Давно пора прекратить

У меня тут возникли кое какие сомнения.
Как насчет конфет с алко и жидкости для полоскания рта? Там везде спирт. Да, жидкости есть и не спиртосодержащие, но они менее эффективные.
А насчет конфет, можно ведь схватить не читая состав, раскусить, а там коньяк какой или еще что..
А еще десерты с добавлением алко, торты пропитывают некоторые, сиропы..
Надо внимательно читать все, выходит
 
Приветик!) И я к тебе решила заглянуть)
Какая ты умница - на форум пришла и бросила сразу)
А я вот проболталась год с лишним, и только вот поняла, что не смогу пить как все.
Всё как у тебя. Первый глоток и понеслась душа в рай...
А если даже и смогу себя остановить после бокала, то это не вечер, а мучение будет...
 
Приветик!) И я к тебе решила заглянуть)
Какая ты умница - на форум пришла и бросила сразу)
А я вот проболталась год с лишним, и только вот поняла, что не смогу пить как все.
Всё как у тебя. Первый глоток и понеслась душа в рай...
А если даже и смогу себя остановить после бокала, то это не вечер, а мучение будет...
Ну я себя после одного бокала уже не могла остановить. 😏
Ничего, у тебя уже 3 месяца трезвых.
Главное, если тебе захочется выпить, иди сюда на форум и читай. Помогает. А потом спать.
У меня бывает иногда состояние то ли тоски какой то накатывает, то ли чего то подобного, раньше эти ощущения быстренько алкоголем заливались. Это не значит, что это тоска по алкоголю, нет, это просто настроение такое, у всех бывает. Но оно почему то ассоциируется с алкоголем иногда (не всегда). Не то, чтобы я хочу выпить, а просто вспоминается алкоголь. Не знаю, наверно тут на форуме знают как это состояние называется правильно. Главное, отвлечься в такие моменты. Форумом или фильм включить, книгу какую.. Пить не хочу, как вспомню отходняки аж брр.. Пару раз болела голова сильно, и очень было похоже как на состояние с бодуна. Я и думаю, как можно добровольно себя доводить до такого ужасного состояния..
В общем держись, скоро будет легче, честно честно :) 😘
 
Ну я себя после одного бокала уже не могла остановить. 😏
Ничего, у тебя уже 3 месяца трезвых.
Главное, если тебе захочется выпить, иди сюда на форум и читай. Помогает. А потом спать.
У меня бывает иногда состояние то ли тоски какой то накатывает, то ли чего то подобного, раньше эти ощущения быстренько алкоголем заливались. Это не значит, что это тоска по алкоголю, нет, это просто настроение такое, у всех бывает. Но оно почему то ассоциируется с алкоголем иногда (не всегда). Не то, чтобы я хочу выпить, а просто вспоминается алкоголь. Не знаю, наверно тут на форуме знают как это состояние называется правильно. Главное, отвлечься в такие моменты. Форумом или фильм включить, книгу какую.. Пить не хочу, как вспомню отходняки аж брр.. Пару раз болела голова сильно, и очень было похоже как на состояние с бодуна. Я и думаю, как можно добровольно себя доводить до такого ужасного состояния..
В общем держись, скоро будет легче, честно честно :) 😘
Спасибо тебе огромное за добрые слова!))
Состояние на форуме называют качели или ПАС (постабстинентный синдром))
Вот и я не хочу обратно в это состояние отходняков, фу( Как вспомню...
Вечно вся жизнь через Ж.. Алкоголь стал меня контролировать, а не я его...
Бывают дни грусти, тоски, но их нужно просто "прогрустить" и не бояться этого состояния).
И тебе удачи!) Ты большая умница :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу