Поддержите меня....

Мне тоже скоро будет 37! Тоже неплохо ощущается, я имею сам возраст. я думала, что будет хуже)) Приветик😘
Да ладно... Спроси у 60-летних.. 37 воще фигня!!!!!!!!!!!!!! Полная попа позитива, энергии и планов.. молодёжь ещё позавидует нам))))
 
Настенька с Днём Рождения!!!💐 Дарит жизнь пускай везения. Будь по прежнему такой. Стройной, стильной, заводной!!! 💋💋💋
Спасибо)))) вот ты меня прям в точку описала))) у нас вчера на работу девочка новенькая пришла... она думала что мне 25 :-D:-D:-D блиииииииинннн….. как клёво то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Подарки от мужа и детей уже поступили?)
Да.. поздравили меня все в 06.00, муж с детьми пришёл, я делаю вид что сплю (слышала как доставка цветов приехала) ... Будят меня "Мамочка с днём рожденья тебя", с цветами, с рисунками, с кофе)))))))))))) Ой девочки, красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда бы так:-D:-D:-D
 
Да.. поздравили меня все в 06.00, муж с детьми пришёл, я делаю вид что сплю (слышала как доставка цветов приехала) ... Будят меня "Мамочка с днём рожденья тебя", с цветами, с рисунками, с кофе)))))))))))) Ой девочки, красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда бы так:-D:-D:-D
Какая прелесть!!!
 
Ага.. так приятно было...
ещё бы работы не было бы.. воще супер.. а то навалили тут.. и на Украинском заказ и на Казахском... блинннн…..
Ну ничего. Выходные же потом.
Переводить или отвечать?
 
Делать... Паспорта сверстать надо на балоны газовые*CRAZY**CRAZY**CRAZY*
Ну не все ж романтика*)
И балоны и их паспорта кому то нужны*)
Желаю, что бы вечер был исключительно приятным!
 
Не знаю, у нас грипп гуляет по городу, все школы на карантине, похоже и мы где-то подхватили.
И у нас...только школы закрывать не хотят. Выздоравливайте побыстрее !
 
Ну не все ж романтика*)
И балоны и их паспорта кому то нужны*)
Желаю, что бы вечер был исключительно приятным!
Спасибо))) Сейчас мои за мной приедут и помчимся в деревню... завтра будет праздник)))) УРА
 
Спасибо ОГРОМНОЕ всем за поздравления.... Отпишусь как отметила))) и как в баньку сходила)))
Хороших и счастливых выходных всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-*:-*:-*:-*:-*
 
Народ, всем привет....
Все я обнулилась... День рожденье не пережила…. Какая я дурааааа…. девочки, ну и ДУРААААААААААА...
Мне поставили стакан с пивом, а у меня как будто мозг отключился, ну думаю я же немножко, чуть чуть и завтра огурцом.... наивная... в итоге спать легла раньше всех, с утра голова поболела немного, но чувствовала к обеду себя уже хорошо... Муж нахлестался так, что блевал ночью.. фуууу…. я не опохмелялась, в 16.00 за руль села и поехала в Нижний... муж не смог... приехали отругала его и сказала, что больше у нас не пьют.... не пила месяц почти и красота была... а тут напоролись.... Сестра у меня тоже отличилась, с мужем разругалась такой дибош устроили... В подведенном итоге, согласна с советами непьющего давно народа... что нельзя нам ещё в компании где пьют, соблазн безумно велик, особенно когда компания чудесная и все располагает к тому чтобы выпить... Страшного конечно ничего не случилось, но ругаю себя за свою безвольность... стыдно... перед собой стыдно и перед вами стыдно.... Весь настрой мой куда то улетучился в один миг.... как будто голова не моя была... Какая крепкая сложилась в голове ассоциация праздника и алкаголя… ну что бл...я у нас за традиции такие... и как этот стереотип в голове своей сломать.. не знаю....
 
Назад
Сверху Снизу