Миллионная история алкоголика. Я с Вами!

о, супер, опять какой-то мандеж начался тут на теме. я же вас даже не звала, неужели на таком пространстве негде переписываться? :WALL:
 
мне интересно читать только что-то по своей теме. остальные диалоги перенесите в другое место. ну правда, мешаете, и совсем не интересно о вас читать)
 
Ну эта же тема не является твоим личным дневником. Она в общем доступе. Правила никто не нарушает. Это нормальная практика собраться в любой теме и общаться.
 
остальные диалоги перенесите в другое место
Можно нажать на кнопку "жалоба", модераторы помогут удалить или оградить твою тему от левых комментариев.
совсем не интересно о вас читать
Форум такая штука... Ты интересен только тем, кто интересен тебе)
 
Ну эта же тема не является твоим личным дневником. Она в общем доступе. Правила никто не нарушает. Это нормальная практика собраться в любой теме и общаться.
я не хочу читать много сообщений, которые не относятся к моей лично проблеме. все вот эти любезничества и приколы между знакомыми пользователями меня не интересуют. и я считаю свою тему - своим личным дневником. очень жаль, что многие здесь нарушают границы и общаются на отвлеченные темы там, где они захотят. странный у вас форум конечно.
 
я не хочу читать много сообщений, которые не относятся к моей лично проблеме. все вот эти любезничества и приколы между знакомыми пользователями меня не интересуют. и я считаю свою тему - своим личным дневником. очень жаль, что многие здесь нарушают границы и общаются на отвлеченные темы там, где они захотят. странный у вас форум конечно.
Ты немножко не понимаешь. Тут можно завести свой личный дневник и устанавливать свои правила. Этот право выдаётся администрацией форума по просьбе об открытии дневника. Но, установлен срок трезвости, кажется в 6 мес, иначе не разрешат. А эта твоя тема - в общем доступе. Как и моя. И у многих других. Приходят люди и общаются, никто никого не гонит.
 
Последнее редактирование:
админ (любой, какой тут есть) - удали всю тему пожалуйста. :WALL:
Это компульсивное и неполезное решение. Вот смотри, темы по правилам форума не удаляются. Её могут только закрыть. В этом случае ты остаёшься одна со своим алкоголизмом, без помощи форума. Подумай, разве это хорошо?
 
Назад
Сверху Снизу