Поддержите меня....

У меня сейчас первая задача запихать их в лицей около дома.... запихиваю не из за статуса крутой школы, а потому что находится через 2 подъезда, прямо соседний дом... а по прописке у нас школа далеко и не важнецкая.. возить надо, встречать.. не знаю сделала временную прописку на год, вот муж завтра пойдет документы подавать.. надеюсь прокатит

Советую зайти к директору, принести копию договора аренды, обрисовать ситуацию. Если не наглеть и разговаривать вежливо, велик шанс все сделать быстро и аккуратно.
 
Советую зайти к директору, принести копию договора аренды, обрисовать ситуацию. Если не наглеть и разговаривать вежливо, велик шанс все сделать быстро и аккуратно.
Не катит.. сказали уже 50 000... а мне за двоих 100 000... если не получится с пропиской засунуть, то придется искать бабки
 
Ну а что делать. Алкоголизм он такой, сольёшь и себя, и семью, и вещи. Если конечно не поймёшь заранее, что будет дальше.
Да у меня батя вчера приехал, ну они с мужем по коньячку по три стопочки выпили за др мужа... ну и мне такой "а ты чего?".. я прямо и сказала, "папуля, я все... напилась уже на нг… не хочу больше"... он так рад был!!! Бегал и весь вечер говорил какая я у него молодец))) приятно было
 
Ох ты ж блин.... пробухала чтоли все...
Не катит.. сказали уже 50 000... а мне за двоих 100 000... если не получится с пропиской засунуть, то придется искать бабки
ни чё се:( у нас бесплатные гимназии, ток единственное, чтоб туда попасть дети сдают экзамены, ну в общем отбирают по развитию.
 
не, в таком случае прописка дешевле выйдет.
Да мне вообще за 10 000 вышло.. у мужа там какие родственники живут очнь дальние.. прописали.. я ещё даже деньги не отдала, не знаю как преподнести, они то ведь и не спрашивали... сказала им что как поступим, придем к ним отмечать с тортиком и подарками.... вот и подарю
 
Да у меня батя вчера приехал, ну они с мужем по коньячку по три стопочки выпили за др мужа... ну и мне такой "а ты чего?".. я прямо и сказала, "папуля, я все... напилась уже на нг… не хочу больше"... он так рад был!!! Бегал и весь вечер говорил какая я у него молодец))) приятно было

Переставай смотреть на других, ну пожалуйста.
Бросаешь ведь ты, а не они. Но супруга предупреди, что в доме должно быть чисто и без алкогольных дел.
 
ни чё се:( у нас бесплатные гимназии, ток единственное, чтоб туда попасть дети сдают экзамены, ну в общем отбирают по развитию.
Да у нас воще охренели… сейчас даже школа обычная 20 000 просит за поступление не по прописке.. вчера только узнала... тоже как вариант рассматривала, но блинюю далеко... только на машине.. а это все.. прощай работа
 
С этим и раньше было строго. В этом плане мне везёт- там где живу я, одна школа и одна гимназия. Выбирай любую. Я выбрал ту, куда идти ближе)
Результат- ребёнок начальную школу закончил с отличным оптимизмом, сейчас 6 класс, все хорошо.
 
Переставай смотреть на других, ну пожалуйста.
Бросаешь ведь ты, а не они. Но супруга предупреди, что в доме должно быть чисто и без алкогольных дел.
Да нет.. он у меня молодец.. просек что я не пью... и на сам др (позавчера) ни одной бутылки не поставил.. отмечали семьёй с соком))) прикольно кстати посидели.. ни чуть не хуже чем с алко… а тут уж с отцом то пусть... да и выпили то они всего по три стопки и спать пошли..
Мне то самое главное чтоб пьянок грандиозных не было, но сейчас так все приутихло, отвалились все алконафты:-D:-D:-D
 
С этим и раньше было строго. В этом плане мне везёт- там где живу я, одна школа и одна гимназия. Выбирай любую. Я выбрал ту, куда идти ближе)
Результат- ребёнок начальную школу закончил с отличным оптимизмом, сейчас 6 класс, все хорошо.
А у нас к лицею приписан только один дом, а набирают 4 первых класса... охренели совсем.. в прошлом году родители дежурили две недели, джали когда набор начнется...
 
Да у нас воще охренели… сейчас даже школа обычная 20 000 просит за поступление не по прописке.. вчера только узнала... тоже как вариант рассматривала, но блинюю далеко... только на машине.. а это все.. прощай работа
Точно охринели((( я единственное малому ток на буфет даю, потому что в 5 классе гос-во уже не оплачивает питание. А все 4 года еда для детей безплатно. А и ещё раз в месяц я собираю с класса по 2 бакса на классные растраты ( это сладкие столы детям на праздники, подарки на ДР , ну и учителям на цветочки, короче на всякие мелочи)
 
Самое главное если тебя вдруг потащит к бутылке, забеги пару сообщений чиркнуть. Меня на первых порах всегда отговаривали, без форума я бы сорвался.
Согласна... меня тоже форум очень держит, ответственность какая то появляется.. да если честно то и не тянет как то.. пока просто пофиг.. иногда покачивать начинает, так я сюда сразу... и все нормуль становиться
 
Точно охринели((( я единственное малому ток на буфет даю, потому что в 5 классе гос-во уже не оплачивает питание. А все 4 года еда для детей безплатно. А и ещё раз в месяц я собираю с класса по 2 бакса на классные растраты ( это сладкие столы детям на праздники, подарки на ДР , ну и учителям на цветочки, короче на всякие мелочи)
Ага, а у нас взнос каждый год по 10 000 в фонд класса ( надеюсь что это на год сразу)
 
Блин.. ещё знаете что спросить хотела... никого после отказа от алко не подташнивает переодически… я хрен знает что со мной, но с выходных нет нет и затошнит. но не блевала ни разу.... беременно быть не могу.. монстры были...
 
Назад
Сверху Снизу