Поддержите меня....

С утра правда всеравно выбесил… завтрак ему погрела и началось "это я не буду и это не буду"... да блин думаю... иди в жопу.. ходи тогда голодным:-D:-D:-D

Ты готовишь завтраки, а он может не съесть? =-O
 
Мне тоже многие говорят, что пусть сам себе накладывает… что ты как мамка за ним ходишь... но блин, меня не напрягает как то...
 
Легко... я сегодня наложила в тарелку, погрела.. а он зашёл со словами "не хочу".. ну не хочешь как хочешь...

Хотя, я тут подумала. Я просто сова, и по утрам и без бутылки-то никакая, пока не выпью пару чашек кофе. Так вот, он готовит завтрак мне и детям. А я частенько отказываюсь. :-D
 
Мне тоже многие говорят, что пусть сам себе накладывает… что ты как мамка за ним ходишь... но блин, меня не напрягает как то...

Ну, если ты ничего сложного не готовишь, почему бы и не положить ему. А если там минут 20 затраченного времени, то тут уже можно и подумать!
 
Легко... я сегодня наложила в тарелку, погрела.. а он зашёл со словами "не хочу".. ну не хочешь как хочешь...
У моего тоже так бывает,ну не хочешь,твои проблемы,ходи голодный)
 
А у меня сегодня младший сын не пошёл в садик. Сказал "не хочу" и все. Причины не называет. Муж хотел силком одеть и отвести, потому что воспитатели говорят, что стоит только дать слабинку... Но я так не могу, он весь сжался, губы дрожат. Хотя обычно очень общительный. И я их отправила только поприветствовать детишек, а потом возвращаться. Ну не могу я силком одеть и оставить в садике рыдающего ребёнка
 
Хотя, я тут подумала. Я просто сова, и по утрам и без бутылки-то никакая, пока не выпью пару чашек кофе. Так вот, он готовит завтрак мне и детям. А я частенько отказываюсь. :-D
Блин... прикольно))) мне завтрак готовит только на день рожденье... и все)))))))))))))))
 
А у меня сегодня младший сын не пошёл в садик. Сказал "не хочу" и все. Причины не называет. Муж хотел силком одеть и отвести, потому что воспитатели говорят, что стоит только дать слабинку... Но я так не могу, он весь сжался, губы дрожат. Хотя обычно очень общительный. И я их отправила только поприветствовать детишек, а потом возвращаться. Ну не могу я силком одеть и оставить в садике рыдающего ребёнка
Может кто обидел в садике???
 
А у меня сегодня младший сын не пошёл в садик. Сказал "не хочу" и все. Причины не называет. Муж хотел силком одеть и отвести, потому что воспитатели говорят, что стоит только дать слабинку... Но я так не могу, он весь сжался, губы дрожат. Хотя обычно очень общительный. И я их отправила только поприветствовать детишек, а потом возвращаться. Ну не могу я силком одеть и оставить в садике рыдающего ребёнка
У меня с этим все строго... просто с ребенком надо поговорить по хорошему и все объяснить.. Я своим всегда говорю, что у мамы с папой есть работа, а у вас садик.. если мы с папой не пойдем на работу, то нас уволят и кушать нам будет нечего, и подарки покупать мы не сможем и конфеты тоже... Хотите так??? конечно они скажу нет... ну тогда идите в садик, чтоб родителей не уволили.. И все.. Быстренько одеваются и чешут в садик
 
Может кто обидел в садике???

Возможно! Он там младше всех, лезет в центр событий, поэтому часто недоволен просто потому, что делается не так, как хочет он. Он самый маленький в семье мужа, да ещё и долго болел, привык, что все внимание ему.
 
Попробуй с утра лежать пластом и не вставать, пока он не приготовит завтрак)
Я не могу... мне на работу надо, плюс косички дочке заплести успеть и всех в садик закинуть
 
Назад
Сверху Снизу