Поддержите меня....

Спасибо моя хорошая.... а раньше ведь я вообще не представляла субботу без пивандоса…. а тут уже три субботы с чайком и печеньками))) и красота.. столько дел успела переделать))) и в воскресенье с утра за руль спокойно сажусь.. блин... девчонки трезвость это клёво!!!!!!!!!!
Это крутое чувство)) Самое главное - не забывать и не предавать эти свои прекрасные ощущения))
 
Сочувствую по поводу свекрови....жесть наверное.
Моя мне слова не сказала за всю жизнь кривого. Пару раз намеки когда видела меня пьяной.
А так...у нее просто была своя свекровь жесткая и жили вместе. И моя себе поклялась, что такой никогда не будет.*) Повезло мне.
Да.. блин.. жесть конечно...
Зато тебе повезло....
А у меня характер очень терпеливый, многие удивляться, как я все это терплю... да блин.. а что делать... Человека не переделаешь, ругаться с ней бесполезно, да и вдруг кондрашка её хватит потом ещё и виновата останешься.. я молча просто делаю свои дела и все, а если чую что ругань неминуема, сразу сваливаю куда нибудь и все... приедешь уже все поругались, помирились и успокоились:-D:-D:-D
 
Да.. блин.. жесть конечно...
Зато тебе повезло....
А у меня характер очень терпеливый, многие удивляться, как я все это терплю... да блин.. а что делать... Человека не переделаешь, ругаться с ней бесполезно, да и вдруг кондрашка её хватит потом ещё и виновата останешься.. я молча просто делаю свои дела и все, а если чую что ругань неминуема, сразу сваливаю куда нибудь и все... приедешь уже все поругались, помирились и успокоились:-D:-D:-D
Она в возрасте уже...там скоро и маразм присоединится. Плюнь и не обращай внимание. Извини за цинизм , но навсегда же она с вами.
Моя молодая просто еще 60 ти нет
 
Она в возрасте уже...там скоро и маразм присоединится. Плюнь и не обращай внимание. Извини за цинизм , но навсегда же она с вами.
Моя молодая просто еще 60 ти нет
Ну да))) твоя молодая, ещё и пошалить может ...
а мы моей и списываем все на возраст... что уже крыша едет... может такой матюгальник открыть что уши вянут... а так с виду очень приличная женщина:-D:-D:-D
 
Привет народ))))
Блин... у меня засада... сын теперь заболел, пол ночи с ним скакала... До 00.00 работала, потом он поднял меня в 03.00, ухо болит... Пропрыгали до 04.30... в итоге в 06.00 встала.. никакущая… Да ещё с утра два заказчика забраковали мои работыыыыыы… сукииии.. нахера сидела до 00.00???:isterika::isterika::isterika:
Вечером опять сидеть придется...
 
Привет народ))))
Блин... у меня засада... сын теперь заболел, пол ночи с ним скакала... До 00.00 работала, потом он поднял меня в 03.00, ухо болит... Пропрыгали до 04.30... в итоге в 06.00 встала.. никакущая… Да ещё с утра два заказчика забраковали мои работыыыыыы… сукииии.. нахера сидела до 00.00???:isterika::isterika::isterika:
Вечером опять сидеть придется...
Привет,Настюшка))) Господи,что ж за напасть то напала на твоих детишек то..Если ухо,наверное отит..Покапать капельки надо)
 
Привет народ))))
Блин... у меня засада... сын теперь заболел, пол ночи с ним скакала... До 00.00 работала, потом он поднял меня в 03.00, ухо болит... Пропрыгали до 04.30... в итоге в 06.00 встала.. никакущая… Да ещё с утра два заказчика забраковали мои работыыыыыы… сукииии.. нахера сидела до 00.00???:isterika::isterika::isterika:
Вечером опять сидеть придется...
Вот засада.Высокая темпа? Ну да ухо может...врача надо.
 
Вот засада.Высокая темпа? Ну да ухо может...врача надо.
Самый прикол, что температуры нет вообще.... Закапала ухо, всеравно болит.. хнычет... в итоге дала нурофен и заснул потом
 
Да уже все закапала, дала свекрови цу и поехала на работу....
Настюш,ты уж сильно то не переживай,понятно,что когда детишки наши болеют,хочется все их болячки себе забрать,но ты держись)) *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
 
Юдин.. на работ ещё все бесит... новый клиент появился, у них бизнес на двоих с женой... делаю им рекламу, то мужу нравится жене нет, то жене нравится мужу нет.. задолбали… капец какой то
 
Самый прикол, что температуры нет вообще.... Закапала ухо, всеравно болит.. хнычет... в итоге дала нурофен и заснул потом
Бедняга. Выздоравливайте побыстрее.
А дочка как?
 
Настюш,ты уж сильно то не переживай,понятно,что когда детишки наши болеют,хочется все их болячки себе забрать,но ты держись)) *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
Спасибо, моя хорошая... Сын мне ночью "мам, полежи со мной", я легла.. доча бежи ревет "мама, почему ты с Матвеем легла а не со мной", сказала потому что он болеет... она мне "я с вами хочу"... И вот мы лежим в троём на детской кровати... так смешно… и я понимаю как же это здорово)))
 
Юдин.. на работ ещё все бесит... новый клиент появился, у них бизнес на двоих с женой... делаю им рекламу, то мужу нравится жене нет, то жене нравится мужу нет.. задолбали… капец какой то
Их сочувствую это нам знакомо...
Я работала как то в студии витражей. Пришла мадам с мужем- нужны витражи в салон. Они сказали что хотят.. мы показали что можем. Муж одобрил. Через недели две показываем конечную работу мадам ...а ей абсолютно не нравится. Что бы вы понимали 14 лет назад один небольшой витраж ручной работы 200$. Занавес.
 
Их сочувствую это нам знакомо...
Я работала как то в студии витражей. Пришла мадам с мужем- нужны витражи в салон. Они сказали что хотят.. мы показали что можем. Муж одобрил. Через недели две показываем конечную работу мадам ...а ей абсолютно не нравится. Что бы вы понимали 14 лет назад один небольшой витраж ручной работы 200$. Занавес.
Капец… и как вы это разрулили???
Я кстати сама витражи в свое время делала))))))))))))))))
 
Капец… и как вы это разрулили???
Я кстати сама витражи в свое время делала))))))))))))))))
Со скандалом заставили заплатить. А в какой технике? Мы в Тиффани ну по цене и понятно*)
 
Спасибо, моя хорошая... Сын мне ночью "мам, полежи со мной", я легла.. доча бежи ревет "мама, почему ты с Матвеем легла а не со мной", сказала потому что он болеет... она мне "я с вами хочу"... И вот мы лежим в троём на детской кровати... так смешно… и я понимаю как же это здорово)))
Настюш,лови каждое мгновение со своими детишками,знаешь как незаметно они вырастают..я вот смотрю на свою,а ведь вроде недавно была малявка..а сейчас 177 вымахала..иногда накатит на нее волна нежности,говорит,мам на ручках посидеть у тебя хочу,,говорю ей Света,наверное будет лучше,если мама к тебе сядет:-D
 
Назад
Сверху Снизу