поддержите плизззз !

проспалась искупалась иду на работу, обещаниями бросаться не буду ( сама себе не верю), просто не буду пить сегодня.
С обещаниями успеешь еще (если надо будет). Решение правильное. Сегодня не будешь-завтра будет легче. Поддержка моя тебе 😄
 
Привет, Торичка! Держись, тебя все понимают и поддерживают, потерпи, подумай о ком нибудь перед кем бы тебе было бы стыдно за свой срыв, представь, что если сегодня не выпьешь, то как завтра улучшиться настроение и так день за днём всё лучше будет. Держись милая!!!!
спасибо за теплые слова. душевно
на работе сегодня все в порядке - обошлось без китайских предупреждений, а вот по другим фронтам послали меня нах, накрылс мой отпуск ( поездка в деревню к родственникам, 10 лет не видела ) как только я это поняла, первая мысль - выпить пива, вот что за дурная башка меня обидели- надо напиться,,
<
наверное пол часа сидела в пустоту втыкала, вела диалог что мол пиво ничего не решит , смирись, ты сильная - переживешь, вроде убедила себя, а на душе поганенько
 
всем доброе утро ! вот уже третий день на выходе, спалось ужасно такие кошмары снились , ну да это ничего я к этому готова. в свой последний заплыв заболела ( вырубалась под сплитом), сегодня болезнь вылезла пышным цветом : кашель до печенки пробирает, голова чугунная, денег наа лекарства нет - все пропито !!! будем лечится горячим чаем
 
ура у меня уже неделя, чуствую себя хорошо. В ВЫхи было тяжело удержаться : в пятницу - навалилось работы была усталая злая хотелось накатить коньяку, в субботу работы было мало, время тянулось бесконечно медленно- постоянно крутилась мысль ват если накатить время быстрей пройдет, в воскресенье заехал знакомый : " давай кутить !!!" (это сладкое слово - ХАЛЯВА ) удержаться было трудно, но в понедельник было так хорошо проснуться трезвой, переделать все намеченные дела. буду якорить позитив трезвых понедельников. Всем бодрого утра и трезвого дня 😄
 
младца! 👍

у меня моя трезвая неделя только начинается.
вот увидишь с каждым днем будешь чувствовать себя лучше, у меня пять дней назад самочувствие было ужасное, да вообще перспектива будущего рисовалась темно-серого цвета, не могу сказать что сейчас что-то кардинально поменялось, просто похмельное видение мира заменилось трезвым, а вот выхи меня пугают.
 
Не боись-прорвешся! 😄
спасибо. постоянно думаю : смогла же я сгероина соскочить ( 4 года на системе с 3-го раза получилось соскочить - точно знаю никогда к этому не вернусь), почему же с алко не получается развязаться ?!!
 
спасибо. постоянно думаю : смогла же я сгероина соскочить ( 4 года на системе с 3-го раза получилось соскочить - точно знаю никогда к этому не вернусь), почему же с алко не получается развязаться ?!!
баловался в свое время гашишем,анашой...
семечки это все для меня
синька гораздо опаснее оказывается
 
спасибо. постоянно думаю : смогла же я сгероина соскочить ( 4 года на системе с 3-го раза получилось соскочить - точно знаю никогда к этому не вернусь), почему же с алко не получается развязаться ?!!

Привет, Торичка!! Как дела твои, давно не видно тебя в твоей теме. А долго героин употребляла? Ты появляйся, не пропадай 😄
 
Привет, Торичка!! Как дела твои, давно не видно тебя в твоей теме. А долго героин употребляла? Ты появляйся, не пропадай 😄е
Всем привет. Я на НД каждый день бываю. За эти дни трезвости произошло много хорошего: в понедельник уезжаю в отпуск, к родственникам (не виделись 10лет), заказала ребенку мебель,хожу в спортзал - сегодня предложили поучаствовать в соревнованиях по кросс-фиту в команде от нашего спорт зала
 
А сегодня я вдруг почуствовалаа себя белой вороноой в своем родном коллективе. Наверное социофобия. Хочется жирануть и быть своей в доску. Но пить не буду. Когда же мозги начнуть другие варианты решшения проблем будут предлогать???
 
4 часа назад : осознаю что очень хочется треснуть коньяку, говорю себе пить не буду, хотя очень хочется
2 часа назад : 100 грамм коньяка вымутила - пытаюсь остановить себя воспоминаниями последней пьянки . в голове четкое убеждение что 100 грамм беды не натворят я ведь больше не буду.
30 минут назад: выливаю сотку в свой бокал, сьедаю дольку лимона, выкуриваю сигарету выливаю сотку в раковину
теперь уже дома, сразу к компу - пишу сюда. удержалась - не сорвалась. НО КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ЗАДРАЛО !!!
 
Ты все это сделала не для того, что бы выплеснуть бокал, а для того, что бы сюда написать.
Ты уже в срыве.
по факту еще не в срыве. что-то делать чтоб потом здесь отписатся это не про меня. я больше почитать, чем писать.(смотри колво сообщений). а написала с надеждой на совет как не сорваться, у меня временами такая борьба внутри происходит 😡
 
по факту еще не в срыве. что-то делать чтоб потом здесь отписатся это не про меня. я больше почитать, чем писать.(смотри колво сообщений). а написала с надеждой на совет как не сорваться, у меня временами такая борьба внутри происходит 😡
Я не имел в виду, чт ты бухаешь спирт. Я имел в виду, что процесс запущен.
Правильно, что написала сюда.
 
Привет, давно не пишешь. Как поживаешь? Отпиши пару строк.
 
Привет, давно не пишешь. Как поживаешь? Отпиши пару строк.
привет всем ! я в порядке, счетчик первый раз такой, раньше 2,5 месяцев не было, полет нормальный, на НД бываю регулярно, просто писать нечего было. за это время стала оч часто болеть орви, но понимаю что так и должно быть.
 
Молодец!! Здорово, что ты заходишь а форум. На самом деле таких периодов, когда писать нечего, довольно много бывает. Главное - просто заходить. А бывает иногда прорывает, что не заткнешь)))
 
Назад
Сверху Снизу