Помогите из этого вылезти

Jamaica
Держись.
У меня позавчера началось с 40 г, потом было выпито 2 упаковки (160г), потом пошла по кабакам.
И каждые 3 дня надираюсь, каждый раз начинается с 40 г, и всегда одно и то же.
Стоит отходняку закончиться - напиваюсь опять.

Держись, пожалуйста. Переживаю за тебя.
И я не пойду за пивом.
 
Morrigan, думаю, физически...
Морально потом накатит!
Схема знакомая до боли.
Выход один - терпеть.
Не пить!
Категорически.
Иного не дано.
Будет только хуже и отвратительнее!
Ты это знаешь, я чувствую...
Это грабли, на которые уже надоело наступать.
 
Грэта
Спасибо. Меня так ломает, ничего не соображаю. Надо протрезветь, потом просить "высшую силу"
Спасибо за поддержку!

Jamaica
да, терпеть. Уже все внутренности вывернулись, господи, вот выпить бы - и успокоилась. И нельзя.
 
Jamaica
хорошо, что ты хоть ключи не потеряла 😄

Так трясет, не знаю, как еще по клавиатуре попадаю. Два дня будет, не меньше.
 
Морри, будет, за все (сомнительные расслабоны и удовольствия) нужно расплачиваться, я это четко осознаю...
Зубы стиснула и трезветь! bes
 
Так трясет, не знаю, как еще по клавиатуре попадаю. Два дня будет, не меньше.

Нет ничего от трясучки? Типа феназепама, седуксена, не привезла из России?

Jamaica
я оставила телефон мужику, у кого очки потеряла, и записала его телефон.
Морри, зачем ему твой телефон? 😁 Блин, завязывай.
 
Барсик
у меня нет лекарств. Я же каждый раз думаю "это последний раз". Сейчас, правда, уже ничего не думаю.
Телефон на тот случай, если найдет очки (что маловероятно). Скорее всего, и телефон потеряет, такой бардак на столе был... У меня, правда, его телефон тоже есть. Думаю, не найдет, бесполезно. Разве убираться будет, лет через 100.

Мне так хочется напиться, что ничего не соображаю.
Jamaica ничего не осознаю, вообще, кроме этого тупого желания.
Кажется, ну хоть капельку. Курю еще как сумасшедшая, а ведь от этого еще хуже... хоть бы не курить.
Давай держись. Пиво выветрится быстро, и оно начнется. Постарайся не покупать больше, постарайся выдержать. И я тоже.
Не помогут никакие ни 40, ни 100 грамм. Будет только хуже.
 
Морри, я то точно уже не буду, в теме у Ирокеза даже написала, проверю себя на вшивость.... 😉
 
Морри, я то точно уже не буду, в теме у Ирокеза даже написала, проверю себя на вшивость.... 😉
Я сто раз давала обещания, никогда не выполняю. Потому и счетчик боюсь ставить. Можно было, с сегодняшнего дня.
А вдруг не получится?
Если хоть грамм выпить - наверняка захочется еще больше, и будет хуже. Хоть и кажется, что хуже не может... может, может. Но блин так хочется, аж зубы сводит. И ведь тошнит, и все равно.

Жалею, что не запаслась таблетками. Сейчас бы 3 штуки феназепама и уснуть. Хотя, думаю, не подействуют и таблетки в таком состоянии. Оказаться бы где-нибудь, где магазинов нет. Сейчас сын уйдет в школу, одна останусь, и будет искушение. Страшно. И сигарет не будет, хотя от этого курева только хуже... курить не помогает.

Страшно. Жаль, что меня нельзя запереть в квартире.
 
Сигареты - нафиг....( Я бросила курить уже давно)
Себя к батарее наручниками.
А если серьезно, Морри, я надеюсь на тебя, вдвоем то легче...
Много воды, много сна, кино посмотри или книгу почитай.
 
Jamaica
Ты тоже, не подведи.
Курить не буду, от этого хуже.
Ты на работе или из дома пишешь?

Воду пью ведрами, только обратно все выливается. Пытаться уснуть - бесполезно (вчера спала целый день, с пивом, сколько можно спать?). То же самое насчет кино и книг. Никогда ничего не могу делать, когда бодун.
Мне, наверное, полегче, чем тебе. Тяжело держаться, если начнешь пить... легче не начинать. После одного пива идет второе и так далее... тяга только усиливается!

А тебе, если дома, наверное, лучше поспать, пока пиво еще действует. Настоящий бодун начинается, когда все выветрится. Вчера я еще "в себе" была, под пивом-то, а сегодня уже полный финиш.
 
Дома я, Морри....
Работа моя ушла 2 месяца назад...
Причину обьяснять, думаю, не надо.
Нет, я не пропаду, но (!)... только в том случае, если остановлюсь всерьез и надолго, деградация уже на лицо...
Жесть, короче.
Дно.
Все.
Хочу это прекратить.
Иначе.....ох,... как же не красиво все будет иначе...
Сыну исполнилось 18, такими глазищами смотрить, такая любовь и надежда в них...
Не имею право быть сукой!
И не хочу.
Я попытаюсь.
Выбора уже нет...
 
Jamaica
Знаешь, на меня тоже смотрят с надеждой, не сын, мужчина.
У меня планы... и позавчера так все рассыпалось. А времени все меньше. Сегодня и завтра будут потерянные дни, впридачу к 2-м, когда квасила.
А если нажраться еще и сегодня... тогда уже не знаю, что будет.
Вызвала бы капельницу, если б они у нас были... малодушная я. Хоть и так денег нет.

Про деградацию просто страшно думать. Наверняка эти возлияния не проходят бесследно. Я же не просыхаю практически.
Хорошо бы тебе поспать, пока не захотелось еще пива. Очень хорошо знаю, как оно всегда бывает. Ты сколько сегодня его выпила?
 
Послушай- женщина ты в самом соку- так может заменить алкоголь , ну скажем , любовными приключениями? А с пьянкой надо завязывать так - ни грамма . Ни пива, ни не слабо-алкогольных-вообще НИЧЕГО!!!!! И все пройдет. Выпьешь еще раз- значит ты не человек , имеющий волю, а дешевое безвольное дерьмо. Извини-но это правда.
Тут второго варианта быть не может . Или мы алкоголь - или он нас.
 
Jamaica
Знаешь, на меня тоже смотрят с надеждой, не сын, мужчина.
У меня планы... и позавчера так все рассыпалось. А времени все меньше. Сегодня и завтра будут потерянные дни, впридачу к 2-м, когда квасила.
А если нажраться еще и сегодня... тогда уже не знаю, что будет.
Вызвала бы капельницу, если б они у нас были... малодушная я. Хоть и так денег нет.

Про деградацию просто страшно думать. Наверняка эти возлияния не проходят бесследно. Я же не просыхаю практически.
Хорошо бы тебе поспать, пока не захотелось еще пива. Очень хорошо знаю, как оно всегда бывает. Ты сколько сегодня его выпила?
Морри 2 баночки, больше не буду, спать нельзя, завтра у папы ДР, нужно в магазин.
Я не хочу никому показывать свое состояние.
Пойду за продуктами...
Плохо станет, на улице не оставят, вызовут скорую....
Толку то ныть.
Сама знала что это состояние наступит, но это не повод не делать того, что нужно сделать.
Буду пытаться.
Вот.
Как-то так...
 
завтра у папы ДР, нужно в магазин.

<
<
 
Назад
Сверху Снизу