Поддержите меня....

Блин.. ещё знаете что спросить хотела... никого после отказа от алко не подташнивает переодически… я хрен знает что со мной, но с выходных нет нет и затошнит. но не блевала ни разу.... беременно быть не могу.. монстры были...
Меня нет, наоборот когда пила, тогда и бегала ихтиандра вызывать.
 
Меня нет, наоборот когда пила, тогда и бегала ихтиандра вызывать.
Блин.. а меня что то плющит не по детски... думаю уж может тест купить... хер его знает... бывает же так, что залетела и месячные есть.... очкую бабоньки… уж не 30 лет то
 
Привет, народ))) Сегодня узнала, что приняли закон о введение с 5 класса в школе второго иностранного языка.... Это, блин, дрындец… С одним бы справиться...
Кстати, у кого как прошёл вчерашний вечер???:-D:-D:-D
ПРивет))) У меня,увы,без приключений(((
 
ПРивет))) У меня,увы,без приключений(((
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Да капец какой то.. так жёстко мне вчера все обломали.... нет я конечно папу очень рада была видеть... но натрынделись тут вчера... что капец.. домой приехала у меня пар из ноздрей валит, уж мне такой "ты чего?", я ему и сказала что все милый.. хана тебе:-D:-D:-D и такой ОБЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!*WALL**WALL**WALL**WALL**WALL*
 
Ну ничего.. все поправимо... он у меня завтра уезжает, папу я сегодня отвезла на автобус до деревни посадила.. так что весь вечер мой:malevolent::malevolent::malevolent:
 
Да у меня батя вчера приехал, ну они с мужем по коньячку по три стопочки выпили за др мужа... ну и мне такой "а ты чего?".. я прямо и сказала, "папуля, я все... напилась уже на нг… не хочу больше"... он так рад был!!! Бегал и весь вечер говорил какая я у него молодец))) приятно было
Я ж говорила,что будет радоваться))) Он же отец!!!
 
Блин.. а меня что то плющит не по детски... думаю уж может тест купить... хер его знает... бывает же так, что залетела и месячные есть.... очкую бабоньки… уж не 30 лет то
У меня было так один раз, и "гости" приезжали и оказалась беременная...(((
 
Я ж говорила,что будет радоваться))) Он же отец!!!
Да.. он всегда рад тому что не пью.. и за баню по трезвому тоже всегда рад... На работе у него просто пьют много.. как смену закончили, сразу ужинать и обязательно с бутылкой… вот только вчера рассказывал.. Говорит сопьюсь так нахрен.. вроде и не много.. бутылка на 4-х, но блин каждый день.. очуметь....
 
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Да капец какой то.. так жёстко мне вчера все обломали.... нет я конечно папу очень рада была видеть... но натрынделись тут вчера... что капец.. домой приехала у меня пар из ноздрей валит, уж мне такой "ты чего?", я ему и сказала что все милый.. хана тебе:-D:-D:-D и такой ОБЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!*WALL**WALL**WALL**WALL**WALL*
Значит мы с тобой в обломе..эх..ну может у девчат хоть у кого что получилось?)
 
Да.. он всегда рад тому что не пью.. и за баню по трезвому тоже всегда рад... На работе у него просто пьют много.. как смену закончили, сразу ужинать и обязательно с бутылкой… вот только вчера рассказывал.. Говорит сопьюсь так нахрен.. вроде и не много.. бутылка на 4-х, но блин каждый день.. очуметь....
Ну какому отцу понравится,что его дочь пьет..
 
Назад
Сверху Снизу