Помогите из этого вылезти

Глубоко наплевать мне, "как все". Они "все" за рулем, например, и им проще...
Боже мой, как хочу жить нормально
Морри -
Вариант 1 - у тебя не в порядке с головой.
Вариант 2 - ты настолько упертая, что рано или поздно у тебя будет не в порядке с головой.
Ты как пономарь талдычишь одно и то же.
Жаль конечно..
 
Держись, магазина луше избежать, в крайнем случае купить 0,5 пива и развести его водой и пить по чуть-чуть долгое время, не так чтоб "отпустило", а так чтоб чуть-чуть лучше стало.

Вообще странно, я вот годами пил практически ежедневно и такого не было. Спортом, правда, параллельно занимаюсь активно, до обеда не пил и отрубался достаточно быстро пьяный, может, это и спасало от таких состояний?
 
Морри, ну копия меня 2 года назад.
Нет Мэг, не копия.. я тебя читала помню, зачитывалась. Разница в том, что в светлые периоды - ты честно признавала свое заболевание.
А Морри не признает.
 
Сейчас поеду в службу помощи эмигрантам, обещали помочь.
Не знаю, как доехать. Наверное, от выпивки полегчало бы.

нет, нет, я не хочу больше ни капли.
 
Сейчас поеду в службу помощи эмигрантам, обещали помочь.
Не знаю, как доехать. Наверное, от выпивки полегчало бы.

нет, нет, я не хочу больше ни капли.
Куда тебе ехать в таком состоянии 😲 Не вздумай, скажут, что пьянь, нечего помогать.
 
Нет Мэг, не копия.. я тебя читала помню, зачитывалась. Разница в том, что в светлые периоды - ты честно признавала свое заболевание.
А Морри не признает.
Раньше признавала, а теперь нет. Разгильдяйство это, прежде всего. Знаешь, чем закончится, так зачем начинать?
И "светлых периодов" у меня поболе было. Запои раз в 3-4 месяца, а потом нормальная жизнь. А уж когда пришла на форум, так и вовсе сплошной светлый период, пару раз споткнулась.
Копия меня - я имею в виду превый день отходняка. Если бы мне дали выйти в магазин - хрен бы я остановилась. А вот когда закрыта или денег нет - тогда да, все по полочкам, все пошагово. Чего толку казнить себя. За сомнительное удовольствие приходится платить.
А вот как Морри дальше жить, не наступая на грабли - тут надо крепко подумать. Морри, трезвыми мозгами надо думать. А для этого достаточно долго надо не пить.
 
Пьяный - проспится, дурак - никогда.
В отходняке все мы - копии. Всем плохо.
Только вот один отойдет и задумается, начнёт итоги подводить, будет думать что делать и главное - будет делать! Ну хоть на сотый раз, но начнет!
Другой же, после отходняка, напялит на себя глуповато-залихватскую мину и опять радостно в очередной запой. А между запоями - пытается "пить как все" и еще болтать на эту тему, уверенно так. Ну что поделать - раз человек дурак, а также ленив, самоуверен? Подыхай, или вон беги, зови на помощь, "эмигранты погибают".
 
Насчет кабаков: хоть Агата и говорит, что не все под забором будут, но

...Я уже ничего не говорю... ☹️ Верней, и щас считаю верным то, что вчера написала, но - не в эту тему надо было такое постить.
Что постить в эту тему - уже не знаю. Какое-то ощущение абсурда происходящего. Неужели это, действительно, та Морри, которая четыре-пять лет назад строчила "отчеты" в легендарную ветку "КУ без балды" про свои "35 гр. 38 град"...
И вообще... Не только то, что я тут писала. Вообще, все, что в этой ветке постится - совершенно бесполезно и бессмысленно. Так я это чувствую. К сожалению.
Что, действительно, имело бы какой-то смысл - если б кто-то реально пришел к Морри домой и сопроводил к врачу. Перефразируя известное - "Кодировать, к чортовой матери" ❗️
Других вариантов я тут не вижу.
Морри, самой тебе, и впрямь, безумно сложно выбраться. Не "цикл" очередной повторить - а именно выбраться. Уж очень ты поддаешься дурному влиянию, и так и норовишь ринуться в пучину саморазложения.. извиняюсь.
Неужели нет никого, кто бы помог сдать на попечение медицЫны? Блин. Если уже, сама говоришь, полгорода "в курсе" - наверно, можно даже и попросить кого-то?
Бессмысленно это все... треп этот виртуальный... Все эти "прорвемся"... :cry:

ПС Слава Богу, что у меня щетчег сейчас такой ничтожный))) С большим я бы не рискнула такие нравоучения писать))
 
На работу надо Морри устраиваться , вот тогда и будет смысл жить . А так конечно крыша съедет ... И без алко даже .
 
...про сына спрашивала, он привык уже. Вчера под это дело (пьяная не отказываю) хотел денег выпросить.
Боже, как стыдно. Уже дно, самое дно, дальше некуда. Уже весь город меня видел и не один раз.
....Сейчас сын уйдет в школу, одна останусь, и будет искушение.
...Сыну исполнилось 18, такими глазищами смотрить, такая любовь и надежда в них...
Не имею право быть сукой!
...Выбора уже нет...


Господи, как же это страшно. Столько горя. Morrigan и Jamaica, выздоравливайте.
 
Бессмысленно...
Мне не помогли, хоть и не сказали, что пьянь (все рассказала). В Кресте предложили больницу, не сейчас, это в другом городе, и мест сейчас нет. Сказали, если очень будет плохо, вызывай скорую и отвезут в ту же больницу вне очереди. На 2 недели. А у меня экзамен по немецкому 1 октября (ни фига не готовлюсь, и сегодня не смогу, и курсы (если дадут) по программированию.
Если не дадут курсы, могу в больницу, но не могу оставить сына на 2 недели. И дело не только в этом. Там, с чужим языком, в полной изоляции...
Попробую сама.
Была у врача еще, все рассказала, говорит, снадобий никаких не пропишет, только для больницы может заполнить бумагу (так положено). Просто ушла домой. Очень хочется выпить, буквально как зомби вытаскивала себя из магазина.
Меня у врача, пока час ждала очередь, уложили на кушетку, воды принесли, стоять была не в состоянии. Это не дрожь, а просто судороги какие-то. Было очень стыдно, все трясется и дергается, руки, ноги.

Так что придется выбираться самой. Боюсь мужчине в припадке раскаяния наболтать лишнего, как оно один раз было. Чтобы замолчать, готова даже выпить. Наверное, только из-за этого могу... если распущу язык, терять будет нечего.

В магазине не могла ничего купить, сразу выбежала, боялась купить алкоголь. Так и шепчет, "выпей только одну бутылочку".

Maggy
Да, и твоя копия, и такая же как все. И мне нельзя, совсем. И всегда будет нельзя. За 2 недели нажиралась каждые 3 дня по нескольку дней подряд.

Олегатор
я выпила очень много, пила 2 дня и всю ночь. На ногах держусь, наверное, потому что еще все не вышло.

Jamaica
как ты с пивом, держишься? Вещи не нашлись? Я звонила несколько раз, где потеряла очки, никто не подходит. Знаю, бесполезно, и все равно...
 
Морри если пить не будешь целый день ,то к вечеру станет легче . Ты вот у врача была ,надо было попросить снотворных . Тебе сейчас спать больше надо и долго спать .
 
...Если не дадут курсы, могу в больницу, но не могу оставить сына на 2 недели. И дело не только в этом. Там, с чужим языком, в полной изоляции...
Морриган , понятно, что причин отложить много и всегда будет много. Совсем не сложно раставить приоритеты и понять, что в основании твоей Пирамиды важных дел. В основании - ЗДОРОВЬЕ и решение проблемы алко. Без это основания не будет ни курсов , ни экзаменов, ни присмотра за сыном ..... ни-че-го ... Вызвала бы ты скорую и легла в ту больницу, куда по скорой без очереди .... Я очень рада, что ты пришла из магазина с пустыми руками , (если это правда :( )... А таблеток в аптеке не прикупила? Советуют же бывалые, помогает выйти ...
 
У меня запой непрекращающийся уже год. Практически без перерыва. Может, уже не владею собой и сама не смогу прекратить. Но некуда совершенно "сдаваться" - положение безвыходное.
Не могу, сыну 17 лет, не могу отсутствовать 2 недели.
И как из этого вылезать, не знаю.
 
Совсем не сложно раставить приоритеты и понять, что в основании твоей Пирамиды важных дел. В основании - ЗДОРОВЬЕ и решение проблемы алко.
Понять это как раз довольно сложно.
Однако когда все же доходит (как это было у меня), проблема пьянства решается мгновенно.
 
Назад
Сверху Снизу