Поддержите!

Мне самой от себя противно!
Это обычно, это ложный стыд. Очень похож на настоящий, с одним маленьким, но существенным отличием - он не приводит к результату,
как холостой патрон.
Поэтому отказ от алкоголя - штука посложнее.
 
Это обычно, это ложный стыд. Очень похож на настоящий, с одним маленьким, но существенным отличием - он не приводит к результату,
как холостой патрон.
Поэтому отказ от алкоголя - штука посложнее.
А что именно сложнее? Вот мне ужасно стыдно.
 
Про "стыдно'- это про употребление. Доя меня правило тут одно- бросать навсегда. Или я туплю?
Привет ,мне было миллион раз стыдно ,но это ничего не меняло ,я говорила себе буду пить меньше .И снова шла за пивом .
 
Аааа, поняла, sorry
Привет ,мне было миллион раз стыдно ,но это ничего не меняло ,я говорила себе буду пить меньше .И снова шла за пивом .
И что сработало?
 
Аааа, поняла, sorry

И что сработало?
Что не могу и не хочу так больше жить .
Дикое похмелье ,когда плохо не только физически ,но и психологически .
Что когда выпиваю уже не весело ,я просто сижу пью ,и погружаюсь в депрессивные мысли .
Приняла решение для себя ,только не так «ах я бросаю пить каждую неделю »
А прям точное и четкое решение внутри себя .
 
Продержаться это понятие временное, а я тут что б на совсем от этого отказаться
Привет!
Нас тут много, мы тебе поможем.
Только и ты не унывай, ок?
Решила - бросай
 
Сегодня записалась сама, к наркологу, иначе так не может уже дальше продолжаться, я хочу жить полноценной жизнью, а не в иллюзии алкогольного тумана!
Похвально :appl:
На какое число записалась? Ты же не обманешь алкогольное сообщество, как свою начальницу? ;D
 
в свое время желание жить нормально стало для меня одним из главных мотиваторов
Для меня таковым стало желание _жить_ в принципе. Лучше бы, конечно, до такого не доводить) ТС молодец, что спохватилась сейчас.
@KaTrussya, однажды может появиться ощущение, что бросила пить ты не вовремя. И что подходящего времени для этого вообще быть не может. Будь готова и не ведись.
Тебе тут уже сказали, но повторить можно и нужно: читай темы с пометкой "ВАЖНО", пробуй разные методы трезвления, ищи свой и не пей. Удачи.
 
Просто хочу жить как раньше! Мне противно от себя и какая я стала!
Как раньше ты жить уже не будешь, это дорога в одну сторону.
Алкоголизм неизлечим и необратим.
Можно жить без употребления этанола и находиться в ремиссии.
Мы учимся жить трезвыми, это работа на каждый день.
 
Подскажите пожалуйста, кто уже проходил этот путь, как происходит процесс кодировки поэтапно, с чего начинает врач и чем заканчивается процедура?
 
Подскажите пожалуйста, кто уже проходил этот путь, как происходит процесс кодировки поэтапно, с чего начинает врач и чем заканчивается процедура?
можно загуглить в инете, наверняка много информации по этой теме.
 
Смотря какой кодировки, этим словом называют много разных манипуляций. Лично мне вводили в вену дисульфирам. Я выслушала лекцию про опасность употребления после кодирования, подписала бумагу, что ознакомлена с опасностью, легла, мне ввели что-то в вену, полежала 15 минут.Всё) Часто делают провокацию спиртом, мне не делали.
Про эффективность писать не буду, чтобы не влиять на ваше мнение.
Уточните вопрос. про какой вид кодирования вы хотите узнать.
 
Назад
Сверху Снизу