Давно пора прекратить

Привет. Лови поддержку. Депрессия пройдет. На последних страницах Кара будешь чувствовать эйфорию:)))) советую смотреть фильмы по теме. (Дни вина и роз; В хлам и др) читай книги, не только Кара. Шичко вот, например. Стеценко.
Не будь голодной, уставшей. Много пей любимого напитка: чай, вода.
Настройся на победу.
Мне очень знакомы пьянки в одиночку на кухне и муж с непонимающими глазами. Вместе мы сила.
 
Привет. Лови поддержку. Депрессия пройдет. На последних страницах Кара будешь чувствовать эйфорию:)))) советую смотреть фильмы по теме. (Дни вина и роз; В хлам и др) читай книги, не только Кара. Шичко вот, например. Стеценко.
Не будь голодной, уставшей. Много пей любимого напитка: чай, вода.
Настройся на победу.
Мне очень знакомы пьянки в одиночку на кухне и муж с непонимающими глазами. Вместе мы сила.
Привет, спасибо!
Такие дни, депрессивные, наверное, надо просто тупо пережить. И стараться не выпить. Зная себя, когда у меня такое настроение, плаксивое, депрессивное, мне надо обязательно за это выпить бокал вина, чтоб не так грустно было. Ну, а где бокал, там и бутылка-2, и скорее всего сидения бухания до поздней ночи.
Радостному человеку бухать не хочется, а именно в депрессивном состоянии. И походу как я уже поняла, ту самую депрессию вызывает сам алкоголь..
Сладкого уже нажралась, но мне лучше не злоупотреблять сладким, и так растолстела от вина уже. Но если это помогает, будем есть сладкое. Хотя я его не люблю особо:)
А ты как сама, как настроение? 🎭
 
Посмотрела описание фильмов 'Дни вина и роз' и 'В хлам', не понравилось. Один старый совсем, я такие не люблю, а второй по отзывам простенький и наигранный.
Может, кто посоветует действительно хорошие фильмы по теме? Вроде 'Пьянь' с Мики Рурком ничего, но отзывы опять таки двоякие..
 
Тебе шашечки или ехать?)
Дни вина и роз - шикарнейший фильм, один из любимых вообще, даже если не затрагивать тему алкоголизма)))
 
Да я просто столько уже фильмов пересмотрела, и хороших и не очень, и старые фильмы, даже если и хорошие, не идут.. Как Психо например, или Голова - ластик. И смысл в них, и музыка и тд, но не идут черно белые
 
Да я просто столько уже фильмов пересмотрела, и хороших и не очень, и старые фильмы, даже если и хорошие, не идут.. Как Психо например, или Голова - ластик. И смысл в них, и музыка и тд, но не идут черно белые
Если по профилю, то "28 дней", "собачий пир" с Гундаревой, "день сурка". Да много еще. Ну и "Песни пьющих", фильм непростой. Я несколько раз начинала смотреть, прежде чем до конца досмотрела. Привет *BYE*
 
Если по профилю, то "28 дней", "собачий пир" с Гундаревой, "день сурка". Да много еще. Ну и "Песни пьющих", фильм непростой. Я несколько раз начинала смотреть, прежде чем до конца досмотрела. Привет *BYE*
Привет, Аленька :)
Спасибо большое, посмотрим эти, день сурка смотрела, но там не про алко больше. Помню, как то начала смотреть с Кейджем, Покидая Лас Вегас, но не досмотрела, не понравился. Но, может, любой фильм под настроение нужно смотреть, как и книги читать.
 
Всем, привет! Хочу поделиться своим опытом. Год назад мой знакомый спивался до плачевного состояния, ну и вот он решил бросить пить. Он не пил 2-3 дня, а потом опять начинал. Ну и я решил ему помочь в его проблеме, нашел реабилитационный центр Фонд помощи наркозависимой и алкозависимой молодёжи , записал его туда, и через пару месяцев он ваще забыл, что такое алкоголь. Теперь уже все хорошо стало!)
 
Да я просто столько уже фильмов пересмотрела, и хороших и не очень, и старые фильмы, даже если и хорошие, не идут.. Как Психо например, или Голова - ластик. И смысл в них, и музыка и тд, но не идут черно белые
Если не в лом, в моей теме последние 3-5 страниц посмотри. Там фильмов 10-15 упоминается.
Может быть, что понравится...
 
Если не в лом, в моей теме последние 3-5 страниц посмотри. Там фильмов 10-15 упоминается.
Может быть, что понравится...
Привет, спасибо за совет:) посмотрела не только последние 5 страниц, но и всю твою тему. Очень интересно почитать! :)
Скопирую ссылку с фильмами Не лезь в бутылку: 15 фильмов об алкоголиках, спасибо) Еще Джо 2013 и Я улыбаюсь в ответ.
От фотки твоих макдрайвовских вкусностей живот заурчал, пойду наверное, нажрусь шаурмы)))
 
Привет! Успехов тебе без алкоголя!)

Мне, кстати, напротив, черно-белые фильмы очень зашли. Прям понравились оба, хотя старье.

Груз-200 еще посмотри. Трэшовый фильмец. Не столько про алко, а вообще жесть российская.
 
Привет! Успехов тебе без алкоголя!)

Мне, кстати, напротив, черно-белые фильмы очень зашли. Прям понравились оба, хотя старье.

Груз-200 еще посмотри. Трэшовый фильмец. Не столько про алко, а вообще жесть российская.
Спасибо за пожелание:)
Груз 200 смотрела, ппц фильм, очень тяжелый и страшный. Второй раз смотреть точно не буду.) Черно белые попробую конечно, посмотреть, когда все оствльное посмотрю. Посмотрим, а вдруг понравится.
Кстати, крутая татуировка!
 
Привет, Анчоус) как настрой, самочувствие?
Привет) да вроде нормально, поели огромную шаурму, запили колой, здоровое питание вобщем) сейчас лежу перевариваю:) а ты как?)
 
Ходили сегодня с подругой утром погулять, в 9 утра. Сели потом в одном живописном кафе позавтракать, я себе чаю черного, она - 0,33 пива. Мне совершенно не хотелось, хотя я утром никогда не пила, не нравилось(исключение-опохмел).
Настроение класс, нет этого прибитого чувства как после пива.
Идем дальше.
 
Вечером пришла к свекрови. На столе уже бутылка вина выставлена. Говорю, вино пить не буду, только сока-воды.
-Ну может, чуть - чуть то?
-Не, я не буду.
-Точно? Ну может бокальчик?
Пока выходила из комнаты, сердобольные родственники пошептались:
-Ну давай коньячку тогда?
😆 В конечном итоге не открыли даже вина бутылку, все пили сок и были все веселые и довольные.
Но там и люди не пьющие особо.
 
Сижу вот я, пока ребенок спит в коляске на улице, и думаю, а ведь вместо того, чтобы наслаждаться хорошей погодой, четкими красками жизни, радоваться тому, что будет впереди, вместо всего этого можно брести по улице в пьяном вонючем тумане, спотыкаясь, думая о том, как бы еще бухнуть и завалиться на лежанку, и ненавидя себя и не зная, как это остановить..
Нет, хрен тебе алкоголь, я не отдам тебе свою жизнь! Я хочу жить и радоваться жизни, и наслаждаться жизнью! А ты, алкоголь, и демон, которого порождаешь, можете катиться ко всем чертям!!!
 
Назад
Сверху Снизу