Поддержите меня....

Всем привет! Настя, выздоравливайте побыстрее. У нас та же эпидемия ходит...достало уже. Бабушка моя 81 года уже в больнице пролежала с пневмонией Серьезно думаю над прививками от гриппа.
Да так как то....у меня было что то вроде сухого похмелья. А еще тут народу посрывалось на форуме...
Сухое похмелье, это когда ты не пьешь, а похмелье есть???
 
Я сама что то с субботы мучаюсь головной болью,,может какие то магнитные бури..у меня типа мигрени,ничего не помогает(
Да я в выхи то нормально, это я в прошлые выходные мучалась... хотя мерила давление в субботу всеравно 90х60.. но чувствовала при этом себя хорошо
 
А ещё сегодня муж у меня получил пропи…..дон... блин.. умотал опять в деревню, на все выхи.. а я как всегда с детьми... я иногда думаю может и напивалась в выходные, только потому что уставала очень... гулять с ними иду после учебы, одни папашки гуляют, я спрашиваю их "жены то ваши где?", они мне и говорят, что либо кушать готовят, либо по магазинам ходят... вот думаю я дура... надо приобщать отца к воспитанию детей.. совсем охренел
 
ой надо зайти к тебе почитать, а то я с таким не сталкивалась никогда
У меня бывало. Мне кажется это подсознание выдает ту схему когда после каждой вечеринки утром был опохмел и заставляет себя накручивать.....У тебя такого не будет*)
 
У меня бывало. Мне кажется это подсознание выдает ту схему когда после каждой вечеринки утром был опохмел и заставляет себя накручивать.....У тебя такого не будет*)
Ой да.. надеюсь не будет))) я как то наоброт радуюсь что не пила.. все болеют с утра, а я огурчиком)))
 
А что он там делает в деревне один ?
Имей в виду, сейчас не приучишь к детям, потом он уже не привыкнет.
На рыбалку поехал, да свой др отметить... вот и отпустила.. но он и прошлые двое выходных уезжал.. блин.. надоело... Вобщем высказала ему все, сказал что больше не уедет
 
Второй ребенок уходит в школу, оттуда уже звонили, спрашивали куда поведем. Не рано они засуетились, в феврале то ?
Не рано.. по закону РФ с 1 февраля начинается набор в первые классы по прописке.. мы 1 числа документы уже подали
 
А ещё сегодня муж у меня получил пропи…..дон... блин.. умотал опять в деревню, на все выхи.. а я как всегда с детьми... я иногда думаю может и напивалась в выходные, только потому что уставала очень... гулять с ними иду после учебы, одни папашки гуляют, я спрашиваю их "жены то ваши где?", они мне и говорят, что либо кушать готовят, либо по магазинам ходят... вот думаю я дура... надо приобщать отца к воспитанию детей.. совсем охренел
У меня у мужа работа такая что всегда дети и все на мне...Разные обстоятельства бывают. А пила ты потому что..ладно есть склонность к алкоголизму. Просто такие вещи потом знаешь во что выливаются?
*Я пила потому, что были тяжелые обстоятельства, а теперь все хорошо и я не напьюсь, а могу пить как обычные люди. * И здрасте приехали.
 
У меня у мужа работа такая что всегда дети и все на мне...Разные обстоятельства бывают. А пила ты потому что..ладно есть склонность к алкоголизму. Просто такие вещи потом знаешь во что выливаются?
*Я пила потому, что были тяжелые обстоятельства, а теперь все хорошо и я не напьюсь, а могу пить как обычные люди. * И здрасте приехали.
Ну да... как обычные люди мы пить не умеем... я ещё могу остановиться после второй стопки, но для этого должен быть очень весомы аргумент и останавливаюсь скрепя зубами.... А так.. елси в рот попало все... пиши пропало
 
Ну да... как обычные люди мы пить не умеем... я ещё могу остановиться после второй стопки, но для этого должен быть очень весомы аргумент и останавливаюсь скрепя зубами.... А так.. елси в рот попало все... пиши пропало
Да когда муж работал, а я дома сидела... было очень даже хорошо.. а сейчас то я тоже работаю... и все дела которые я делала раньше в рабочее время дома, приходится делать вечером или в выходные... одной так херачить труновато
 
Да когда муж работал, а я дома сидела... было очень даже хорошо.. а сейчас то я тоже работаю... и все дела которые я делала раньше в рабочее время дома, приходится делать вечером или в выходные... одной так херачить труновато
Это другой разговор. Ты же еще и работаешь....Это несправедливо. Я тебе говорила, что упаришься. А пока нельзя..пусть помогает как может !
 
Назад
Сверху Снизу