Миллионная история алкоголика. Я с Вами!

я сегодня уже ходила на АА, думаешь нужно еще? может конечно у меня нервы шалят, но у меня в принципе такой характер, что мне не нравятся люди, которые так себя ведут (:
Ты легко можешь ещё раз посетить собрание. Но я думаю, надо бы в чайной спросить. И посмотришь, что тебе люди ответят. Характер немножко меняется, смягчается с трезвостью. Но это не точно)
 
Ты легко можешь ещё раз посетить собрание. Но я думаю, надо бы в чайной спросить. И посмотришь, что тебе люди ответят. Характер немножко меняется, смягчается с трезвостью. Но это не точно)
а что такой "чайная"? я просто не знаю. а характер у меня такой с детства :( просто с алкоголем еще жестче становится.
 
а что такой "чайная"? я просто не знаю. а характер у меня такой с детства :( просто с алкоголем еще жестче становится.
Чайная это вторая часть собрания АА. Там можно просто пообщаться на свободные темы, задать вопрос и сразу получить ответ.
Алкоголь конечно обостряет, умножает все отрицательные эмоции, это действительно надо учитывать. Вот я сейчас уже на 3й год трезвости пошел. И раньше был спокойным, а сейчас мне еще легче, не нервничаю.
 
>вот что ты валишь
>это все из-за твоего употреба
фу, таких как ты я тоже тут видеть не хочу. прочитай с начала все мои сообщения, а потом своим жаргонным сленгом тут вклинивайся. у тебя хороший счетчик, но к сожалению, ты не научилась нормально общаться. быдлятина какая-то, и самое главное в конце - обвинить меня в том, что я пила не так давно. просто занавес......
Очень плохое начало. Для твоего срока в целом понятно, но все же.
 
я сегодня уже ходила на АА, думаешь нужно еще? может конечно у меня нервы шалят, но у меня в принципе такой характер, что мне не нравятся люди, которые так себя ведут (:
Маркуша, вот это и послеалкогольное восприятие и наши иррациональные установки: "все должны вести себя так-то и так-то , как Я хочу ". На аа-шном- эгоцентризм. На самом деле тут менять свои установки надо. Каждый имеет право писать что он хочет и как он хочет в рамках правила форума) .
Пы-сы: это почти у всех алкоголиков так, да и у неалкоголиков тоже.
 
И уже заготовил картинки с понями))
Пони отдыхают
А я на даче был.
Поднадоело уже троллей развлекать.

Вот что ты валишь теперь на всех?
Где у Максима большой счетчик?
Понимаешь, что это искажение восприятия, спровоцированное твоим употребом?
Причем здесь я?
Покажите мои сообщения.
 
Маркуша, вот это и послеалкогольное восприятие и наши иррациональные установки: "все должны вести себя так-то и так-то , как Я хочу ". На аа-шном- эгоцентризм. На самом деле тут менять свои установки надо. Каждый имеет право писать что он хочет и как он хочет в рамках правила форума) .
Пы-сы: это почти у всех алкоголиков так, да и у неалкоголиков тоже.
поняла, да и я все это знаю, пока не получается, видимо. очень расшатанное состояние сейчас.
 
Я всегда принимаю критику нормально. Но ненавижу, когда это неоправданно и глупо. Просто какой-то залетный чел назвал мои посты "нюнями" и "соплями". Хоть это и так, и нужно нам часто (алкоголикам) давать пропи*?%н, но это супер не объективно. Люблю, когда меня критикуют, но пожалуйста - хотя бы по факту))
Ты неправильно его ( @ХроникНарнии ) поняла и зря обиделась.
Ваня писал про АА онлайн, не о тебе.
Он последнее время часто их (АА) критикует. Ну вот так у него.

А что ты на свой счёт приняла - Мы , алкаши, такие , даа. Все всегда только о нас) По другому просто быть не может!))
Я понимаю, сама такая)

Это пройдёт. Не совсем, но хорошо так уменьшится.
Ты только не пей и не уходи с форума.
Потом почитаешь начало темы и сама посмеёшься.

Удачи тебе.
 
>вот что ты валишь
>это все из-за твоего употреба
фу, таких как ты я тоже тут видеть не хочу. прочитай с начала все мои сообщения, а потом своим жаргонным сленгом тут вклинивайся. у тебя хороший счетчик, но к сожалению, ты не научилась нормально общаться. быдлятина какая-то, и самое главное в конце - обвинить меня в том, что я пила не так давно. просто занавес......
Ты не права, Маркушь. Но увидишь, время все расставит на места. Если не уйдешь и сохранишь трезвость.
 
Ты неправильно его ( @ХроникНарнии ) поняла и зря обиделась.
Ваня писал про АА онлайн, не о тебе.
Он последнее время часто их (АА) критикует. Ну вот так у него.
Вероятно мне надо еще несколько лет протрезветь. Пока некоторые вещи я не могу принять. Чувство такта, меры, и ответственности за свои слова все же должны быть. Вот просто должны быть, если ты живешь в социуме. Имхо
 
Вероятно мне надо еще несколько лет протрезветь. Пока некоторые вещи я не могу принять. Чувство такта, меры, и ответственности за свои слова все же должны быть. Вот просто должны быть, если ты живешь в социуме. Имхо
Его последние сообщения вообще "топ".
 
Вероятно мне надо еще несколько лет протрезветь. Пока некоторые вещи я не могу принять. Чувство такта, меры, и ответственности за свои слова все же должны быть. Вот просто должны быть, если ты живешь в социуме. Имхо
Просто метём свою сторону улицы.

Следим за собой. За СВОИМИ СЛОВАМИ и тд.
Каждый.

Так правильно. Имхо.
( у меня тоже не всегда получается, увы)
 
Просто метём свою сторону улицы.

Следим за собой. За СВОИМИ СЛОВАМИ и тд.
Каждый.

Так правильно. Имхо.
( у меня тоже не всегда получается, увы)
Стараюсь так и делать. Просто периодически пополняю чёрный список. Ради своего же спокойствия.
 
Назад
Сверху Снизу