Поддержите меня....

Да я если честно хочу ляльку ещё родить... успеваю вроде как до сорока лет то... но блин.. вопрос весь в финансах... не тянем....

Поклёп. Где двое детей кормятся, там и третий сможет.
 
Поклёп. Где двое детей кормятся, там и третий сможет.
Да это то понятно.. но мне то в декрет придется уйти, а это минус зарплата из семейного бюджета.... Ну я уж так рассуждаю, что если получится случайно, то рожу конечно... а если нет.. так блин вроде как и возраст уже не тот
 
А у нас к лицею приписан только один дом, а набирают 4 первых класса... охренели совсем.. в прошлом году родители дежурили две недели, джали когда набор начнется...
Разве это сейчас не в электроном виде делается, через госуслуги?
 
Разве это сейчас не в электроном виде делается, через госуслуги?
Да ладно.. какие госуслуги... там такие бабки крутятся.... там народ очередь занимает с вечера, стоит всю ночь.. перекличка каждый час и если тебя нет, то тебя вычеркивают из списка.. Женщину которая пришла утром подавать заявление и не стояла в очереди, прямо на стуле из кабинета вынесли
 
Значит мы с тобой в обломе..эх..ну может у девчат хоть у кого что получилось?)
Мне тоже не удалось реабилитироваться перед мужем, начался красный день календаря. А первый день он как бэ самый противный(
 
Мне тоже не удалось реабилитироваться перед мужем, начался красный день календаря. А первый день он как бэ самый противный(
Ой да... не люблю секс по время монстров... у меня ощущение что внутри наждачка.. бее.. да и ляпаться... фу
 
Да я если честно хочу ляльку ещё родить... успеваю вроде как до сорока лет то... но блин.. вопрос весь в финансах... не тянем....
Дети это очень хорошо,конечно,но лишь бы не в тягость было все это..в настоящее время финансы очень влияют на деторождение..
 
Дети это очень хорошо,конечно,но лишь бы не в тягость было все это..в настоящее время финансы очень влияют на деторождение..
Так вот.... когда детям три года было, я не хотела (устала очень), а когда захотела с финансами туго стала, пошла работать
 
Поклёп. Где двое детей кормятся, там и третий сможет.
Нееее, хоть убейте меня тут все, но я с этим не согласна!!! Тарелка супа может и найдётся, а вот вырастить , выучить их и дать путевку в жизнь сложновато!!!!
 
Нееее, хоть убейте меня тут все, но я с этим не согласна!!! Тарелка супа может и найдётся, а вот вырастить , выучить их и дать путевку в жизнь сложновато!!!!
Согласна... везде одни бабки!!!!!!!!! Заболел - деньги, учиться - деньги, кружки - деньги.... так что сто раз подумаешь...
 
Согласна... везде одни бабки!!!!!!!!! Заболел - деньги, учиться - деньги, кружки - деньги.... так что сто раз подумаешь...
Вот именно!!! Нам с мужем уже полегче сейчас, старший вырос, живет отдельно,работает на своих хлебах так сказать. Малому тож уже 12 будет. А у тебя Настен все только начинается!!!
 
Есть у меня пример многодетных семей, родители хорошие не бухают, работящие... а дети то брошенные.. вечно чумазые одни гуляют, не знаю куда податься
 
Вот именно!!! Нам с мужем уже полегче сейчас, старший вырос, живет отдельно,работает на своих хлебах так сказать. Малому тож уже 12 будет. А у тебя Настен все только начинается!!!
:-D:-D:-D:-D:-D да уж!!!!!!!!!!!!!! ВЕСЕЛО будет))))
 
Есть у меня пример многодетных семей, родители хорошие не бухают, работящие... а дети то брошенные.. вечно чумазые одни гуляют, не знаю куда податься
Вот это и страшно, главно чтоб неподдались в плохие компании(((
 
Назад
Сверху Снизу