Помогите из этого вылезти

Я не перестану пить никогда. Нет смысла останавливаться, только мучаешь себя и других. Нужно пить, не останавливаясь, чтобы с этим покончить.

Морриган ! Ерунда все. Выбрось дурные мысли из головы, все вопросы решаемы..
Уверен что сможешь выкарабкаться!
Плохо то , что ты сейчас находишься под воздействием очередной жизненной иллюзии, тебе кажется, что просто по другому не может быть. Но это не так.
Что поделать , мы живем в мире иллюзий, просто на это необходимо делать поправку..
 
У меня сейчас нечего пить, пиво не нашлось, может, выпила его... не помню.
Откроют магазины, и я пойду... наверное, не выдержу. Тогда куплю много, наверное уже не встану. Зачем останавливаться, лучше до конца.

Акела
если начну пить, уже останавливаться не буду. Это смерть будет.

Господи, помоги мне выдержать.
 
Морри, постарайся дотянуть до послеобеда, а еще лучше до вечера, потом бутылки 2 пива или водки немного.
Где сын, что он говорит? Морри, ну перед ним же стыдно.
Насчет кабаков: хоть Агата и говорит, что не все под забором будут, но если ты прошлась по кабакам и клубам как я ходила последнее время, то это дно. Это самая настоящая выгребная яма. Меня давил айсберг ненависти к себе.
И тем не менее - возможно восстанавится: да ни ради кого то, а ради того, чтобы это бл...кое состояние похмелья и конца мира не испытывать.
 
Я все это прочитала. У меня нет сил писать что-либо в ответ. Просто, пожелай мне удачи.
Я буду стараться , France, мне жить хочется.
<
Удачи тебе, Morrigan! (мне она тоже не помешает... 😔)...
Жить хочется, это главное...
Значет вылезем... 😉 Я тебе руку протягиваю, давай карабкаться вместе 😄 ...
 
Барсик
и я себя ненавижу. Слушай, я же умру, если хоть каплю сегодня выпью - не остановлюсь. Или сделаю что-нибудь. Самое подходящее настроение. В каком виде я позавчера была... страшно вспомнить. И сколько раз было такое.
Обещания не выполняю. Ненавижу себя и не верю.

Jamaica
Спасибо. Давай вместе.
ты сейчас не пьешь? Самый ужас начинается, когда трезвеешь и начинаешь вспоминать.
Вчера мне было еще не очень плохо. Наверное, и сейчас не до конца протрезвела, будет хуже. Трясет чуть не до судорог, пью воду, она выливается обратно. И вся ночь такая была.
А что в голове творится... Нельзя пить больше, совсем тогда крыша поедет.
 
Спасибо. Давай вместе.
ты сейчас не пьешь? Самый ужас начинается, когда трезвеешь и начинаешь вспоминать.
Вчера мне было еще не очень плохо. Наверное, и сейчас не до конца протрезвела, будет хуже. Трясет чуть не до судорог, пью воду, она выливается обратно. И вся ночь такая была.
А что в голове творится... Нельзя пить больше, совсем тогда крыша поедет.
Пиво, Мори...сейчас его имею, или оно меня 😡 ...
Вчера потеряла очередной (очень хороший) телефон + рюкзак + самоуважение... bes ...
Все! Ша! 😡 ...
Я испытываю, даже не злость, ярость по отношению к себе!!!
 
Я не перестану пить никогда. Нет смысла останавливаться, только мучаешь себя и других. Нужно пить, не останавливаясь, чтобы с этим покончить. Хочется упиться до смерти.

Собственно подумай краешком сознания, ЧЕГО тебе хочется ❗️
---
а потом вспомни, если счас не сможешь осознать
---

Да и не сдохнешь ты не пьяная ни трезвая счас.. не получится :cry: Не играй с собой в дешовую трагедию. Все идет своим чередом по накатанной колее и путь тот еще долог. Так что не надейся на легкий выход. ПРИДЕТСЯ таки делать усилие.


И лучше РАНЬШЕ.. Впрочем сама все знаешь
 
Jamaica
я вчера пиво пила, наверное, 3 литра или 2.5 (последнюю бутылку потеряла где-то дома). А позавчера выпила дикое количество, с утра начала!
Сегодня все и отходняк страшный.
Страшно и не хочется трезветь.
Потеряла очки и деньги потратила, сколько именно - не помню. И еще... как всегда! Кажется, никогда от этой грязи не отмыться. Так противно...

Телефон и рюкзак жаль.
А без очков вообще не знаю, что делать, сижу сейчас в страшных поломанных, покупать новые не на что - они у нас дорогие очень. От самоуважения ничего не осталось.
Тошнит ужасно, выворачивает... просто сил нет!

Выпить боюсь, боюсь, что-нибудь тогда с собой сделаю.
 
Jamaica

Сегодня все и отходняк страшный.
Страшно и не хочется трезветь.

Выпить боюсь, боюсь, что-нибудь тогда с собой сделаю.
❗️ Морри, солнце! Все!!! Трезвеем! (кстати, ё-маё сколько этих очков я теряла и ломала...жуть жуткая)...
Не забудь, Морри, я тебя за руку держу, ничего крепче минералки и чая!
Шагаем то вместе, не подводи... 😉
Переломаемся...
Факт! bes
 
Собственно подумай краешком сознания, ЧЕГО тебе хочется ❗️
---
а потом вспомни, если счас не сможешь осознать
---
Да и не сдохнешь ты не пьяная ни трезвая счас.. не получится :cry: Не играй с собой в дешовую трагедию. Все идет своим чередом по накатанной колее и путь тот еще долог. Так что не надейся на легкий выход. ПРИДЕТСЯ таки делать усилие.
И лучше РАНЬШЕ.. Впрочем сама все знаешь
У меня нет сознания, ни краешка, нисколько.
Кажется, уже все внутренности вывернулись, так тошнит.

Барсик
про сына спрашивала, он привык уже. Вчера под это дело (пьяная не отказываю) хотел денег выпросить.
Боже, как стыдно. Уже дно, самое дно, дальше некуда. Уже весь город меня видел и не один раз.

Чем больше пиво выветривается, тем хуже.
 
Jamaica
я оставила телефон мужику, у кого очки потеряла, и записала его телефон. Но иллюзий не питаю - у него дома такой бардак, ничего он не найдет...
 
Нет, надежда умирает последней...
Мужика знаешь, значит должна найти!
 
❗️ Морри, солнце! Все!!! Трезвеем! (кстати, ё-маё сколько этих очков я теряла и ломала...жуть жуткая)...
Не забудь, Морри, я тебя за руку держу, ничего крепче минералки и чая!
Шагаем то вместе, не подводи... 😉
Переломаемся...
Факт! bes
Я от унитаза отойти не могу! Боже, как тяжело. Хорошо бы, конечно, пива и поспать... Где-то я тебе завидую))
Давай, я тебя тоже держу.
До чего же гадко... не знаю, что хуже, физически или морально...

b962
у нас еще 6 утра. Как буду до вечера жить, не знаю.
 
Jamaica
я оставила телефон мужику, у кого очки потеряла, и записала его телефон. Но иллюзий не питаю - у него дома такой бардак, ничего он не найдет...

и это хваленый германский ордунг ... боже...
 
У нас стоит прекрасная погода...
Я ушла в лес, в горы....
Золотая осень...
Музыка в ушах...
Алкоголь и вкусная еда (которую готовила на косте) в рюкзаке...
Все прекрасно...
Умиротворение.
Так не хотелось города, суеты, машин, людей...
Хотелось одиночества в осеннем лесу.
Потом...провал.
................................................................................
.............................
Я в городе.
Без музыки, телефона, красивых фотографий...
Только ключи от дома и я!
Жесть!
 
Морри, даже не знаю, чем поддержать...
Тебе сейчас очень трудно - час - за день.
Морри, поверь, чтобы не пить, нужно переключить голову, именно - переключить.
Развернуться на 180 градусов - в другую сторону, найти цель, зацепку, РАДИ ЧЕГО ты хочешь быть трезвой? РАДИ ЧЕГО?
И попросить, вот, как ты сама умеешь - сильно, слезно, прилагая все силы души - тебе помочь, только не нас - а те силы, которые сильнее нас и тебя. Как ты их представляешь: Это может быть Бог, могут быть близкие, умершие люди - попросить помочь, попросить и возжелать - трезвости. Искать во всем трезвость! Это - самое главное. Искать трезвые мысли, людей, интересы, места. А кто ищет, тот всегда найдет.
Переживаю за тебя - очень...
 
Назад
Сверху Снизу