Помогите бросить пить! Хочу, но не могу справиться

Страшное дело... У нас во дворе в компании по юности был чел, успел спиться уже к 25 годам и умереть.
Алкоголизм молодеет сейчас 🥺
Часто стали регистрироваться молодняк, они или умные что так быстро или уже пора всплывать.
Вообще писец...
 
Учёные до сих пор спорят о наследственности и найти консенсус не могут.
Тут очень часто бывает это:
Твои первые впечатления от алкоголя ты описала в первом своем посту.
Ты кайфонула, раскрепостилась твой мозг запомнил этот эффект.
Вот это бери в расчёт и работай с этим.
У меня негативное воспоминания о первых опытах опьянения, но это уберегло меня от алкоголизма в юности.
Стал алком после 30.
Думаю, что так лучше для меня.

На памяти есть один пассажир (Модератор) Levgred.он тоже стал алкашом с первого стакана.
Выбери человека со схожими манерами употребления и прочитай историю как смог.
Это даже лучше, вы похожи будете по психотипу.
Как-то так.
Алкашом себя считает?
Ладно, ты девочка...
Завтсимой считаешь?
Это очень важно.
Способов похода к цели очень много, но всё сводится к одному знаменателю, тупа не пить.
Научишь как распознать предсрыв и тд.
Оставайся дольше тут, тебе форумчане могут подсказать вовремя позывы припухнуть. Скма можешь не заметить.
В дальнейшем сама станешь Ванга в алкоголизме))

От куда узнала о нас?😎
Я не знаю , ну а вдруг это не алкоголизм… хотя вот сейчас с похмелья кажется, что больше никогда не притронусь, пройдёт там пару дней и снова захочется выпить. И все начинается мило-добро, типо одна бутылочка и все, а заканчивается нажиманием в Ноль и так по кругу
 
У меня негативное воспоминания о первых опытах опьянения, но это уберегло меня от алкоголизма в юности.
Я с первого раза ужралась до обморока, блевала в Неву, в ней же и купалась в одежде, в школу на следующее утро пойти не смогла, помирала, палимпсест с первого употреба. Так и пошло: ничего хорошего, но надо.
 
Я с первого раза ужралась до обморока, блевала в Неву, в ней же и купалась в одежде, в школу на следующее утро пойти не смогла, помирала, палимпсест с первого употреба. Так и пошло: ничего хорошего, но надо.
Вот и я борю звал в первые года употребления.
Негативные воспоминания.
Во сколько конкретно забухала?
 
Я не знаю , ну а вдруг это не алкоголизм… хотя вот сейчас с похмелья кажется, что больше никогда не притронусь, пройдёт там пару дней и снова захочется выпить. И все начинается мило-добро, типо одна бутылочка и все, а заканчивается нажиманием в Ноль и так по кругу
Уже переобуваешься а может не он, а может в этот раз пронесёт, может не то пила не с тем.
Нас не обманешь.

Перед собой в первую очередь будь честна.
Реально думаешь , что не зависимая от алкоголя?
Пробухаешь здоровье, приходи снова👍😁😁😁
Только ТЫ можешь бросить, больше никто на это не способен.
Алк ты иль нет?
 
Вот и я борю звал в первые года употребления.
Негативные воспоминания.
Во сколько конкретно забухала?
Шестнадцатилетие отметила двумя бутылками бормотухи плодово-ягодной. Брат вообще с первого нажирания в реанимацию в 14 лет попал. Ничего, не испугался дальнейшего употреба и помер в 45 алкашом и наркоманом от СПИДА с гепатитом.
 
Я не знаю , ну а вдруг это не алкоголизм… хотя вот сейчас с похмелья кажется, что больше никогда не притронусь, пройдёт там пару дней и снова захочется выпить. И все начинается мило-добро, типо одна бутылочка и все, а заканчивается нажиманием в Ноль и так по кругу
Потеря контроля,вместо бутылочки ведёрко.)
Я очень долго не признавала себя алкоголиком, даже когда уже запои пошли. Мол, ну перебрала, бывает. В следующий раз выпью бутылочку и всё. Ага, конечно.)))
 
Неси в массы праведный путь без алкоголя.
это не эффективно. Можно лишь самому жить без него.

"Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу!» — гласит один из лозунгов в бессмертном произведении Ильфа и Петрова. Что же, мы не скажем за все общество, но одному человеку пережевывание еды действительно способно помочь. И этот человек — вы!"
 
это не эффективно. Можно лишь самому жить без него.

"Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу!» — гласит один из лозунгов в бессмертном произведении Ильфа и Петрова. Что же, мы не скажем за все общество, но одному человеку пережевывание еды действительно способно помочь. И этот человек — вы!"
Чего какой подзаборный то сегодня? :-D
 
так что, читатель, если ты будешь, то слушай)
Маяковского напомнило.:-D
Привет!
Ну как уехала, улетела, а я никогда не летала на самолетах, ужас.
Я так однажды уехал (на поезде) из своего Питера в читинскую область (5000 кэмэ) с заездом в Казахстан.
Я никогда не писала на форумах ничего и не особо знаю как это все делается , помогите и скажите вдруг что ещё нужно)
Пиши. Для начала неплохо для 27-ми лет.:-D
По теме - этот форум тебе пригодится для того, чтобы тут узнать что-то по твоей проблеме. Одним форумом, я думаю, тебе не поможешь.
Ну здесь хоть тебе хоть выбрасывать всякую фигню из головы можно. Пиши больше.
Мне лично, интересно про приключения всякие.
Сам такой был. В 26.
 
Потеря контроля,вместо бутылочки ведёрко.)
Я очень долго не признавала себя алкоголиком, даже когда уже запои пошли. Мол, ну перебрала, бывает. В следующий раз выпью бутылочку и всё. Ага, конечно.)))
Дааа, это ужас, и так по кругу и с каждым разом все контроль ещё больше уходит и ужираюсь до беспамятства, такой позор, я вообще без понятия как справляться и что делать
 
Маяковского напомнило.:-D
Привет!

Я так однажды уехал (на поезде) из своего Питера в читинскую область (5000 кэмэ) с заездом в Казахстан.

Пиши. Для начала неплохо для 27-ми лет.:-D
По теме - этот форум тебе пригодится для того, чтобы тут узнать что-то по твоей проблеме. Одним форумом, я думаю, тебе не поможешь.
Ну здесь хоть тебе хоть выбрасывать всякую фигню из головы можно. Пиши больше.
Мне лично, интересно про приключения всякие.
Сам такой был. В 26.
Самое лучшее было, когда я пила нейролептики и не бухала дней 70, потому что было страшно передоз поймать или ещё что, в итоге ушла от зависимости алко на зависимость снова с деньгами, играми, не могу быть свободным человеком, все время нужна какая-то зависимость…
 
Назад
Сверху Снизу