Поддержите меня....

Это другой разговор. Ты же еще и работаешь....Это несправедливо. Я тебе говорила, что упаришься. А пока нельзя..пусть помогает как может !
Вот я и вспомнила наш разговор... сижу и дуаю.. что я такая дуреха.. что это я все на себе тащу... но нахрен… пусть тоже помогает... даже просто с детьми погулять и вечер дома посидеть, чтоб я свинтила куда нибудь… и то хорошо
 
работа это другое. Но в выхи кидать семью и валить отдыхать одному нечестно. Теперь я тоже хочу так попробовать)
Так я меня и говорю... давай... оставайся на выходные с детьми, а я на рыбалку поеду... а что... красотища же
 
работа это другое. Но в выхи кидать семью и валить отдыхать одному нечестно. Теперь я тоже хочу так попробовать)
Такс. Щас мы тебе попробуем! Ай ай! Как нестыдно*)
 
Вот я и вспомнила наш разговор... сижу и дуаю.. что я такая дуреха.. что это я все на себе тащу... но нахрен… пусть тоже помогает... даже просто с детьми погулять и вечер дома посидеть, чтоб я свинтила куда нибудь… и то хорошо
Я вообще тебе поражаюсь как ты все успеваешь...работа, дом, дети, шитье, следить за собой и ...есть энергия на секс!
 
Я вообще тебе поражаюсь как ты все успеваешь...работа, дом, дети, шитье, следить за собой и ...есть энергия на секс!
Да ты знаешь... как то успеваю все))) вот только на спорт времени уже нет)))
 
Может развить эту тему как то мужу....что нужно время на себя.
Да я говорила с ним уже.. но у меня получается только после 21.00... а я уже никакая к этому времени... хочется просто есть на диван с чашкой чая и спокойно посмотреть сериальчик, ну или это время на секс оставить:-D:-D:-D да ещё массаж на попец хотела поделать, вот тоже только после 21.00...
 
Анастасия, с понедельничком!
Что муж привез с рыбалки, что будешь готовить из улова?)
Я сама дочь рыбака, до сих пор помню запах отца, приходящего с зимней рыбалки - холодный-холодный дух от рюкзака, пахнет водой и рыбой. И всегдашний гостинчик "от белочки" - карамельку или кусочек сухаря, как же было вкусно))
 
Анастасия, с понедельничком!
Что муж привез с рыбалки, что будешь готовить из улова?)
Я сама дочь рыбака, до сих пор помню запах отца, приходящего с зимней рыбалки - холодный-холодный дух от рюкзака, пахнет водой и рыбой. И всегдашний гостинчик "от белочки" - карамельку или кусочек сухаря, как же было вкусно))
Привет)))))
Да я обычно жарю... окунишки жаренные просто обалденно вкусные.. а плотвишку если принесет, я засаливаю на воблу))) Да я и сама рыбак, сейчас просто не хожу, тк мёртвый сезон... Жду талых вод, весны и офигенного клёва)))
 
да к женщине он ездит. какая рыбалка, не сезон еще.
У меня у одной подружки муж мотается чуть ли не каждый выходной.. привозит мелочь какую-то.. и сексу нет какой год, как она сама говорит. Вот это классический прям повод задуматься, а Насте, мне кажется это не грозит))
 
Анастасия, с понедельничком!
Что муж привез с рыбалки, что будешь готовить из улова?)
Я сама дочь рыбака, до сих пор помню запах отца, приходящего с зимней рыбалки - холодный-холодный дух от рюкзака, пахнет водой и рыбой. И всегдашний гостинчик "от белочки" - карамельку или кусочек сухаря, как же было вкусно))
Класс! Хороший папа...и с выдумкой*)
 
Ну я вот например... сначала по бабам, а потом вместе с бабами на рыбалку:-D:-D:-D
а там уж мужиков полным полно.. целая река.. выбирай кого хош:-D:-D:-D а вот мужикам на рыбалке то бабу найти сложнее:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу