Надоело травиться ядом

Сегодня пошла в бассейн после работы. Буду стараться занимать вечера. Ну и читать полезную информацию
Тоже пойду в бассейн. А то пишешь как дурак эти дневники по Шичко.) Ну и читать полезную информацию.
 
Добро пожаловать.Я чуть чуть улавливаю в твоем сообщение отрицание проблемы в полной мере.То что ты думаешь не заметно для других, поверь это не так.Скоро меры не будет у тебя.Организм долго не вывезет поверь. Я когда бросила пить, моя кума призналась, что переживала за меня и замечала что на выходных я постоянно бухала.Но стеснялась мне сказать.И на работе в понедельник замечали.ТОлько все молчали.А я своим пьяным мозгом , думала что я "САМАЯ УМНАЯ"
 
Тоже пойду в бассейн. А то пишешь как дурак эти дневники по Шичко.) Ну и читать полезную информацию.
Я еще не изучала Шичко..но писать дневники, это точно не мое))
 
Добро пожаловать.Я чуть чуть улавливаю в твоем сообщение отрицание проблемы в полной мере.То что ты думаешь не заметно для других, поверь это не так.Скоро меры не будет у тебя.Организм долго не вывезет поверь. Я когда бросила пить, моя кума призналась, что переживала за меня и замечала что на выходных я постоянно бухала.Но стеснялась мне сказать.И на работе в понедельник замечали.ТОлько все молчали.А я своим пьяным мозгом , думала что я "САМАЯ УМНАЯ"
Возможно и так. Но когда я сказала подруге, что решила не пить алкоголь, она удивилась)) Что не думала, что у меня с этим проблемы) Но я и не признавалась, что каждый день, вечерком прибухивала винчик. А потом так утром себя ненавидела.. Не хочу так больше!!!! Надоело!!
 
Всем привет. Мне 38. И я поняла, что я зависима от алкоголя. Пью я каждый день, уже 15 лет. При этом работаю на нормальной работе, выгляжу хорошо (но естественно сейчас смотрю на себя, что могла бы и лучше), а чем дальше, тем хуже.... Пила в основном пиво, сейчас перешла на сухое вино. Несколько раз были перерывы, и я бралась за себя, но потом опять. При том, что я выпиваю бутылочку вина вечерком, готовлю ужин. Утром встаю как огурчик, и на работу. Похмелье бывает очень редко, это если на выходных иногда одной бутылочкой не ограничивается. Потери памяти никогда не было, и я всегда знаю меру, когда мне уже хватит. В общем так это все надоело.. Хочется трезво радоваться жизни. Поддержите пожалуйста)) Я с вами!!
Привет. Правильное и своевременное решение бросить пить. Я пила 8 лет пиво по литру в день с небольшими перерывами. Тоже знала меру, похмелья не было. Но это такой замкнутый круг - утром решаешь сегодня не пить, а вечером стоишь на кассе с алкоголем. Ужасное ощущение, что ты не управляешь своей жизнью. Удачи тебе на пути в трезвость!
 
Привет. Правильное и своевременное решение бросить пить. Я пила 8 лет пиво по литру в день с небольшими перерывами. Тоже знала меру, похмелья не было. Но это такой замкнутый круг - утром решаешь сегодня не пить, а вечером стоишь на кассе с алкоголем. Ужасное ощущение, что ты не управляешь своей жизнью. Удачи тебе на пути в трезвость!
Привет! Вот у меня один, в один состояние!! Реально - замкнутый круг. Поделитесь, как справились? Спасибо за поддержку!
 
Привет! Вот у меня один, в один состояние!! Реально - замкнутый круг. Поделитесь, как справились? Спасибо за поддержку!
Привет. Я вот стараюсь не смотреть в сторону алкоголя в магазине. Просто отвожу взгляд в другую сторону
 
Поделитесь, что вы делаете?
Я ходила на встречи АА по пятницам.9 раз сходила.Очень понравилось.Нот честно последние разы начало напрягать божественная подтекст.Первые месяцы избегала встреч с друзьями.Что бы меньше соблазна.Ну а сейчас буду писать дневники по Шичко, так как накрыла тяга((((
 
Много чего, но точно не вести дневник. Мне больше почитать. Пошла читать Шичко..
А Стeцa читала уже? Великая вещь. Тут вообще все его читают первым делом.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Много чего, но точно не вести дневник. Мне больше почитать. Пошла читать Шичко..
Смотри, это как травматолог предлагает лечение гипс, а ты ему- это точно не мое
 
А если вдруг встретишься взглядом? Или кто-то рядом будет пить?
Ну вот в магазине стою, увидел алкогольные напитки, отвернулся в другую сторону. А если кто то рядом будет пить я обойду стороной. Зайду на форум и отпишу что чувствую
 
Ну вот в магазине стою, увидел алкогольные напитки, отвернулся в другую сторону. А если кто то рядом будет пить я обойду стороной. Зайду на форум и отпишу что чувствую
Обещаешь?
 
Назад
Сверху Снизу