поддержите плизззз !

Тори, хватит грызть себя.
Осталась трезвой на НГ - это уже победа на твоем сроке.

Прости себе эту слабость. Чтобы были силы на новый виток.😄
спасибо Лолли, я много раз себя в эти дни ловила себя на мысли что для меня это великий прорыв, не бухать на НГ. персонал в кабаках бухает с размахом...питие начинается на работе, продолжается в ночном клубе, затем идет круглосуточная кафеха, в оторой решается у кого на хате все это зашлифуется пивком, проснувшись под вечер, собираются с гудящими головами на работе, где полно халявного бухла и сам же шеф наливает шампанского, ведь нг же, чтоб работали с улыбками, порою я чуствовала себе вне общества...
но не раз я укреплялась в своей твердости, за эти праздники одного диджея уволили за синий невыход ( на его месте легко могла быть я), другой диджей про...л печаатку, которую подарила мама, оч переживал ( а сколько я всего по синьке проср...ла)... так что да - это моя победа? тогда чо мне так пакостно на душе???
может это ОРВИ? я реально болею и не могу хордить в спорт зал- моя новая зависимость...
 
Может, и болезнь.
У меня всегда глаза на мокром месте, когда у меня простуда, жаль себя невыносимо, ломает и плачется.

Расскажи про спортзал - какие успехи? 😄
 
Может, и болезнь.
У меня всегда глаза на мокром месте, когда у меня простуда, жаль себя невыносимо, ломает и плачется.

Расскажи про спортзал - какие успехи? 😄
иду я как то в спорт зал, теплое утро сентября, люди на работу, детишки в школу, и вдруг где то в стороне от себя слышу: это фитнес или тренажерный зал ? поворачиваю голову парень какой то около машины смотрит и говорит : ноги , у меня вообще в башке калапс из знакомых слов, а смысла не улавливаю, видимо у меня на лице все это было читаемо ну он и уточняет: ноги фитнес или трен.зал? а я по дороге в зал настраиваюсь уже в голове прогоняю где сколько подходов буду делать, какую мыщцу качать, я без всяког кокетсва отвечаю : тренажерный зал, а он улыбнулся и так от души говорит : здорово...
почему то врезалось в память
 
из последних моих достижений 40 минут интервального бега на дорожке - 5 км, реально потом как после оргазма себя чувствуешь... не позволю сигарете отнять у меня этот кайф
 
Твой организм сам выберет время, когда сиги будут ему мешать. 😄

Ты так вкусно описала свои занятия. А я только начинаю заниматься. И тоже плохо себя сегодня чувствую, в раздумьях, идти ли завтра.
Ты ходила при расколбасах или берегла себя?
 
Твой организм сам выберет время, когда сиги будут ему мешать. 😄

Ты так вкусно описала свои занятия. А я только начинаю заниматься. И тоже плохо себя сегодня чувствую, в раздумьях, идти ли завтра.
Ты ходила при расколбасах или берегла себя?
ходила, если не было температуры, в этот раз голова сильно болит, но все равно надеюсь что завтра смогу сходить в зал
вообще бытует мнение что в зале вместе с потом можно болезнь выгнать ))) я и с похмелья не раз так делала, говорят для сердца нагрузка, а по ощущениям перезагрузка 😄
 
Пока групповые занятия.
Самое-самое начало.
Это тоже победа для меня, амёбы.
<
 
Пока групповые занятия.
Самое-самое начало.
Это тоже победа для меня, амёбы.
<
тогда удачи в начинании !!!
пошла на занятия с какой целью? сбросить вес? фигуру построить?
http://www.youtube.com/watch?v=HHrMOGuJSsU очень меня это девушка мотивирует )))
p.s ссылка работает? первый раз ссылку вставляю
 
привет! почитала тебя: очень много общего. этот новый год вынуждена была находиться среди пьющих людей. но я, правда, не то чтобы выпить хотела, а просто уставала от сильных эмоций пьяных, бессмвсленных разговоров, глупых шуток.
и также обожаю занятия спортом. кардио для меня - это все! такой кайф испытываю после занятий, ради этого кайфа и тренируюсь.
фигура пока еще не идеальна, так как люблю вкусняшки. ну то пофиг, я не парюсь)
 
привет! почитала тебя: очень много общего. этот новый год вынуждена была находиться среди пьющих людей. но я, правда, не то чтобы выпить хотела, а просто уставала от сильных эмоций пьяных, бессмвсленных разговоров, глупых шуток.
и также обожаю занятия спортом. кардио для меня - это все! такой кайф испытываю после занятий, ради этого кайфа и тренируюсь.
фигура пока еще не идеальна, так как люблю вкусняшки. ну то пофиг, я не парюсь)
привет, вот и я наверное устала у нас народ корпоративы с 19 числа начал праздновать, у меня прям какой то день сурка с этими пьяными мордами был, очень бесило когда спрашивали: а ты че такая грустная? так хотелось послать ... в итоге закурила, верю что не надолго.
вкусняхи я тоже люблю, катастрофа если в доме нет печены, но только до весны, весною диета легко дается в предверии лета (шортики, сарафанчики, купальнички)
 
тогда удачи в начинании !!!
пошла на занятия с какой целью? сбросить вес? фигуру построить?
http://www.youtube.com/watch?v=HHrMOGuJSsU очень меня это девушка мотивирует )))
p.s ссылка работает? первый раз ссылку вставляю
Спасибо за пожелание и ссыль, посмотрю.

Хочу быть более подтянутой.😄
 
Хочу быть более подтянутой.😄
и я хочу ))) сегодня на тренировку не пойду, хуже себя чувствую, пойду в аптеку за антибиотиками и успокоительное прикуплю, всего лишь день покурила, а кашель сразу так обострился...
<
:
 
Торик, привет! Как делы? Выздоровела ли?)) Я блин тоже ушла в сигаретный штопор, надо обратно себя вытаскивать...
 
Назад
Сверху Снизу