Помогите из этого вылезти

Мне страшно, что отойду дня через 3 и все повторится. Господи, как я не хочу! Не хочу, чтобы меня тащило обратно.
Я тоже этого боюсь. Но, видимо, недостаточно, раз так оно всё быстро вылетает из головы.
Начну себе напоминать каждый день, пожалуй.
Морри, не пей завтра, как бы плохо не было. Потому что тогда станет ещё хуже, уже страшно за тебя и так. Напичкай себя успокоительными и не пей.
 
Спасибо, Гудвин, Лаура, все, кто мне писали. Нет сил ни думать, ни отвечать. Страшно думать про завтрашний день. Сегодня пила пиво и спала, а завтра этого не будет.
Нельзя продолжать запой третий день, надо выходить.
Хочу забыть, похоронить эти очки вместе с алкоголизмом.
Лучше бы сегодня не пила, тогда было бы легче.

Я вылезу обязательно. Никогда не буду больше выступать против ндз. И счетчик поставлю. Только оклемаюсь, трясет уже, вот оно начинается.
 
Морри- если хочешь выспаться как следует: 1 табл. феназепама и 1 таблетку димедрола (не сильного снотворного). Отличный сон через пару-тройку часов гарантирован... проверял на себе. В любом состоянии...
Феназепам отодвинет страхи и разморит... а снотворное с феназиком вкупе усыпит по-любому...
Блин. я от постоянно читаю про таблетки. 10 лет пила и ничего не кроме аспирина не пила. Я просто не дошла до нужной стадии или организм крепкий???
 
Насвинячилась таки) 😁 Да,Морри,завязывай) Хваит страну мою позорить) Удачного выхода)
 
Эрцог, Лаура
у меня нет никаких таблеток, так буду выходить. Если не курить, наверное, будет легче.
Спать вряд ли получится - и так проспала целый день с пивом, упаковка была 6 бутылок. Кажется, одна где-то завалялась, но уже неважно. Жуткая доза была позавчера и ночью еще... страшно вспомнить.
И отходняк, естественно, будет жуткий.
Но если не тормознуть сейчас - будет хуже.
Наверное, всю ночь и завтра буду тут сидеть. И истерить.

Хоть бы это на всю жизнь осталось, эта память.
 
Я вылезу обязательно.
Морри, ну вот и хорошо. А что плохо завтра будет - так прими это, как горькое лекарство для поддержания памяти. 😄


Блин. я от постоянно читаю про таблетки. 10 лет пила и ничего не кроме аспирина не пила. Я просто не дошла до нужной стадии или организм крепкий???
Неправильный ты алкоголик, недобросовестный.)
Наяда, что там таблетки - я вон и капельников не вызывала ни разу по причине своей вопиющей непросвещённости в профильном деле. "О, сколько нам открытий чудных..."
ну да ладно - не навёрстывать же сейчас. 😁
 
Эрцог
да я столько проспала, не усыпишь никакими таблетками. Отходняк переживается все равно на ногах, никуда от него не денешься. Блин, позавчера так хорошо день начинался...
Одним днем не обойдешься, два-три будет колбасить.

Наверное, глупо выглядит - люди сумки теряют, кошельки, другие неприятности, а я тут со своим... Но реально, нажралась как свинья. То, что пришла домой целая - можно считать, случайность.
 
Морри это у тебя сейчас ПА бред . Не паникуй , займись чем нибудь . Я например в таких случаях либо сидел на улице (воздух нужен) , либо в инете занимался своим сайтом , или играл в онлайн игру (тоже очень помогает отвлечься) .
 
Морри, ну вот и хорошо. А что плохо завтра будет - так прими это, как горькое лекарство для поддержания памяти. 😄

Неправильный ты алкоголик, недобросовестный.)
Наяда, что там таблетки - я вон и капельников не вызывала ни разу по причине своей вопиющей непросвещённости в профильном деле. "О, сколько нам открытий чудных..."
ну да ладно - не навёрстывать же сейчас. 😁
Я бы вызвала, но их у нас нет. Да все равно, после капельницы тот же бодун. Пока его не перетерпишь, никуда он не денется. Сегодня надо было, с утра тормозить - отделалась бы одним днем, так продолжила, значит, завтра и послезавтра будет... Сегодня надо было не спать, а колбаситься. Духу не хватило, и пиво это еще... не помню, когда купила!
Завтра бы в магазин не пойти... 3 дня - это атас будет. И все равно никуда не денешься!
Я столько за эти 2 дня выпила... даже вспоминать не хочется, да и не помню. Больше нельзя.
 
Морри это у тебя сейчас ПА бред . Не паникуй , займись чем нибудь . Я например в таких случаях либо сидел на улице (воздух нужен) , либо в инете занимался своим сайтом , или играл в онлайн игру (тоже очень помогает отвлечься) .
Да. Причем еще страх, как будет завтра. Сейчас еще не выветрилось, что было выпито, а завтра начнется. Сегодня еще цветочки. Только бы выдержать, не пойти в магазин. Я умею себя разводить, на 40, на 100 г, а ведь легче не становится, просто отодвигаешь неизбежное.
 
Слушай Морри , может у тебя есть знакомые - друзья , которые не пьют . Может к ним на пару дней уехать в гости , в компании (не пьющих) легче забыть об алкоголе . А то так сама с собой сложно очень ,сам знаю .
 
Пусть для Морри этим Днищем станет потеря очков. Не надо ждать всей этой подзаборности. Она ведь может и не наступить, а жизнь так и пройдет в алкогольном, бессмысленном тумане
Пусть. До забора я не смогу, у меня сил не хватит. Впрочем, у меня и без забора был вид не лучше. Без разницы, что под забором, что нет...
Ужас, как вспомню...
Господи, ну как бы это не забывать, через несколько дней опять начнутся разводки...
 
Слушай Морри , может у тебя есть знакомые - друзья , которые не пьют . Может к ним на пару дней уехать в гости , в компании (не пьющих) легче забыть об алкоголе . А то так сама с собой сложно очень ,сам знаю .
Я с сыном живу, кроме меня никто и не пьет! Завтра ужас как выпить захочется, боже, дай мне сил. Я бы час назад точно выпила бы оставшуюся бутылку! Сразу не нашла, а сейчас уже остановилась.
Знакомых у меня нет никого, ни пьющих, ни непьющих.
Максимум недавно 6 дней продержалась, блин, как противно... а потом, каждые 3 дня, едва просохну - и по-новой.
И так годами! Мне кажется, я пропадаю, и ничего не поможет. Вылезу из этого бодуна, и опять начнется...
Лучше не жить вообще, чем так... Безысходность полная.
Накваситься так(есть знакомые, бухают неделями), чтобы месяц-два не смотреть на спиртное - не получается. Нажраться, все потерять, нарваться на неприятности - чтобы отбило всякую охоту!
Нет.
Не понимаю, мне мало? Я не живу, а пью все время. Год за годом. Куда дальше то?
 
Пусть. До забора я не смогу, у меня сил не хватит. Впрочем, у меня и без забора был вид не лучше.

Привет, Морри! Живая 😄
Только вот зашла тебя проведать, и ты как раз мой пост цитируешь.. 👏
Насчет заборов, кстати, че-то даже захотелось тему открыть, побаянить...)) Но сегодня уж не буду, спать хочется. А завтра передумаю, наверно... да и фиг с ним))

Господи, ну как бы это не забывать, через несколько дней опять начнутся разводки...

А мы напомним. Вот тебе и будет взаимопомощЪ. Память, и в самом деле, надо тренировать. И зря ты все твердишь "будет хуже..", "не смогу", "начнутся разводки"... - прям как будто готовишь себя ко всему этому. Не надо. Все это уже прошлый день. Ушло.
Держись уж. Я уверена, завтра будет гораздо лучше, особенно, если поспишь хорошо.
В общем, у нас тут, я заметила, неплохой коллектив для похода к Сияющим Вершинам формируется. Присоединяйся! Сколько можно, в самом деле...
 
Слушай Морри , может у тебя есть знакомые - друзья , которые не пьют . Может к ним на пару дней уехать в гости , в компании (не пьющих) легче забыть об алкоголе . А то так сама с собой сложно очень ,сам знаю .

Dmi, ну какое общество может быть с сильного похмелья?
На улицу просто бывает стремно выйти, не то что с людьми общаться.

Пусть уж лучше дома сидит боится, а лучше лежит.
Без лишних телодвижений.
 
Морри- а в Германии можно закодироваться? Кодировка-самое то, я кодировался, хоть и не бросил совсем- но намного меньше пить стал... и желание бухать на порядок меньше...

Я столько за эти 2 дня выпила... даже вспоминать не хочется, да и не помню. Больше нельзя.
Я один раз, чуть от 3 дней коньки не откинул, пару лет назад, на Новый год.. обпился-очень много по объему и градусу пил..
Третий день- нельзя тебе.. тверди себе, что нельзя...
 
Эрцог
в Германии не кодируют.

Выдра права. Стыдно и страшно выйти на улицу. Трясет, тошнит. Ни сидеть, ни лежать не могу.
Предпоследний раз радовалась, что пила дома, без приключений, в этот раз не обошлось.
Денег нет ни фига, и понесло по кабакам. Была в 3-х. Просто волосы встают дыбом, как вспомню. Есть счастливые люди, пьют дома, а мне надо обязательно с приключениями.
Лестницу должна была мыть в прошлые выходные - так и не собралась, и сегодня не смогу...

Мне очень плохо. Не могу. Не знаю, как день пережить. Жить не хочется. Если бы не один человек, наверное я бы уже не жила.
У меня не получится. Хочется до смерти надраться. Чтобы не проснуться и ничего не чувствовать. Все равно буду пить, пока не умру. У меня не получится, я не верю. Не верю, что не пойду в магазин. Я не выдержу.
 
Я не перестану пить никогда. Нет смысла останавливаться, только мучаешь себя и других. Нужно пить, не останавливаясь, чтобы с этим покончить. Хочется упиться до смерти.
 
Назад
Сверху Снизу