поддержите плизззз !

Всё будет ХОРОШО!
Всегда удивляла уверенность людей всегда "знающих",что все будет ХОРОШО))
Откуда такая убежденность??? Вы отдаете себе отчет,предсказывая человеку чудесное исцеление ,что его может вовсе и не быть???
И человек окончательно разуверится,разочаруется в людях и уйдет в свой привычный перманентный запой)))Как после лжепророчества вы сможете смотреть ему в пьяные,утомленные фальшью глаза???
 
Всегда удивляла уверенность людей всегда "знающих",что все будет ХОРОШО))
Откуда такая убежденность??? Вы отдаете себе отчет,предсказывая человеку чудесное исцеление ,что его может вовсе и не быть???
И человек окончательно разуверится,разочаруется в людях и уйдет в свой привычный перманентный запой)))Как после лжепророчества вы сможете смотреть ему в пьяные,утомленные фальшью глаза???
А с чего вы ЭТО взяли? Тоже удивляюсь...Федя.
 
Всегда удивляла уверенность людей всегда "знающих",что все будет ХОРОШО))
Откуда такая убежденность??? Вы отдаете себе отчет,предсказывая человеку чудесное исцеление ,что его может вовсе и не быть???
И человек окончательно разуверится,разочаруется в людях и уйдет в свой привычный перманентный запой)))Как после лжепророчества вы сможете смотреть ему в пьяные,утомленные фальшью глаза???
О чем ты? Если и запьет, то уж точно не от разочарования в том, что кто то сказал - все будет хорошо
<
а от того, что алкоголик
 
так поел с аппетитом?)
бардак то тут при чем? 😁

качелит, нормально это
точно качелит, мы уже помирились, спасибо за поддержку,
а еще вот вопрос? очень часто ловлю себя на состоянии полного отсутствия мыслей в голове, (когда-то занималась йогой, так в шавасане у меня никогда не получалось ни о чем не думать) а теперь то и дело ловлю себя на том что ни о чем не думаю, уж не деградация ли это?
 
<
,душ человеческих)) Посему,рекомендовал бы вам не нести х.... посредством тупых увещевательных оптимистических "четверостиший",а конструктивно подходить к делу))
 
О чем ты? Если и запьет, то уж точно не от разочарования в том, что кто то сказал - все будет хорошо
<
а от того, что алкоголик
Я ваабче,не об этом,некуй с контекста фразы вырывать,искажая мысль)))
 
а еще вот вопрос? очень часто ловлю себя на состоянии полного отсутствия мыслей в голове, (когда-то занималась йогой, так в шавасане у меня никогда не получалось ни о чем не думать) а теперь то и дело ловлю себя на том что ни о чем не думаю, уж не деградация ли это?
не знаю 😄 но вообще вряд ли)
обычно деградацию со стороны замечают, а вот сам в последнюю очередь))
да и вряд ли тогда это беспокоит сильно
может прислушиваться к себе начинаешь больше, суеты меньше?
 
<
,душ человеческих)) Посему,рекомендовал бы вам не нести х.... посредством тупых увещевательных оптимистических "четверостиший",а конструктивно подходить к делу))
Федя, с 14 днями, конечно, подход только конструктивный можно сделать.
😁
 
<
,душ человеческих)) Посему,рекомендовал бы вам не нести х.... посредством тупых увещевательных оптимистических "четверостиший",а конструктивно подходить к делу))
Фи...грубиян 😁 😁 😁 Вам не души лечить надо, Федя, а мясо рубить. Про конструктивность, действительно...Куда нам до вас, с Вашими матами и двумя неделями 😁 мимими)))
 
Торичка, с первым забором тебя!!!!

Давай, потихоничку, штакетинка за штакетинкой, день за днем, и все у тебя будет хорошо)))
Крепись!
 
Торичка, с первым забором тебя!!!!

Давай, потихоничку, штакетинка за штакетинкой, день за днем, и все у тебя будет хорошо)))
Крепись!
спасибо, день за днем: "СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ", качелит и мысли всякие нехорошие иногда весьма навязчивые, но так хорошо быть трезвой.
 
Назад
Сверху Снизу