Помогите из этого вылезти

Морри, а почему нельзя оставить сына? И чего ты боишься в больнице? Может, тебе и нужна изоляция. К тому же, там будут люди с общими проблемами, и общий язык - найдешь. Попрактикуешься! Почему-то мне кажется, что тебе ОЧЕНЬ нужно лечь.
И не болтай лишнего - всем будет только хреновее от этого. Если мучает совесть, то уж лучше, как в шутке советских времен: У стенда "Пьянству бой!" гражданин N ударил себя по лицу...
Я сейчас свободна. Хочешь, в скайпе встретимся? Пиши тогда в личку.
 
У меня запой непрекращающийся уже год. Практически без перерыва. Может, уже не владею собой и сама не смогу прекратить. Но некуда совершенно "сдаваться" - положение безвыходное.
Не могу, сыну 17 лет, не могу отсутствовать 2 недели.
И как из этого вылезать, не знаю.

Морри , а если б язва открылась в желудке ? Лежала бы дома и умирала от кровотечения, потому что сына оставить не можешь? Ну, что за бред, ему 17 (!!!) лет ... в 17 лет дети в другие города уезжают учиться т живут в общагах. Ты или в опохмельи неадекватно мыслишь или просто ищешь повод остаться в этом дерьме. ... Спаси себя, ну никто ж это не сделает за тебя , а просто смотреть на то, как ты гибнешь и вытирать тебе капельки пота со лба (мы же не в силах прийти сейчас к тебе и вызвать врачей за тебя ) , тоже радости мало ! Это выход - Возьми телефон и вызови врачей ... сыну - записку и денег на еду ... Давай ... действуй!!!
 
Dmi
Я столько выпила, к вечеру будет хуже. Завтра, наверное, еще хуже.
Врачу рассказала все, что хочу просто спать, чтобы не продолжить. Видимо, у нас не положено...

Чита
случайно не купила, пробудь на секунду больше - купила бы.
Мне надо допиться до реанимации и закодироваться на всю жизнь - иначе не получается.
Это будет дело, а не виртуальный треп. Ничего больше не помогает.
Так хочется выпить, ничего не соображаю. "Только одну бутылочку".
 
У меня запой непрекращающийся уже год. Практически без перерыва. Может, уже не владею собой и сама не смогу прекратить. Но некуда совершенно "сдаваться" - положение безвыходное.
Не могу, сыну 17 лет, не могу отсутствовать 2 недели.
И как из этого вылезать, не знаю.
Фигасе... Однозначно завязывать надо. Я хоть и бухаю жёстко, но перерывы всегда делал. В последнее время перерывы стали 3-5 дней, посему и кодирнуться решил. Счас поеду.

Морри, в твоём положении я не знаю что и советовать. С одной стороны я не сторонник резких выходов, с другой, у тебя может случиться продолжение банкета. Я то легко вылезаю, даже после пяти дней крутого запоя... Но у тебя то ого-го...
 
Морри, зашла домой, сразу в твою темку заглянула... ☹️
Я кроме родниковой воды и зеленого чая ничего себе не позволяю.
Походила по лесу...
Красотища сейчас... 😄

Господи, как же это страшно. Столько горя. Morrigan и Jamaica, выздоравливайте.
😉 Спасибо, солнце! Все будет хорошо!
 
Мне надо допиться до реанимации и закодироваться на всю жизнь - иначе не получается.
Это будет дело, а не виртуальный треп. Ничего больше не помогает.

Морри, если на каталке тремор переходил в судороги, то уже сейчас можно в реанимацию ...

случайно не купила, пробудь на секунду больше - купила бы.
....Так хочется выпить, ничего не соображаю. "Только одну бутылочку".

Вызови врачей!!! Скатишься обратно ведь ...
 
Да не должна она уже никуда скатиться...
Не позволила себе же с утра!
Дальше будет, однозначно, не хуже!
Терпеть!
Я думаю что силы есть....
Морри!
Я в тебя верю!
Не позволяй себе ничего, совсем худо?
Тогда в скорую, но не думаю, что они так уж сильно смогут облегчить твое состояние...
 
....Терпеть!
Я думаю что силы есть....
Морри!
Я в тебя верю!
....

мда ... безумству храбрых поем мы песТню :(... Одна роет себе могилу, а другая рядом ... в нее верит ....

Да не должна она уже никуда скатиться...
Не позволила себе же с утра!
Дальше будет, однозначно, не хуже!

Оптимизм или идиототизм?

Девочки, ВРАЧЕЙ надо вызывать!!!!!
----------------------------------------------
Пошаркала я отсюда. Воистину , каждый сам себе могильщик.
 
Не могу, сыну 17 лет, не могу отсутствовать 2 недели.
И как из этого вылезать, не знаю.
Чушь какая то . Моей старшей 15 и вполне и во всем справляется сама и еще с мелкой , той 8 . По 2 недели не бичевали одни , врать не буду , но уверен , что справились бы . В силу обстоятельств жили 4 дня одни . И ничего , справились со всем .
Не ищи себе оправданий . И как выбраться ты прекрасно знаешь . Да не хочешь особенно .
 
Dmi
Я столько выпила, к вечеру будет хуже. Завтра, наверное, еще хуже.
Врачу рассказала все, что хочу просто спать, чтобы не продолжить. Видимо, у нас не положено...

Чита
случайно не купила, пробудь на секунду больше - купила бы.
Мне надо допиться до реанимации и закодироваться на всю жизнь - иначе не получается.
Это будет дело, а не виртуальный треп. Ничего больше не помогает.
Так хочется выпить, ничего не соображаю. "Только одну бутылочку".

Неправда, я сходила к врачу и сказала как есть. Не могу лежать 2 недели в больнице, это 140 евро, не могу платить. Есть же другие альтернативы чем больница? Выписал диоцепам, капли.. Но я в теме отписалась уже как и что..

Морри, если ты с утра уже не пьёшь, то тебе поможет уже и простые чаи успокоительные. Их в аптеке купить можно без рецепта. Они помогают реально, пускай говорят что можно 3 пакетика в день, я пила по 4 пакета в одну кружку, и когда совсем трясти начинало. Я не считала, но 20 уходило в день. Так что бери сразу 2 пачки, я брала 3, так как расколбас на 3 дня-это точно было у меня..

Если до крастного креста дошла, то и до аптеки дойдёшь, кстате в реформмагазине тоже можешь купить. Не можешь искать (знаю как в магазине зашкаливает всё) подойди и спроси нервен и беруигунг тее или шлаффтее..

Действуй и не паникуй, была бы рядом я, я бы помогла. Но я думаю ты и сама справишься, ты же решила не пить больше алко? Тогда иди.
 
Девочки, ВРАЧЕЙ надо вызывать!!!!!
----------------------------------------------
Пошаркала я отсюда. Воистину , каждый сам себе могильщик.


Да какие врачи? Просто Морри склонна к переувеличиванию , так же как и я. Она была сегодня в 3 местах!!! В карсном кресте, у врача и даже в магазине. Это уже подвиг для меня бы был. Значит жить уже будет..

Просто накручивает себя на вот такой самообман,"только одну бутылочку" И знаете, помогает, тогда вдруг ещё хуже становится и "умираешь".

Я дала инсткрукции, Морри, действуй, здоровье у тебя крепкое, выдержишь с чаями, нет.. Значит не за бутылочкой, а в больницу. ВСЁ!
 
Девочки, ВРАЧЕЙ надо вызывать!!!!!
Да, нужно, если учесть, что Морри в последнее время более недели в трезвом виде не выдерживала.. конечно, если сильно, очень сильно потерпеть 2-3 месяца, тогда можно...
Но- есть ли силы потерпеть- они же уменьшены отравой...
 
Чита
да, насчет судорог я сутрировала - просто была сильная дрожь, очень заметно. Кто много пил - знает, что это такое.
Если надо будет, то есть с сердцем станет плохо или еще что-нибудь, вызову, конечно, номер у меня под рукой, тут уже не до размышлений, что подумают и на сколько положат.
Больше всего хотела, чтобы меня сразу забрали хотя бы до вечера и на ночь, чтобы не иметь возможности выпить. Или таблетки принять, для этого же... не получилось.

Леська
за чаем не пойду, буду пить обыкновенный, иначе вернусь с пивом - и точка. Хорошо, что магазин далеко, а то давно бы сбегала.
Мне хуже не стало, как было так и есть, рвать перестало. Больше всего боюсь не дотерпеть, потому что просто едет крыша.
Если здоровье позволило выкурить пачку сигарет, при этом не есть 2 дня - значит, еще не совсем плохо. Больше не покурить - сын унес зажигалку, и на улицу не выйти...
А мне сказали, в больницу - бесплатно. За 140 евро тоже не могу.
Леська, а поменьше нельзя там времени провести, например, неделю только? Это же не тюрьма, можно уйти пораньше? Ты была все 2 недели, как оно вообще, помогает?
Где гарантия, что "на радостях" после не надерусь.

Завтра буду звонить женщине, она обещала узнать (это служба помощи эмигрантам, куда сегодня ездила), как это делается амбулаторно. Но все равно 2-3 дня придется на зубах.

Про врача я рассказала как было, может, он меня не понял... Короче, обязательно займусь этим делом! Если не хочу колме, пусть будет что-нибудь другое. Совсем без костылей не получится.

Марк А.
так мне сейчас, сию минуту, как хотела на день-два, никто больницу и не предлагает.
Я поняла, если дальше будет плохо - откладывать курсы и в больницу (если амбулаторно не получится)
И что сейчас делать, тоже знаю. Пить нельзя. Только очень тяжело это выполнять. А придется держаться еще как минимум неделю - раньше лечится не получится.
Насчет скорой уже писала - боюсь посчитают ложный вызов и придется платить. Даже если не надо было бы ложиться на две недели.

Jamaica
да, да, не в первый раз и не одна я такая... тебе и Леське тоже несладко...
Кажется, я все-таки всех переплюнула.
Терпим.
Сходила бы в парк. Не знаю, как магазин обойти. Может, тяга поменьше станет, выйду. Ты просто герой, делаешь все дела, и пиво тебя не спровоцировало (ттт). Как мне хотелось отхлебнуть, когда выливала водку! Как оно пахло! (надо ж было проверить, что там) Можно сказать, вкусно. Думала, ну хоть глоточек, только попробовать, что там такое.
Все, это финиш. Впереди только нажор.

Полиграф
Здесь нет капельниц, я бы вызвала, хоть и жаль денег. Делаю, как получается. Осталось уже полдня. Полдня удалось просидеть без выпивки. Не чувствую, что запой закончился, оно еще продолжается. Надеюсь, завтра тянуть будет меньше! Уже сейчас думаю, не зря полдня и ночь терпела, нельзя это все испортить.
Надо бросать совсем, я самый что ни на есть банальный алкоголик, без ку, перерывов и ремиссий.
И сегодня не считаю, что завязала, потому что выпить хочется так, будто сегодня уже пила.
 
Да, нужно, если учесть, что Морри в последнее время более недели в трезвом виде не выдерживала.. конечно, если сильно, очень сильно потерпеть 2-3 месяца, тогда можно...
Но- есть ли силы потерпеть- они же уменьшены отравой...
Не то что уменьшены, вообще их нет. У тебя было, когда спишь и пьешь, уже не считая, и не думая, какой день, и сколько выпито, и как будет завтра? У меня так было вчера, второй день, и то же самое сегодня, с той разницей, что пить нечего. Скорее бы приходил сын и убрал жидкость после бритья, мне страшно. Там куча спирта, она дешевая, сама покупала.
Было бы мое - вылила, а здесь не знаю. Не решаюсь, он злиться будет.
 
Не то что уменьшены, вообще их нет. У тебя было, когда спишь и пьешь, уже не считая, и не думая, какой день, и сколько выпито, и как будет завтра?
Было, один раз неделю пил в непрерывном режиме и днем и ночью. Лет 8 назад. Выполз без семнашки сам и без капельника. Но приятеля попросил сутки со мной заниматься, говорить, возить на машине.. и т.д.
Алкоголь тогда оторвал от себя сразу, без уменьшения дозы... только секс за деньги- он помог капитально...

Тебе нужно не думать сейчас, что ты не можешь не пить. Говори себе что можешь, что ты можешь потерпеть неделю без вина. Вытерпишь неделю, уже легче будет. И достань феназепам, когда сможешь это сделать, он тебе на ближайшее время заместит алкоголь...
Не бойся его- не привыкнешь, а с помощью его можно перетерпеть 1 месяц.. 3-4 таблетки в неделю могут здорово помочь...
 
Леська
за чаем не пойду, буду пить обыкновенный, иначе вернусь с пивом - и точка. Хорошо, что магазин далеко, а то давно бы сбегала.
Мне хуже не стало, как было так и есть, рвать перестало. Больше всего боюсь не дотерпеть, потому что просто едет крыша.
Если здоровье позволило выкурить пачку сигарет, при этом не есть 2 дня - значит, еще не совсем плохо. Больше не покурить - сын унес зажигалку, и на улицу не выйти...
А мне сказали, в больницу - бесплатно. За 140 евро тоже не могу.
Леська, а поменьше нельзя там времени провести, например, неделю только? Это же не тюрьма, можно уйти пораньше? Ты была все 2 недели, как оно вообще, помогает?
Где гарантия, что "на радостях" после не надерусь.

Завтра буду звонить женщине, она обещала узнать (это служба помощи эмигрантам, куда сегодня ездила), как это делается амбулаторно. Но все равно 2-3 дня придется на зубах.

Про врача я рассказала как было, может, он меня не понял... Короче, обязательно займусь этим делом! Если не хочу колме, пусть будет что-нибудь другое. Совсем без костылей не получится.
Я тебе уже писала, что с больницы ты можешь уйти и через 3 дня, подписать бумагу что по собственному желанию и всё. Никто насильно держать не будет, я просто не советовала бы спрыгивать с транков так быстро..

На радостях если нажрёшься, то это твоя гарантия самой себе, там тебе гарантировать трезвость НАВСЕГДА никто не будет. Всё в твоих руках..

И если ты подумываешь в парк пойти, так это у тя тогда и не расколбас, а просто тяга дрябнуть..Меня вот в парк совсем не тянет, даже почту посмотреть не выбирусь, делов-то, спуститься в низ и сразу на верх..

Я сейчас посмотрела ты на пособии, значит и больница наверное бессплатно будет, я попадала когда работала. А в аптеке кстате пива не продают и водку вкуснопахнущую тоже.. Сходи всёж.. Заворачивать в магазин не обязательно, в тем более он у тебя далеко. Аптека думаю таки ближе?
 
Привет,Марина!
Ну и на кой,скажи,тебе тая Германия?
Час возле кабинета врача на кушетке трепыхаться,чтоб никакой помощи не получить?
Бардак какой-ни попить по людски,ни помереть по-человечески.
Держись,подруга!
Помнишь,как ко мне писала?И поругать и по голове погладить?
Я тут побуду.Рядышком.Хочешь-в личку пиши.
 
Я тебе уже писала, что с больницы ты можешь уйти и через 3 дня, подписать бумагу что по собственному желанию и всё. Никто насильно держать не будет, я просто не советовала бы спрыгивать с транков так быстро..

На радостях если нажрёшься, то это твоя гарантия самой себе, там тебе гарантировать трезвость НАВСЕГДА никто не будет. Всё в твоих руках..

И если ты подумываешь в парк пойти, так это у тя тогда и не расколбас, а просто тяга дрябнуть..Меня вот в парк совсем не тянет, даже почту посмотреть не выбирусь, делов-то, спуститься в низ и сразу на верх..

Я сейчас посмотрела ты на пособии, значит и больница наверное бессплатно будет, я попадала когда работала. А в аптеке кстате пива не продают и водку вкуснопахнущую тоже.. Сходи всёж.. Заворачивать в магазин не обязательно, в тем более он у тебя далеко. Аптека думаю таки ближе?
Нет, Леська, аптека и магазин в одном доме! Идти 15 минут - далековато, учитывая состояние. Поняла, про больницу. Попробую все-таки вначале договориться амбулаторно. Эх, как бы не помешали сейчас таблетки... Ты вообще бросила все сейчас принимать, писала?
Имеешь ввиду, на парк себя развожу, чтобы в магазин зайти? Ужас. А еще бензоколонка есть, там вообще все время продают... идти 2 остановки.
Как называются успокоительные чаи по-немецки, напиши пожалуйста.

У меня еще "продолжение банкета", а не настоящий расколбас. Он позже будет, сейчас еще не выветрилось, поэтому такая тяга. Когда хватаешь, что горит, и не соображаешь.
Я тоже не смотрела почту, вообще ничего не делаю.

Эрцог
про феназепам надо было думать, когда была в Питере - теперь остается только расхлебывать.
Думаю только бы два дня, сегодня и завтра...
Говоришь, неделю... чувствую, если сегодня продолжу, будет не остановиться вообще. Тогда будет и неделя, и две... пока ни денег не останется, ни здоровья.

светлан 3-15
Спасибо тебе! Я напишу, если совсем будет плохо.
ничего не поделаешь, такие порядки. Я же еще и съездила через полгорода для того, чтобы услышать, что мне ничего не светит, кроме больницы, и если получится, амбулаторно (последнее только что выяснила, по телефону, сначала вообще говорили, только больница)
И узнать чтобы, что сегодня выползать придется самой, без всяких снадобий. Как же хреново было в трамвае, ужас. Потом идем с той женщиной по улице(из Красного Креста, у которой все спрашивала), я еле ноги передвигаю. Жесть.
Ничего не вышло. Попробовала по-другому. Помчалась к врачу, уложили на кушетку и час там колбасилась. Думала, ну может он выписать, хоть что-нибудь. Ведь знает, без рецепта нельзя.
Может, плохо объяснила... Леська пишет, все-таки дают лекарства. Может, надо было не про пьянство рассказывать, а про депру, не знаю... я как есть все рассказала. Иди, дорогая, и не пей сама. Как хочешь.
 
Как называются успокоительные чаи по-немецки, напиши пожалуйста.

Может, плохо объяснила... Леська пишет, все-таки дают лекарства. Может, надо было не про пьянство рассказывать, а про депру, не знаю... я как есть все рассказала. Иди, дорогая, и не пей сама. Как хочешь.


beruhigungstee, schlafftee, nerventee. Вот эти 3 компонента я сейчас и пью. 2 пакетика одного 2 с другого, и один с третьего, всё вместе завариваю, даю настояться 15 минут (побольше кружку возьми) И пью.. Я диозепам не пью больше, я просто на другую зависимость не хочу перепрыгивать..

Морри, ты зря уложить себя дала на кушетку, тебя же тупо проверили. Раз можешь лежать спокойно на кушетке, значит так же будешь лежать дома. Надо было истерику закатить. Или таблетки, или же мне прийдётся идти пиво пить. Но я НЕ ХОЧУ, надо было на это давить..Выписал бы... Теперь вот чаи, и если ты день без бухла СОВСЕМ пережила, значит у тебя уже не продолжение банкета, а расколбас.

Сейчас седьмой час, аптеки закрылись.. Есть в неурочные.. Сыну сколько? Машина, права есть? Может сьездить и взять чаи, ночь так перекантуешься, на чаях.. Они не дорогие, за все 3 пачки я отдала 9 евро не полными..
 
Назад
Сверху Снизу