Поддержите меня....

Нет,Настюш,ты же уже спрашивала)))*DONT_KNOW*
Ну значит я все перепутала)))) сижу просто сразу в трех темах... что то работы нету.. так что наслаждаюсь свободным временем))) и почему домой нельзя уходить когда работы нет...
 
Ну значит я все перепутала)))) сижу просто сразу в трех темах... что то работы нету.. так что наслаждаюсь свободным временем))) и почему домой нельзя уходить когда работы нет...
Ничего страшного,у меня тоже бывает такая путаница)
 
Рыб,да я пила то сильно уже можно сказать в конце года (ноябрь,декабрь,и начало января) ,когда уже забросила ходить в тренажерку..а до этого были небольшие заплывы ...3 раза ходишь в зал,а в пятницу и субботу прибухиваешь...ну это не каждые выходные,а примерно через было..а до декабря 2017 я вообще почти не употребляла,была занята строительством тела)
У меня все же чувство что ты из за мужа расслабилась...видать он тебе подзадалбал((( вот ты с расстройства не тем начала заниматься....
 
У меня все же чувство что ты из за мужа расслабилась...видать он тебе подзадалбал((( вот ты с расстройства не тем начала заниматься....
Конечно не тем... :-D:-D:-D ну вы поняли о чем я
 
У меня все же чувство что ты из за мужа расслабилась...видать он тебе подзадалбал((( вот ты с расстройства не тем начала заниматься....
Так точно,Рыбка,так точно...никак не можем за три года замужества претереться друг к другу,хотя вместе с 2010 года уже..очень он уж у меня слабый на переживание различных проблем и т.п. вообщем,мужик в семье Я...и наверное просто задолбалась все решать сама..а сейчас просто плюнула на все,оно же все копится,копится..один раз простишь его,другой,третий,а потом иммунитет уже на все вырабатывается))И все становится по хрен)
 
Так точно,Рыбка,так точно...никак не можем за три года замужества претереться друг к другу,хотя вместе с 2010 года уже..очень он уж у меня слабый на переживание различных проблем и т.п. вообщем,мужик в семье Я...и наверное просто задолбалась все решать сама..а сейчас просто плюнула на все,оно же все копится,копится..один раз простишь его,другой,третий,а потом иммунитет уже на все вырабатывается))И все становится по хрен)
ДААААааааааааааааа дела... я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!!!!!!!!!!!!! Что тут скажешь...
Нет уж... я на своего все ответственные дела спуливаю, пусть сам разгебает…
 
Так точно,Рыбка,так точно...никак не можем за три года замужества претереться друг к другу,хотя вместе с 2010 года уже..очень он уж у меня слабый на переживание различных проблем и т.п. вообщем,мужик в семье Я...и наверное просто задолбалась все решать сама..а сейчас просто плюнула на все,оно же все копится,копится..один раз простишь его,другой,третий,а потом иммунитет уже на все вырабатывается))И все становится по хрен)

Теперь с высоты "прожитых лет"))) я вообще спокойно на все реагирую)))
Вот я вижу...вроде характер не алкашеский...
 
ДААААааааааааааааа дела... я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!!!!!!!!!!!!! Что тут скажешь...
Нет уж... я на своего все ответственные дела спуливаю, пусть сам разгебает…
Правильно не надо им давать расслабляться)))
 
ДААААааааааааааааа дела... я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!!!!!!!!!!!!!!! Что тут скажешь...
Нет уж... я на своего все ответственные дела спуливаю, пусть сам разгебает…
Не,мой не такой..деньги заработать это он сделает,остальное все я...
 
Теперь с высоты "прожитых лет"))) я вообще спокойно на все реагирую)))
Вот я вижу...вроде характер не алкашеский...
Наверрное это было помешательство какое то)) Зато я познакомилась с вами,мои девчонки))) Все равно,я без вашей поддержки бы не смогла)) Огромное всем спасибо))
 
Наверрное это было помешательство какое то)) Зато я познакомилась с вами,мои девчонки))) Все равно,я без вашей поддержки бы не смогла)) Огромное всем спасибо))
я тоже очень рада знакомству)))
 
А то моду взяли... да??? Надо исправлять:-D Кому скалку подарить))) супер средство... и от блуда, и от пьянки, и от лени*LOL**LOL**LOL*
Ещё проще не нравиться иди на ....
И нет проблем :-[
 
Наверрное это было помешательство какое то)) Зато я познакомилась с вами,мои девчонки))) Все равно,я без вашей поддержки бы не смогла)) Огромное всем спасибо))
Ну у нас тут у все крыша слеганца поехала... так что девочки нас судьба свела:)))))))) а вместе мы сможем все!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу