Миллионная история алкоголика. Я с Вами!

Ну почему же залетный. Может он за тобой три месяца :ph34r: пристально наблюдает.) А потом раз - и выплеснул.
В клетку его, + игнор и все.
Но у меня все же другая теория. Это Великий пост и Крестопоклонная неделя. Кто в курсе, тот поймёт. Вот и кидаются.
В любом случае, когда счетчик будет увеличиваться, то и ты спокойнее будешь реагировать.
да не, я тут меньше недели, и правда залетный) может у него дела не очень вот и беситься. да и все тут кто желчь выплескивает - не от хорошей жизни делают это. а расскажи что за великий пост и кресто (что-то там) неделя?
 
Вот это и нужно менять как то так, чтобы меньше себя разрушать. Ненависть разрушает. Если кто то сказал тебе "неоправданное и глупое" вообщем то, что тебя задело - выбери реакцию которая принесет меньший вред и меньше займет времени - заигнорь, выйди из интернета чай попей - изобрети свой способ.
меня это не сильно задело, но все же, вчера было супер неприятно после моего "откровения". я долго читала ваш форум без регистрации, видела как часто стебаются и глумятся над людьми, которые ждут помощи. причем у таких индивидуумов большой счетчик. так что? пить бросили, а козлами полными остались? не понимаю это, зачем издеваться.. особенно, когда сами же были такими раньше. будто не помогают такие - а наоборот хотят людей затопать.
 
меня это не сильно задело, но все же, вчера было супер неприятно после моего "откровения". я долго читала ваш форум без регистрации, видела как часто стебаются и глумятся над людьми, которые ждут помощи. причем у таких индивидуумов большой счетчик. так что? пить бросили, а козлами полными остались? не понимаю это, зачем издеваться.. особенно, когда сами же были такими раньше. будто не помогают такие - а наоборот хотят людей затопать.
Вот что ты валишь теперь на всех?
Где у Максима большой счетчик?
Понимаешь, что это искажение восприятия, спровоцированное твоим употребом?
 
Вот что ты валишь теперь на всех?
Где у Максима большой счетчик?
Понимаешь, что это искажение восприятия, спровоцированное твоим употребом?
Причём тут Максим ?
Она про Хроника
 
Я так делаю. Нажимаю на ник и смотрю предупреждения. Сразу понятно, стоит ли дальше поддерживать неадекватную беседу или отправить оппонента в клетку. Мне 57 лет, время на анализ непонятного поведения тратить больше не хочу.
 
Вот что ты валишь теперь на всех?
Где у Максима большой счетчик?
Понимаешь, что это искажение восприятия, спровоцированное твоим употребом?
>вот что ты валишь
>это все из-за твоего употреба
фу, таких как ты я тоже тут видеть не хочу. прочитай с начала все мои сообщения, а потом своим жаргонным сленгом тут вклинивайся. у тебя хороший счетчик, но к сожалению, ты не научилась нормально общаться. быдлятина какая-то, и самое главное в конце - обвинить меня в том, что я пила не так давно. просто занавес......
 
>вот что ты валишь
>это все из-за твоего употреба
фу, таких как ты я тоже тут видеть не хочу. прочитай с начала все мои сообщения, а потом своим жаргонным сленгом тут вклинивайся. у тебя хороший счетчик, но к сожалению, ты не научилась нормально общаться. быдлятина какая-то, и самое главное в конце - обвинить меня в том, что я пила не так давно. просто занавес......
Ну вот, опять ты вспылила. ( @Анэля хорошая девушка, тебе показалось.
 
>вот что ты валишь
>это все из-за твоего употреба
фу, таких как ты я тоже тут видеть не хочу. прочитай с начала все мои сообщения, а потом своим жаргонным сленгом тут вклинивайся. у тебя хороший счетчик, но к сожалению, ты не научилась нормально общаться. быдлятина какая-то, и самое главное в конце - обвинить меня в том, что я пила не так давно. просто занавес......
Извините, многоуважаемая Маркуша... Продолжайте вкушать напиток богов)
 
да ладно, просто видимо у некоторых пьющих, которые уже давно завязали, крышу рвет похуже других. как ко мне - так и я к ним, обычный закон, который быдлу нужно уяснить, чтобы взаимодействовать нормально с обществом.
Ну вот, опять ты вспылила. ( @Анэля хорошая девушка, тебе показалось.
 
Извините, многоуважаемая Маркуша... Продолжайте вкушать напиток богов)
ахахахаха, ну это просто треш... что за пожелание от человека, который 3 года в завязке? желаешь другим пить? так сильно тебя расстроила?:skov:
 
да ладно, просто видимо у некоторых пьющих, которые уже давно завязали, крышу рвет похуже других. как ко мне - так и я к ним, обычный закон, который быдлу нужно уяснить, чтобы взаимодействовать нормально с обществом.
Скорее всего это неверное утверждение. Но можно и проверить. Прямо сегодня зайти в инете на собрание АА и в чайной спросить. И выговоришься и тебе полегче станет.
 
Скорее всего это неверное утверждение. Но можно и проверить. Прямо сегодня зайти в инете на собрание АА и в чайной спросить. И выговоришься и тебе полегче станет.
я сегодня уже ходила на АА, думаешь нужно еще? может конечно у меня нервы шалят, но у меня в принципе такой характер, что мне не нравятся люди, которые так себя ведут (:
 
Назад
Сверху Снизу