Помогите из этого вылезти

Phoenix, не угадал.... 😌
Неа, не тот вореанд...
Папа - это абсолютная трезвость.
<
 
Jamaica
Так можно считать, не пила вообще (если действительно больше не будешь)
Неужели может даже так плохо стать? Господи... А я-то тут выступаю...
Пожалуйста, держись. Пусть все будет хорошо.

tiger20023
да, ты прав абсолютно. Я уже совсем не могу... капля попадет и нажор, на несколько дней. Надо завязывать СОВСЕМ.
Очень боюсь начать думать иначе.
Мне СОВСЕМ, СОВСЕМ нельзя. Вот прямо с сегодняшнего дня, нельзя нисколько, ни по какому поводу.
Счетчик на всю оставшуюся жизнь.

Phoenix
я в Германии, сижу на пособии. Блин, столько людей не работает и не пьет... господи, дай мне сил из этого вылезти.
 
Jamaica
значит, мы с тобой на равных... пиво можно не считать.
Может, тоже делала бы что-нибудь, от унитаза не отойти, рвет все время.
 
Какая я тряпка безвольная.
Пишу сюда, боюсь в реале начать жаловаться и наговорить лишнего, как оно бывало, в припадке раскаяния и самобичевания. Хоть и стыдно все это писать, больше некуда. Простите меня.

Jamaica
ни в коем случае не покупай больше пива. Мы вместе перетерпим этот день, и следующий.
Сын сейчас уйдет, боже, как мне страшно.
Уже думаю, а вдруг найдется та потерянная бутылка, хватит ли у меня сил ее вылить. А ведь это смерть.
 
Все, оказалось, все вчера выпила, посчитала по пустым, 6 штук. Она существовала только в моем воображении, выливать нечего. И блин, смотрю еще на недопитые остатки, а не допить ли... докатилась!
Боже, как страшно.
Пила практически 2 дня и ночь между ними.
 
Очень боюсь не дотерпеть до вечера. Совсем сил не остается. Ни сил, ни соображения. Просто в бессознательном состоянии. Хочется все послать и напиться, вырубиться.
Сейчас сын уйдет, и останусь одна. И как зомби пойду в магазин. Очень этого боюсь.
 
Пишу, Морри: алкоголь -это страшно. На Фрунзенской набережной детский сад захватил пьяный м..к. Наша сотрудница выла в голос пока его не обезвредили, там ребенок. Этой из той же оперы что и мои, и твои похождения, только мужики агрессивны. 😎
 
Пожалуйста, напишите мне. Помогите.
Страшно. Очень.

И это пройдет. Все путем идет, нормально. А я и остатки допивала, и ваще то, что горит...
Морри, терпи...Херово очень, но терпи. Нет другого варианта. Встала-села-три минуты полежала-села-потошнило-опять прилегла-форум почитала- чего-нить для фона, типа старого советского кино, какая-нибудь "Брильянтовая рука" new-kino.net/komedii/1869-brilliant...-ruka-1968.html тыкни сюда, опять села-...после пяти вечера, если не пить станет на одну двадцатую лучше...ночь поганая, конечно, будет, но в пять утра еще легче станет...
 
Morrigan привет!!!Себя не жалеть и не бояться.Никогда не пойму этого,я пойду как зомби в магазин.Кто тебя туда потащит?Насильно не вольют.Сиди и пиши сюда лучше.Перетерпеть надо.Сама знаешь дальше некуда.Я бы на твоем месте деньги все кому-нибудь пока отдала и не на что купить будет.Сейчас если напьешься,накроет так,что мама не горюй.Надо бороться!!!Я бы за 2 дня если б пила уже отбросила копыта.Тебе надо поспать обязательно,но не напившись!!!!!!Не загоняй себя в этот ад,каждый может вылезти!!Мы люди,а не звери,а значит сильные!!!!Не покупай поганого пойла сегодня,вот увидишь уже завтра легче будет!!!!!!Не сдавайся ты,да,фигово,но пройдет это,пройдет!!!!!!Только терпи!
 
Да уж..... Мне кажется, если бы я дома сидела, на работу не ходила, то никогда из пьянства не выбиралась бы :cry: . Так что терпения тебе! Держись!
 
Жалею, что не запаслась таблетками. Сейчас бы 3 штуки феназепама и уснуть.
Феназепам-бы помог не сразу, но помог-бы. Однажды мне не хватило 1 таблетки, выпил еще половину и сон скосил меня надолго и страхи и отвращение к себе уменьшилось..

Терпи, Морри, я однажды 6 дней пил-это почти смерть, выкарабкался. Включи телек, что-нибудь с легкой музыкой и попробуй немного отвлечься. Таблетки-бы от тахикардии то-же бы не помешали-бы, типа обзидана...
Ешь поменьше-быстрее очухаешься, а воды-побольше, минеральной...
 
Спасибо вам.
Ничего не могу, трясет так, что по клавишам не попасть.
Тоже думала, что не могу столько пить, оказалось, могу и даже могу продолжить. Нет, завтра лучше не будет, отходить буду несколько дней, если не напьюсь раньше.
Еще, наверное, не очень плохо, просто не все выветрилось. Выйдет окончательно - будет хуже.
Пить даже не могу - все выливается.

Эрцог
может, хорошо, что нет таблеток, могла бы слишком большую дозу принять.

Еще видно поддатая после вчерашнего пива. Оно выходит и все тяжелее и тяжелее.
Когда крыша поедет окончательно, могу оказаться в магазине.
 
Спасибо вам.
Когда крыша поедет окончательно, могу оказаться в магазине.
Если, не дай бог, пойдешь в магазин, бери 500 пива и все.. этот момент как можно дольше оттягивай. Имей в виду, бывает так, что можно так обпиться, что ничего не сможешь выпить, и тогда алко-психоз может быть. У меня так было на Новый год, однажды. Спасло то, что пил меньше 3 суток, хотя и страшно... А если-бы 5 суток- вот тогда не знаю что-бы и было-бы...

Мы не такие, как Бугор, что-бы по месяцу пить...
 
Морри, ну копия меня 2 года назад. Меня в таком состоянии закрывал сын, иногда предварительно купив бутылку слабого пива 0.5. Чтобы не догнаться опять, а чисто для лечения. И цедила его маленькими рюмочками целый день.
Но в отличие от тебя я не занималась самобичеванием и умирать не собиралась. У меня всегда был четкий план выхода. Лимон, уголь активировнный, аспирин. Блевонтино. Опять таблетки. Контрастный душ. И так - пока не станет легче. Вечером бульон. Не спится - кино или музыка. У тебя вот форум.
Давай, потихонечку.
 
Морри, держись. Мэг хорошо написала - придумай себе пошаговый план выхода. И - вперед! Что сейчас делаешь? Давай отвечай, и не фиг про магазин думать. Ты же не хочешь, чтобы эта "прелесть" затягивалась еще на несколько мучительных дней.
 
Назад
Сверху Снизу