Поддержите!

А лучше поехать в место где планируется кодировка и там самому всё узнать.А саму суть Фиалка описала верно.
 
Смотря какой кодировки, этим словом называют много разных манипуляций. Лично мне вводили в вену дисульфирам. Я выслушала лекцию про опасность употребления после кодирования, подписала бумагу, что ознакомлена с опасностью, легла, мне ввели что-то в вену, полежала 15 минут.Всё) Часто делают провокацию спиртом, мне не делали.
Про эффективность писать не буду, чтобы не влиять на ваше мнение.
Уточните вопрос. про какой вид кодирования вы хотите узнать.
Просто в клинику куда записана сам процесс описывается у них в продолжительности 60-90 минут, я ж и думаю, что ж там такого с человеком так долго делать то?)))))
 
Смотря какой кодировки, этим словом называют много разных манипуляций. Лично мне вводили в вену дисульфирам. Я выслушала лекцию про опасность употребления после кодирования, подписала бумагу, что ознакомлена с опасностью, легла, мне ввели что-то в вену, полежала 15 минут.Всё) Часто делают провокацию спиртом, мне не делали.
Про эффективность писать не буду, чтобы не влиять на ваше мнение.
Уточните вопрос. про какой вид кодирования вы хотите узнать.
Вот
"Представляет собой однократный сеанс эмоционально-стрессовой психотерапии с последующим медикаментозным кодированием под лопатку. Продолжительность по времени занимает около 60-90 минут."
 
Это всё вместе.Прием,лекция и т.д.Кто повторно приходит,тем сразу ширнули,документ о до след.встречи )))
 
60-90мин это видимо с теорией. Как действует препарат, как блокирует выработку ферментов печени и что будет,плюс если первый раз тест может быть на определении степени заболевания.
 
Да вот недавно проходил, персонал в шею укол сделали вместо под лопатку На шее тоже вены есть. Один в ягодиц, один в вену и один в шею. Там какая то венка есть.
 
В шею?????Ты вообще проходил эту процедуру?Это какая должна быть шея????? :-D
Да вот недавно проходил, персонал в шею укол сделали вместо под лопатку На шее тоже вены есть. Один в ягодиц, один в вену и один в шею. Там какая то венка есть.
О, сколько нам открытий чудных :JOKINGLY: Помню, меня потрясло
Можно и сейчас кодирнуться,звонила уже наркологу. Он пока не принимает,да и я в военном городке,ехать надо за 120 км,а нас пока не выпускают из поселка. Тетурам не хочу пить,от него печень болела и как сонная муха была. А вот кодировка мне понравилась, от врача не вышла а вылетела на крыльях. Не знаю что он колол,на тот момент мне по фиг было. Сначала были капельницы,потом укол в печень и второй укол за ухо. Мне помогло,отвращение было даже от пустых бутылок
 
Привет! Я кодировалась обычным горячим уколом, самым дешёвым из "прайс-листа" в гос наркологии. Приехала- поспрашивали что, зачем и почему решила кодироваться.
Ни имени ни паспорта не спросили, укол в Вену сделали. Полежала минут 10 и вперёд жить жизнь
 
Просто в клинику куда записана сам процесс описывается у них в продолжительности 60-90 минут, я ж и думаю, что ж там такого с человеком так долго делать то?)))))
Может быть это по Довженко, там по-моему, через гипноз
 
Просто в клинику куда записана сам процесс описывается у них в продолжительности 60-90 минут, я ж и думаю, что ж там такого с человеком так долго делать то?)))))
у меня 3 с лишним часа было )

но там только слова были, подход напомнил то, что у Карра написано
 
@KaTrussya, ты не поверишь, но на форуме есть целый раздел посвященный кодированию. https://notdrink.ru/forums/kodirovanie-ot-alkogolizma-pljusy-i-minusy.19/
Иногда стоит потратить немного своего времени, а не тратить чужое.
Подскажите пожалуйста, кто уже проходил этот путь, как происходит процесс кодировки поэтапно, с чего начинает врач и чем заканчивается процедура?
Ну и на форуме не приветствуется создание новой темы на каждый возникший вопрос.
Темы объединила.
 
Ну у меня нарколог тусил где-то около часа-полутора, да. Капельница, укол под лопатку, рассказ про АА и аривидерчи, до новых встреч) Что-то там подписывала по ходу дела, да, с паспортом.
 
Если без капельниц, то все быстро. Паспорт нужен для договора оказания мед.помощи.
Заключаешь договор, потом осмотр, если давление не в норме дадут таблетки, если был в употребе до этого - поставят капельницы.
Потом рассказ о действие препарата, всякие там предупреждения, покажут ампулу сделают укол, расписываешь что о последвствиях предупрежден и получаешь справку, что закодирован. Где-то около часа наверно займет как раз.
 
Если без капельниц, то все быстро. Паспорт нужен для договора оказания мед.помощи.
Заключаешь договор, потом осмотр, если давление не в норме дадут таблетки, если был в употребе до этого - поставят капельницы.
Потом рассказ о действие препарата, всякие там предупреждения, покажут ампулу сделают укол, расписываешь что о последвствиях предупрежден и получаешь справку, что закодирован. Где-то около часа наверно займет как раз.
Спасибо за подробный ответ))
 
Поддержите пожалуйста! Я зависима от алкоголя! Мне самой от себя противно! Дошло до того, что я врала начальнице, что б не идти на работу! Сегодня записалась сама, к наркологу, иначе так не может уже дальше продолжаться, я хочу жить полноценной жизнью, а не в иллюзии алкогольного тумана! Просто поддержите словом!
Привет. Держи поддержку все получится!
 
Назад
Сверху Снизу