Поддержите меня....

Приветик, у нас уже давно в гимназиях так. Малой учит щас английский и немецкий.
Блин... да капец какой то... если английский я хоть как то знаю, то другой язык не знаю вообще.... как ребенку то помогать.. это только репетитора нанимать... А у меня их двое сразу =-O=-O=-O, в этом году в первый класс пойдут.. очкую девочки страшно
 
:delight:Сегодня флудим у Настюхи))))
Давай))) заходите все в гости)))
Как кстати ночка то ц всех прошла????
У меня все обломилось, папуля приехал проездом из Москвы, сегодня уже на автобус посадила, покатил к мамуле
 
Блин... да капец какой то... если английский я хоть как то знаю, то другой язык не знаю вообще.... как ребенку то помогать.. это только репетитора нанимать... А у меня их двое сразу =-O=-O=-O, в этом году в первый класс пойдут.. очкую девочки страшно
Ой первый класс, да ещё двое*WALL*сочуствую!!!
 
Ой первый класс, да ещё двое*WALL*сочуствую!!!
Я очкую воще не по детски.... надеюсь что дети не подведут... тк работать надо, не проживем без моей зарплаты... Так бы если дома сидела, то и не переживала бы
 
Я очкую воще не по детски.... надеюсь что дети не подведут... тк работать надо, не проживем без моей зарплаты... Так бы если дома сидела, то и не переживала бы

Первый класс это в первую очередь Учитель. Надо ходить по школам, смотреть педагогов.
 
Написали что забанили за мат, пьянку, неадекват. Она сорвалась и причём конкретно(((;
Эхххх.. жалко то как.... ну правильно, набухалась и начала наверное тут писать... ну ладно... протрезвеет.. извинится.. жалко только что сорвалась... а срок то у неё какой был???
 
Эхххх.. жалко то как.... ну правильно, набухалась и начала наверное тут писать... ну ладно... протрезвеет.. извинится.. жалко только что сорвалась... а срок то у неё какой был???
Небольшой. Она часто стала срываться.
 
Первый класс это в первую очередь Учитель. Надо ходить по школам, смотреть педагогов.
У меня сейчас первая задача запихать их в лицей около дома.... запихиваю не из за статуса крутой школы, а потому что находится через 2 подъезда, прямо соседний дом... а по прописке у нас школа далеко и не важнецкая.. возить надо, встречать.. не знаю сделала временную прописку на год, вот муж завтра пойдет документы подавать.. надеюсь прокатит
 
На самом деле, чужие срывы важны только для одного.
Согласна, первые четыре года все зависит от учителя!!!
вот именно. А многие сразу пытаются в школу попрестижней засунуть. Хотя в это время рядом с домом может быть обычная школа с совершенно талантливым педагогом.
 
Назад
Сверху Снизу