поддержите плизззз !

всем привет! решила прописать свои эмоции, вчера на работе двое коллег проставлялись за др, естественно весь персонал бухал, кроме меня (приняла тетурам и еще одной девушки), так вот : обзавидовалась я, только сознание что будет плохо остановило, пришла домой почитала как заканчивает жизнь алкоглик.
я под впечатлением от своей реакции, хотя проснувшись была рада что удержалась, не выпила. теперь я знаю что значит на зубах
 
всем доброго дня ! я сегодня поймала себя на мысли, как бы хорошо было нажраться в дрись чтоб ничего не парило, чтоб все было пофуй, выпила тетурам, меня все бесит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу чтоб все умерли !!!!!!!!!!!! у меня предсрывное состояние, кто ткое проходил, посоветуйте что делать ? это вообще пройдет?
 
всем доброго дня ! я сегодня поймала себя на мысли, как бы хорошо было нажраться в дрись чтоб ничего не парило, чтоб все было пофуй, выпила тетурам, меня все бесит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу чтоб все умерли !!!!!!!!!!!! у меня предсрывное состояние, кто ткое проходил, посоветуйте что делать ? это вообще пройдет?

валерьяночки. ну или убей когонить топором. мне помогало.
 
Всем привет и всех с Первомаем!!! я не пью месяц это так радует, голова более менее начала соображать ( теперь не проблема помочь сыну сделать уроки, из недавнего : разложение многочленов ))) не смогла бы я этого месяц назад)
Откровенно говоря , надеялась словить эйфорию и хоть немного проехаться на этой волне, да вот не поймала, качелит до сих пор ,но амплитуду уже могу регулировать, тяга(думаю из-за работы (работаю в кабаке) ) возникает часто - дисульфирам мне в помощь. НД читаю каждый день, спасибо этому форуму и его участникам за мой трезвый месяц.
 
Ох-хо-хо. Как же выпить хочется. Накрывает. Вроде ничего не случилось, а распирает до мандражки.
Надо что - нить почитать.
 
Поела. Пью пепси. Вроде попустило. Пришлось сегодня барменом порабоотать вот наверное фантазия иразыгралась.
 
в ночь с субботы на воскресенье выпила грамм 200 коньяка - была злая, уставшая и голодная ( не оправдываюсь просто констатирую факт) счетчик жалко (((
 
<
 
проспалась искупалась иду на работу, обещаниями бросаться не буду ( сама себе не верю), просто не буду пить сегодня.
 
проспалась искупалась иду на работу, обещаниями бросаться не буду ( сама себе не верю), просто не буду пить сегодня.


Привет, Торичка! Держись, тебя все понимают и поддерживают, потерпи, подумай о ком нибудь перед кем бы тебе было бы стыдно за свой срыв, представь, что если сегодня не выпьешь, то как завтра улучшиться настроение и так день за днём всё лучше будет. Держись милая!!!!
 
Назад
Сверху Снизу