожизненно больным себя не чувствую, а даже наоборот.
 
Морри, если ты решительно не изменишь свое окружение и свой образ жизни в принципе, ИМХО ничего тебе не поможет. Как я понимаю, ты не работаешь, живешь на пособие. Твой друг, судя по его виду, крепко пьет. Вы даже на встречи НД в Питере и в прошлом году, и в этом приходили со стойким и сильным запахом застарелого перегара. И анализ, прости, изменений твоего внешнего вида показывает, что ты быстрыми темпами катишься в пропасть.
Останавливайся самым решительным образом - подшейся, вколи себе в Ж что нибудь посильнее, потом иди на Гору, в АА, Шичко, к черту в логово, но только не пей.

Жалко тебя просто, страшно на все это смотреть.


пы Сы давно хотел тебе все это сказать, а тут вот повод нашелся..
 
Мори, я тебя знаю с самого начала моего пребывания. Ты мне нравишься и видно, что все к тебе хорошо относятся.
Но вот у меня вертелся вопрос, сейчас самое время озвучить - "на что пьешь?"
Ты вроде домоседка и живешь в загранице.
 
Привет. Слушай, как меня мучает совесть. Я страшная сейчас и жить не хочу. За что это все за мной бегает? Я хочу нормально жить и приносить людям пользу. Блин, какого черта оно за мной цепляется?
Помогите.

С совестью можно договориться, скажи ей: "Дорогая моя, совесть, давай так, ты не будешь за мной бегать, а я буду себя хорошо вести и больше не буду терять очки". Совесть - оно существо в общем то доброе и незлопамятное, ей только надо светлое будущее немного показать (не коммунизм есс-но)
 
Перенёс тему в срыв.
А вообще прекращай, пожалуйста, похмеляться и трезвей.
Ну не в коня корм этот алкоголь, ни тебе веселья. ни тебе радости. Всё. самое время начать его игнорировать, по любому качество жизни повысится.
Не плачь, всё будет хорошо и довольно скоро. 😄
Скоро 😄 Надо на зубах день перетерпете я знаю.
Точно, никакого веселья... одни потери...
хотя очки, понимаю, не самое страшное, тем более, может, он приберется дома и найдет!

Я не хочу пить! Но я же об этом думала 2 и 3 и 4 дня назад... я боюсь, что буду думать по-другому!
Меня всегда прощают... я не хочу ТАК! Пожалуйста, помогрите, я не хочу, чтобы меня прощали большле.
 
Вот те нате... Морричка, наверное, пора совсем завязывать. Я уже писала у Лауры, если чувствуешь, что пошло "ускорение, учащение, усугубление", - фсе. Завязывай. Я пришла сюда, заметив именно эту частотность выпивок, что и у тебя сейчас, которые постепенно стали превращаться в нажоры. Удивительный третий день - всегда находился повод клюкнуть. А перед приходом сюда уже и на работу стала забивать... Совершенно трезвый год (почти) очень и очень помог мне. Тебе непременно надо прочистить мозги и весь свой органон, измученный нарзаном. Наверное, первые дни будет трудно, но перетерпи. И постарайся хорошенько запомнить всю. эту хреновость, в которой ты сейчас барахтаешься. Вот, что по-настоящему дает алкоголь. Расслабление быстро превращается в отупение и завершается (у меня, во всяком случае) депрой. Давай, настраивайся на расставание с выпивкой. А то - разлюбят! 😄 Смотри, сколько здесь совершенно непьющих людей. И - ничего, живут как-то, даже неплохо, судя по всему! Пиши и не увлекайся сильно пивом.
 
С совестью можно договориться, скажи ей: "Дорогая моя, совесть, давай так, ты не будешь за мной бегать, а я буду себя хорошо вести и больше не буду терять очки". Совесть - оно существо в общем то доброе и незлопамятное, ей только надо светлое будущее немного показать (не коммунизм есс-но)
Приветик. Спасибо за добрые слова. Я уже падаю. Я очень хочу "хорошо себя вести", блин я же наизнанку готова вывернуться... ничего не помогает, эти гнусные мысли на 3-5 день...
Если бы для кого-то... а для себя лично ничего не могу.
Помогите сегодня, пожалуйста.
Обещаю, завтра отойду и не буду так выступать. Не могу. В голове мысли, какая же я мразь и впереди ничего. Ужос.
 
..Морри.. вот ище что.. видишь ли... (догадка у меня) если тебе "Он" тебе "мешает" бросить пить, придется тебе бросить его. Здоровье и нормальная жизнь, они, поверь, важнее :cry:
---

( это ...ммм.. из личного опыта)
 
Вот те нате... Морричка, наверное, пора совсем завязывать. Я уже писала у Лауры, если чувствуешь, что пошло "ускорение, учащение, усугубление", - фсе. Завязывай. Я пришла сюда, заметив именно эту частотность выпивок, что и у тебя сейчас, которые постепенно стали превращаться в нажоры. Удивительный третий день - всегда находился повод клюкнуть. А перед приходом сюда уже и на работу стала забивать... Совершенно трезвый год (почти) очень и очень помог мне. Тебе непременно надо прочистить мозги и весь свой органон, измученный нарзаном. Наверное, первые дни будет трудно, но перетерпи. И постарайся хорошенько запомнить всю. эту хреновость, в которой ты сейчас барахтаешься. Вот, что по-настоящему дает алкоголь. Расслабление быстро превращается в отупение и завершается (у меня, во всяком случае) депрой. Давай, настраивайся на расставание с выпивкой. А то - разлюбят! 😄 Смотри, сколько здесь совершенно непьющих людей. И - ничего, живут как-то, даже неплохо, судя по всему! Пиши и не увлекайся сильно пивом.
!!!Ой, в мысле разлюбят, я сейчас топчу себя всеми ногами. Ты все правильно пишешь. Надо как минимум год подождать. Ох, плохо я все запоминаю, товарищ был хорош, ну очки потеряла, ну и что...
Ой блин умереть, до того, как у него закончится рабочий день.
Боже, как тяжело.
Люди, это просто бодун, но как тяжело.
 
Ежик, я понимаю, ты совсем ошалел от нд зависимости!

Погодите меня банить,я хочу выбраться из этого, и у меня нет никого, никого.
 
Назад
Сверху Снизу