Получится?

на фотке мозгов не видно. Тут тока сканы дипломов и сертификатов помогут)
😁 Здесь расстрою. Даже оригиналы не всегда свидетельство мозгов)

Но что-то подсказывает, что КУ - это миф.
Здесь поддержу. Скорее сказка. И как во всякой классической сказке, чем дальше, тем страшнее).
Фонари в виде элитного алкоголя погаснут быстро...божоле-можоле...потом будет всё равно(.
Что задумалась, уже хорошо. Потому что проблема уже есть. Когда молодая, успешная девушка четко организует алко-график выходных - это уже проблема. Дави, пока она мелкая.
 
Ну Юр. Я ж Аноним))))))
А потом, на фотке мозгов не видно. Тут тока сканы дипломов и сертификатов помогут)
Дипломы и сертификаты можно опустить за ненадобностью, резюме тоже, не на работу же устраиваешься. Предлагаю обменять сертификаты на фоты в купальнике. 😉
А ты правда 11 лет вообще не пьешь, кстатЕ?
Что ты тогда тут делаешь вообще?
Правда. Я алкоголик пожизненно, впрочем сама скоро поймешь...
 
Дипломы и сертификаты можно опустить за ненадобностью, резюме тоже, не на работу же устраиваешься. Предлагаю обменять сертификаты на фоты в купальнике. 😉

Правда. Я алкоголик пожизненно, впрочем сама скоро поймешь...

Юр, а на собрания в АА кто- нить в бикини приходит, с целью ..... Взаимопомочь, к примеру 😉 ?
 
Говорим.
То, что с тобой не случилось всякой фигни - это ж здОрово! Если б лет 15 наза мне такой форум на пути попался, может, я бы многой фигни не совершила...

Написать ППКС- это сравнивнить с " промолчать", Чел, как часто я об этом думаю.....
Ну, не вернуть их - лет этих. Да даже года 3 назад, случайно открыть бы НД....
Ладно, будем считать, что всему свое время(
 
Запросто, че там не люди штоле?
Круто, картинко представилась собрания такого 😄

Знаешь, если бы мои фотки хоть в бикине , хоть ... Помогли бы хоть одному человеку на форуме 11 лет не бухать, напостила б.... 😄
 
Ань, разреши мне вставить свой пятачок в твое " вкусное божоле":
15 лет назад: беззаботное выпивание в компаниях как все , но поболе иных мужиков порой и без последствий...
10 лет назад: красивое и " взрослое" выпивание уже в иных компаниях с богатым выбором напитков..... Плавно перерастающее в " красивую" выпивку дома со всякой лабудой: свечи, музыка и тд, но уже в одиночку ( проблемы не видела на тот момент вообще)
Очень быстро - в течение года .... Бухло - в чистом виде. В одно лицо и тупо бутылка алкоголя.
8 лет назад - первый серьезный недельный заплыв на водке....
Далее было хуже...(
 
Никогда не любил божоле!
Есть миф что французы от него спиваются редко - но это миф.
Мой знакомый жил пять лет во Франции и убедил меня в этом.

А для сосудов лучше попивать аспиринчик специальный. Но думаю вам еще рановато думать о бляшках, а вот об алко - пора.

Сам так начинал - и хотя запоев на беленькой никогда не имел больше двух дней, и всегда выходил максимум на тахикардии по понедельникам - и понимаю по прошествии лет 15 пианства - очень трудно удержаться на грани 1 стадии алко. Очень она тонка!
 
Никогда не любил божоле!
Есть миф что французы от него спиваются редко - но это миф.
Мой знакомый жил пять лет во Франции и убедил меня в этом.
Это миф. Во Франции алкашей хватает. Видел их стаями - места надо знать! 😁
 
Это миф. Во Франции алкашей хватает. Видел их стаями - места надо знать! 😁
Ой, не то слово. Я ночью за добавкой там отправилась..... Еле ноги унесла. В баре жуть , что творилось, мне даже в пьяном виде страшно на это смотреть было. Хотя, может я в како- то редкий отстойник тогда попала...трудно сказать, но то что жутко было - это точно
 
Счетчик вот поставила.
Сама не верю в то, что получится.
Ну а вдруг?
Ведь если не получится, обнулить всегда можно...
 
Счетчик вот поставила.
Сама не верю в то, что получится.
Ну а вдруг?
Ведь если не получится, обнулить всегда можно...

Если.... Верю....не верю..получится - не получится..... 😄
 
Снять стресс, расслабиться и спрятать голову от ощущения того, что в моей жизни постоянно что-то не так.
---
Набор стандартных отмазок алкоголика. Пьете потому что больны алкоголизмом. Лечение одно- не пить. Способов уйма. Ищите на форуме.
 
Всем привет!

Ничего не получается ☹️ Завтра пойду к врачу, иголки ставить и нервную систему лечить.
Пипец расшатанная.
 
Назад
Сверху Снизу