Помогите из этого вылезти

Эрцог
про феназепам надо было думать, когда была в Питере - теперь остается только расхлебывать.
Думаю только бы два дня, сегодня и завтра...
Говоришь, неделю... чувствую, если сегодня продолжу, будет не остановиться вообще. Тогда будет и неделя, и две... пока ни денег не останется, ни здоровья.
Когда мне надо было потерпеть 2-3 недели, что-бы тяга поуменьшилась и я мог меньше думать о питье, я говорил и представлял себе так:
Я- попал во время этого запоя в тюрьму. Я сижу в камере, человек на 30, в которой сидят реально- 100 человек. Лето, 40 град жары, алко, естественно нет. И мне надо выжить... И не только выжить, а внятно общаться с сокамерниками... после недельного запоя...

После такой картины становилось легче терпеть...

Морри, терпи, ты не в камере. У тебя нет страшной боли, когда неизвестно что болит почти месяц.. терпи!
 
Да, уже идти в аптеку поздно. А спать еще рано))) Сыну 17, прав нет, машины нет.
Я снотворных просила у врача и успокаивающих (мне женщина из Креста написала эти слова), может, надо было просить что-то конкретное? И именно так и сказала, напьюсь, не выдержу. Он говорит, нет-нет, вы должны сами...
На кушетке не особо спокойно-то лежала...писала про трясучку, очень, очень было заметно! мне казалось, уже то, что на кушетку пошла, само по себе наведет их на мысль, что надо помочь... а оказывается, проверка. Жутко хотелось купить пива хотя бы бутылку, когда от врача возвращалась, никакой, дескать, больше помощи. Выпить бутылочку и поспать, ну что от этого будет.

Насчет чая, конечно, завтра попробую, а сегодня это как мертвому припарки, у меня такой расколбас, что могли бы подействовать капельница или таблеток 5 феназепама. Донормил бы и то не подействовал, если бы был у меня... съедала по 3 таблетки, когда отходняк и ни в одном глазу.
Валерьянка в таблетках есть и глицин, не принимаю, знаю по прошлому опыту, что бесполезно. И вообще хорошо, что отсидела дома, блин как дура радуюсь, что часы идут...

Как ты там? Тебе должно быть полегче, все ж не так, как я наквасилась.
 
Не обижайтесь я прямо в аху.....е от вашего состояния (тебя и леськи).Блин ну нельзя себя так доводить девчонки!!!!!Сами же себя в адские муки вгоняете.
 
Лучше как-нибудь в ванну бы залезть в прохладную или тепловатую, вода ниже груди...с открытой дверью...
 
Морри, ты бы взяла на себя труд заняться собой , т.е стать трезвой
ну хоть разок - по серьёзному
ведь ты даже и не пытаешься
вот год почти смотрю - одно и то же
пьёшь всегда.
просто когда не шибко плохо - придумываешь какую то ахинею про инет зависиморсть , строишь из себя умную - не учите меня жить
когда совсем плохо - висишь в Срыве.
ну самой то не противно? (((
 
Морри,дорогая,привет!Я не поняла почему ты в больницу не хочешь?В больничке капельницу поставят,успокоительное дадут,за состоянием следить будут 24 часа в сутки,будешь как новая.Если что то тебе надо на кнопочку красную нажала и медбрат красоты неземной рядом с твоей кроватью,ласково в глаза заглядывает ,за ручку держит и интересуется состоянием здоровья. 😁 Тебе придеться заплатить 10 евро в сутки,но это же ерунда по сравнению с поставленной целью"Бросить пить навсегда"тебя за эти деньги,покормят 3 раза по твоему выбору,окажут медицинскую помощь,если надо вызовут к тебе психолога,и если ты не в состоянии за собой ухаживать,даже подмоют все места.Ну не красота ли!?Ты отойдешь и тебе легче будет принимать решение оставаться трезвой,уже не будет трепыхания души и других частей тела плюс ты сама отдохнешь от своего окружения и от своих навязчивых мыслей выпить.
Иди завтра к восьми утра к врачу и бери направление,говори,что тебе это необходимо.А можешь еще лучше сделать иди прямо в приемный покой в больнице,возьми страховую карточку и вещи и тебя сразу положат в больницу.
Отмазы нет денег и сын маленький не принимаются,а расцениваются как нежелание бросить зеленого змия.Действуй 😍
 
А можешь еще лучше сделать иди прямо в приемный покой в больнице,возьми страховую карточку и вещи и тебя сразу положат в больницу.
Отмазы нет денег и сын маленький не принимаются,а расцениваются как нежелание бросить зеленого змия.Действуй 😍
таки да.. Я с вещичками приезжала, без направления, но не возьмут трезвую. Скажет колбасит, спросят сколько не пила, скажет день.. Отправят, раз сегодня вытерпела, значит сама сможешь...

Морри, до 1, когда экзамен будет много времени ещё, так что.............
 
ну самой то не противно? (((

Брр, я помню когда тебе в таком тоне писали во время твоей пьянки, ты отвечала очень резко -
" на свой счётчик посмотри"

По настроению темы чувствуется что у человека большие проблемы. Физически ощущаю как ей на самом деле плохо.
Аж саму мутит.
Морри, не знаю чем помочь.Чувствую, что нужна помощь.
 
Ты отойдешь и тебе легче будет принимать решение оставаться трезвой
Совершенно не факт. Хороший, добрый отходняк, шоб зеленые таракашки по углам шевелились, также может способствовать трезвым мыслям.
 
без направления, но не возьмут трезвуюЛеся,в больницу возьмут,сказать ,что очень плохо,левую сторону плохо чувствую,немеет,вижу плохо,сознание теряла дома,еле до больницы добралась или скорую с этими симптомами вызывать,увезут сразу.

Совершенно не факт. Хороший, добрый отходняк, шоб зеленые таракашки по углам шевелились, также может способствовать трезвым мыслям.
Все правильно говоришь,но сейчас ей все таки медицинская помощь не помешает,а даже поможет.
 
Морри, не знаю чем помочь.Чувствую, что нужна помощь.

Морри.. ну не знаю.. мы тут в постсовке колбасимся, нам то сам бог велел мучиццо, ибо.... ну вобщем дороги и дураки в России были есть и будут!

---
но в Германии.. сердце ЕЭС?!!! епрст НЕ ВЕРЮ! Иди .. стукни пианым кулаком по столу главврача нимецкого! Ссуки!!! почему я пианая еврейка жыву на пособие у немцев?! Может у меня моральная травма Ё!! За что мы страдали?!
--
Вобщем любой околополитический бред с обещанием жолтых журналистов и запахом скандала. Чем более непонятная история - тем более тушуются грамотно-прозрачные бюргеры.. к ногтю ИХ.


качай права Морри!! вперед.. дранг нах остен.. (иль еще куда) 😄 В больницу с удобствами ОБЯЗАНЫ устроить.. - но дальше уж сама... Ну тут вариантов нет... жить за тебя никто не будет
<
 
Леся,в больницу возьмут,сказать ,что очень плохо,левую сторону плохо чувствую,немеет,вижу плохо,сознание теряла дома,еле до больницы добралась или скорую с этими симптомами вызывать,увезут сразу.

Но будут лечить не от того, чем она болеет. Будут всякие процедуры делать, немеет? Значит может быть инсульт, инфаркт. Теряла сознание? Значит что? Может что угодно быть, сахар упал, кратковременый разрыв сосуда в голове (кстате часто не замечают эного разрыва, т.е рассасывается, сосудик мелкий, зато последствия большие, чаще намного позже чем выписали с больницы), пены у рта не было? А вдруг острый отёк лёгких?

Я считаю что Морри, эти процедуры не нужны, ей нужен покой и таблы для покоя. И вообще не надо в больницу с ложными симптомами ехать. Надо говорить так как есть..

А то врачи и залечить могут, ложные симптомы-то...
 
но в Германии.. сердце ЕЭС?!!! епрст НЕ ВЕРЮ! Иди .. стукни пианым кулаком по столу главврача нимецкого! Ссуки!!! почему я пианая еврейка жыву на пособие у немцев?! Может у меня моральная травма Ё!! За что мы страдали?!
--
Вобщем любой околополитический бред с обещанием жолтых журналистов и запахом скандала. Чем более непонятная история - тем более тушуются грамотно-прозрачные бюргеры.. к ногтю ИХ.
Ога ❗️ 😁 , и завяжут нашу Моррку на каталке с ремнями и увезут.. Тут надо грамотно и без истерик. Со злобой и стуком по столу, ничего не выйдет..
 
И вообще не надо в больницу с ложными симптомами ехать. Надо говорить так как есть..
Ты права врать не хорошо,но Морри и в больницу по ходу не собирается.
 
TOMOL
Мне очень подробно рассказали, и про очередь на койку, и про вызов скорой "если совсем плохо".
Просто так прийти с карточкой и лечь в больницу нельзя точно.
я не смогу соврать качественно, тем более на чужом языке. Думала, платить вообще не надо. У меня мама лежала несколько раз в онкологии, ничего не платила... Надо спросить поточнее, в Красном Кресте сказали, совсем бесплатно. Я не могу, у меня нет таких денег, 10 евро в день.
Для психологичекой помощи язык знаю плохо. Лучше всего то, что заперта там в четырех стенах и не выпьшь...
Но платить столько я не смогу точно. Мне еще надо в Питер съездить, совершенно будет не на что.
Сейчас думаю, сколько денег пропила, вчера особенно, и потерянные очки... блин, как же хреново!
Бьешься за каждый евро, стоит выпить - и летит все в тартарары...

Но если не пить, совсем, должно же оно постепенно восстанавливаться... даже без больницы.

Наяда, Брр
Уже дело сделано, ничего не исправить. Очень жалею.

Эрцог
Наверное, на ванну у меня сил не хватит. Хватило сил помыться, когда пришла домой с пьянки, потом пиво и спала целый день...

Елька
Спасибо за сочувствие. У меня и правда в этот раз было много неприятного. Квасила бы дома, без приключений - было бы на порядок легче. Предпоследний раз дома и нажралась, радовалась, что никуда не закатилась. Зато в этот - 3 кабака, толком и не помню, сколько потратила... это при нищете-то нашей.
Боже, как мне тяжко. Я помню, ты писала у шопоголиков про свои трудности, тебе, наверное, ничтожным кажется, что убиваюсь из-за каких-то 20-30 евро... Но ведь это не один раз! Каждые 3 дня надираюсь, и все повторяется.
А сыну вкручиваю, дескать, надо экономить.
Боже, как я сама себе противна...
 
Брр, я помню когда тебе в таком тоне писали во время твоей пьянки, ты отвечала очень резко -
" на свой счётчик посмотри"

ну ясен пень - у меня чувство вины всегда намного больше выпитого.
но она же каждый день пьёт !
конечно ей плохо. какие тут варианты могут быть?
но она ж не пытается трепыхаться то((((
 
Думала, платить вообще не надо. У меня мама лежала несколько раз в онкологии, ничего не платила... Надо спросить поточнее, в Красном Кресте сказали, совсем бесплатно. Я не могу, у меня нет таких денег, 10 евро в день.


ПОВТОРЮ, если ты на пособии, тебе не надо платить будет. Я писала из своего опыта!
 
Какие очереди на койки,ты что в другой Германии живешь?Если нет места в этой больнице увезут в другой город,если надо будет на вертолете доставят.Я не знала,что ты на пособии,тебе ничего платить не надо,если плохо говоришь по немецки в каждой больнице есть русскоговорящий персонал.Морри тебе надо завязывать,сама ты не сможешь,тебе нужна помощь и лучше не только на уровне виртуальных разговоров,через три дня тебя потянет снова выпить и опять по новой.Или сейчас или никогда.Почему ты не хочешь в больницу?Скажи только честно.
 
Морри! Позвони в скорую и скажи, что ты отравилась.

Да, скажи что ты пила алкоголь, но и ела рыбу, которая три дня пролежала у тебя в холодильнике.
Отравление, оно и в Африке отравление.

Промоют, прочистят, отлежишься и ни-ни!

О психологических проблемах потом....

Скажешь, что не можешь спать и тебе страшно. Таблетки пить не можешь...
Пусть вколят! Быстрее и сильнее подействует.
Уйдёшь, когда почувствуешь себя лучше.

Ложь во спасение!
 
Назад
Сверху Снизу