Поддержите!

KaTrussya

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 12 дней
Регистрация
19 Сен 2023
Сообщения
830
Пол
женский
Поддержите пожалуйста! Я зависима от алкоголя! Мне самой от себя противно! Дошло до того, что я врала начальнице, что б не идти на работу! Сегодня записалась сама, к наркологу, иначе так не может уже дальше продолжаться, я хочу жить полноценной жизнью, а не в иллюзии алкогольного тумана! Просто поддержите словом!
 
Привет! Лови поддержку! Если реально сильно хочешь жить как нормальный человек, а не как жалкий алкозомби, значит сможешь. Можешь рассказать, как часто, сколько и что пьешь? Пить перестала, если да, когда?
 
Привет! Лови поддержку! Если реально сильно хочешь жить как нормальный человек, а не как жалкий алкозомби, значит сможешь. Можешь рассказать, как часто, сколько и что пьешь? Пить перестала, если да, когда?
Я пила часто, бывало, что даже днем! Я очень хочу от этого отказаться, записалась на кодирование, надеюсь это поможет
 
Привет. Не пей - козлёночком станешь.
Нарколог это хорошо, и форум это хорошо. Потому что это действия, а действия это полезно. Ещё полезно изучать теорию, которой на форуме очень много. Я рекомендую изучать чужие темы. Посмотреть кто на какие грабли наступает, кто наоборот успешно и как справлялся с этой проблемой. Книг и советов тебе и так накидают, а от себя порекомендую Ютуб канал Чучхе: https://youtube.com/@user-yf1uv2li7k?si=h3r6rIoYY8PZgqhW
 
Привет. Не пей - козлёночком станешь.
Нарколог это хорошо, и форум это хорошо. Потому что это действия, а действия это полезно. Ещё полезно изучать теорию, которой на форуме очень много. Я рекомендую изучать чужие темы. Посмотреть кто на какие грабли наступает, кто наоборот успешно и как справлялся с этой проблемой. Книг и советов тебе и так накидают, а от себя порекомендую Ютуб канал Чучхе: https://youtube.com/@user-yf1uv2li7k?si=h3r6rIoYY8PZgqhW
Спасибо большое! Почитаю!
 
Я пила часто, бывало, что даже днем! Я очень хочу от этого отказаться, записалась на кодирование, надеюсь это поможет
Конкретней. Я, например, пила ежедневно в течение года 0,5 водки, не пью год четыре месяца и 18 дней. Насчет надежды, одними надеждами и кодировкой долго не вытянешь трезвость. Изучай болезнь и основные рабочие методы как избавиться от зависимости, применяй их на деле, форум в помощь.
 
Конкретней. Я, например, пила ежедневно в течение года 0,5 водки, не пью год четыре месяца и 18 дней. Насчет надежды, одними надеждами и кодировкой долго не вытянешь трезвость. Изучай болезнь и основные рабочие методы как избавиться от зависимости, применяй их на деле, форум в помощь.
Я могу не пить, но когда появляется возможность, переступаю через всё и всех, просто одна мысль в голове, что б выпить, не в зависимости от времени суток! Я уже на грани, что могу потерять мужа, я осознаю свою проблему и очень хочу с ней бороться!
 
Я могу не пить, но когда появляется возможность, переступаю через всё и всех, просто одна мысль в голове, что б выпить, не в зависимости от времени суток! Я уже на грани, что могу потерять мужа, я осознаю свою проблему и очень хочу с ней бороться!
Стесняешься? Почитай чужие темы, особенно первые страницы. Нечего стесняться, на самом деле. Проблему желательно озвучить - самой же легче станет (форум-то анонимный, тут даже бывают выдумщики-фантазёры роли играют, своё же время в никуда тратят).
Люди хотят зрелищ! какие объемы каких напитков как часто и с какими последствиями
 
Это и так понятно, и ясно)))
Привет. На самом деле непонятно и неясно, иначе б мы не пили)
Моя тебе поддержка. Не уходи, пиши, читай, разбирайся, присоединяйся к марафону трезвости, он скоро)
 
Стесняешься? Почитай чужие темы, особенно первые страницы. Нечего стесняться, на самом деле. Проблему желательно озвучить - самой же легче станет (форум-то анонимный, тут даже бывают выдумщики - роли играют, своё же время в никуда тратят).
Люди хотят зрелищ! какие объемы каких напитков как часто и с какими последствиями
Изначально было только пиво, потом уже начала пить коньяк, водку в объеме 0.5! Могла каждый день пить, начиная с утра! Я этого не стесняюсь! Просто хочу жить как раньше! Мне противно от себя и какая я стала!
 
Привет. На самом деле непонятно и неясно, иначе б мы не пили)
Моя тебе поддержка. Не уходи, пиши, читай, разбирайся, присоединяйся к марафону трезвости, он скоро)
Привет! Я просто не знаю как правильно описать!
 
Поддержите пожалуйста! Я зависима от алкоголя! Мне самой от себя противно! Дошло до того, что я врала начальнице, что б не идти на работу! Сегодня записалась сама, к наркологу, иначе так не может уже дальше продолжаться, я хочу жить полноценной жизнью, а не в иллюзии алкогольного тумана! Просто поддержите словом!
Привет!
Поддержка тебе!:appl:
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Назад
Сверху Снизу