поддержите плизззз !

Привет от меня. Молодец. Рад за тебя, помню как помогла, спасибо.
 
Привет всем. Хочется выпить уже 3 день. Такое впечатление что не было четырех трезвых месяцев. пить не буду точно, но моральное состояние ужасное. Думаю что после нового года отпустит. Кто нибудь еще сталкивался с этой предпраздничной хандрой.
 
Привет всем. Хочется выпить уже 3 день. Такое впечатление что не было четырех трезвых месяцев. пить не буду точно, но моральное состояние ужасное. Думаю что после нового года отпустит. Кто нибудь еще сталкивался с этой предпраздничной хандрой.
Телевизор во всем виноват. Пропаганда выпивки.
 
Обслуживаю. Петь и танцевать по трезвому для меня это не постижжжимо. Еще блин и курить бросила ващпе все бесят
Привет, молодчина!
сколько не куришь? Без таблеток , или на силе воли?
 
всем привет! давно не писала, но накопилось - надо прописать... может что-нить посоветуете...
новогодние праздники провела в трезвости... пахала как лошадь, в своем кабаке, смотрела как люди вокруг празднуют, отмечают, бухают. а я не бухала и праздника не ощущала и устала и бесилась внутри себя...
1 декабря я бросила курить,
3 января купила пачку сигарет, выкурил 7 штук и отдала коллеге...
10 января мне как в голову ударило попробовать шампанское, понюхала, поняла что нахожусь на грани, отдала бокал коллеге, взяла сигарету
сегодня купила пачку, решила чем бы дитя не тешилась лишь бы не бухала...
кароче закурила - чуствую себя тряпкой
навязчивое желание попробовать шампанское очень напугало.
 
люди ответьте!!! у вас в праздники не разыгрался аппетит ? это был первыйтрезвый новый год. и теперь я не лююлю новый год
 
У меня каждый раз в новогодье слетает башка и я мечу всё подряд и когда придется.
Очч трудно остановить этот марафон. 😄
 
Тори, привет! Да и хрен с ним с аппетитом и куревом пока ИМХО ;) Все успеешь наверстать еще!
 
Тори, привет! Да и хрен с ним с аппетитом и куревом пока ИМХО ;) Все успеешь наверстать еще!
Фанни а ты сама как? че-то я себя ваще не устраиваю... господи таким отщепенцем в обществе себя чувствовала в праздники, МИЛО УЛЫБАЛАСЬ а у самой в душе такие кошки скребли ( больные бешенством - во какие кошки) а курить все равно брошу
 
потому что закурила, потому что я думала кончатся каникулы- начнутся у меня выходные все устаканится ( по Фрейду???) и я заживу спокойной жизнью, как до ...ранного НГ. выходные начались, а я до сих пор на нервяках как во время новогоднего гона...
 
потому что закурила, потому что я думала кончатся каникулы- начнутся у меня выходные все устаканится ( по Фрейду???) и я заживу спокойной жизнью, как до ...ранного НГ. выходные начались, а я до сих пор на нервяках как во время новогоднего гона...
знаю что форум как не пить, и как не пить знаю, работа по этому фронту очень активно ведется, я реально шкурой чуствую что самый плохой трезвый день, лучше хорошего бухого дня, тяга регулярно посещает (а в НГ так ваще зачистила) но четко уяснила мне ни граммочки низззя. и все равнот прошу поддержки, как перестать себя жрать ? мне кажется что я какая то неудачница слабачкаа не достойная уважения из-за того что закурила... и вообще я плохой человек, все новогодние праздники проклинала бухающих людей вокруг себя, как сама от этого яда не отравилась, а может и отравилась поэтому и хандрю ?!!!
вот такой сумбур!!!
 
Тори, хватит грызть себя.
Осталась трезвой на НГ - это уже победа на твоем сроке.

Прости себе эту слабость. Чтобы были силы на новый виток.😄
 
Назад
Сверху Снизу