Поддержите меня....

Лови и мою поддержку,сама такая же.Главное не раскиселиваться,встала,отряхнулась,подбородок повыше и вперед,с новыми силами и новыми мыслями.Алкоголь ещё раз доказал,что он сильнее,и почучуть у нас не получится.
ДА уж.... по чуть чуть точно не получится... караул... у меня подружка есть, тоже в бане была.... так она по состоянию здоровья не пьет... и не вольешь в неё... вот молодчина.....
 
Народ, всем привет....
Все я обнулилась... День рожденье не пережила…. Какая я дурааааа…. девочки, ну и ДУРААААААААААА...
Мне поставили стакан с пивом, а у меня как будто мозг отключился, ну думаю я же немножко, чуть чуть и завтра огурцом.... наивная... в итоге спать легла раньше всех, с утра голова поболела немного, но чувствовала к обеду себя уже хорошо... Муж нахлестался так, что блевал ночью.. фуууу…. я не опохмелялась, в 16.00 за руль села и поехала в Нижний... муж не смог... приехали отругала его и сказала, что больше у нас не пьют.... не пила месяц почти и красота была... а тут напоролись.... Сестра у меня тоже отличилась, с мужем разругалась такой дибош устроили... В подведенном итоге, согласна с советами непьющего давно народа... что нельзя нам ещё в компании где пьют, соблазн безумно велик, особенно когда компания чудесная и все располагает к тому чтобы выпить... Страшного конечно ничего не случилось, но ругаю себя за свою безвольность... стыдно... перед собой стыдно и перед вами стыдно.... Весь настрой мой куда то улетучился в один миг.... как будто голова не моя была... Какая крепкая сложилась в голове ассоциация праздника и алкаголя… ну что бл...я у нас за традиции такие... и как этот стереотип в голове своей сломать.. не знаю....
Обычное дело.
У меня так же все было.
В смысле, не слушал, что другие, имеющие опыт, говорили.
Всё на своём горбу надо попробовать.
 
Что будешь делать, чтобы не пить?
Привет... не знаю пока.... читать буду спецлитературу... надо как то башку свою перестроить.... сломать привычку чтоли… пока что стыдно очень перед собой в первую очередь... но как известно это быстро проходит
 
ДА уж.... по чуть чуть точно не получится... караул... у меня подружка есть, тоже в бане была.... так она по состоянию здоровья не пьет... и не вольешь в неё... вот молодчина.....
Ну у подруги то по состоянию здоровья,она же больна,а мы то нет,мы же здоровые=-O
 
Обычное дело.
У меня так же все было.
В смысле, не слушал, что другие, имеющие опыт, говорили.
Всё на своём горбу надо попробовать.
Привет, Аркаш...
Ну да... мы русские любим себе шишек понабить, а потом уже только понять... что можно, а что нельзя...
 
Привет, Аркаш...
Ну да... мы русские любим себе шишек понабить, а потом уже только понять... что можно, а что нельзя...
Привет.
Традиционный вопрос, что ты делаешь для своей трезвости?
 
Ну да... лучше бы в кино сходила.... я так то всегда рулем отмазываюсь…. очень удобно, особенно когда детей с собой беру...
Ну вот сама все знаешь)) это наши дибильные ритуалы , надо на ДР обязательно стол и выпивку...но ведь это твой праздник и ты сама можешь руководить процессом...иногда даже бывает веселее и интереснее все по другому сделать))) просто надо помнить они те люди могут выпить, а мы тоже люди но другие не можем....
 
Привет.
Традиционный вопрос, что ты делаешь для своей трезвости?
Работать над собой буду.... что делать... мне очень помогает радио АА, Стеценко перечитать надо... поняла что больше в пьющих компаниях находиться не буду... тк не могу.... не могу в копании отказаться от алко, все доставать сразу начинают, мне проще согласиться... ну вот и итог... обнулилась.... а все ради чего??? Зачем??? задаю себе этот вопрос и ответить на него не могу....
 
Ну вот сама все знаешь)) это наши дибильные ритуалы , надо на ДР обязательно стол и выпивку...но ведь это твой праздник и ты сама можешь руководить процессом...иногда даже бывает веселее и интереснее все по другому сделать))) просто надо помнить они те люди могут выпить, а мы тоже люди но другие не можем....
нахрен.. не буду вообще в следующем году отмечать... в жопу всех.... лучше бы с детьми сходила на мультик какой....
 
Работать над собой буду.... что делать... мне очень помогает радио АА, Стеценко перечитать надо... поняла что больше в пьющих компаниях находиться не буду... тк не могу.... не могу в копании отказаться от алко, все доставать сразу начинают, мне проще согласиться... ну вот и итог... обнулилась.... а все ради чего??? Зачем??? задаю себе этот вопрос и ответить на него не могу....
так и запишем
1. общение с трезвыми алкоголиками на форуме (по профилю, а не про котиков)
2. чтение профильной литературы.
3. Радио АА.
 
нахрен.. не буду вообще в следующем году отмечать... в жопу всех.... лучше бы с детьми сходила на мультик какой....
*YES*и мужа с собой не забудь ))) всем семейством ведь так прикольно)))
 
так и запишем
1. общение с трезвыми алкоголиками на форуме (по профилю, а не про котиков)
2. чтение профильной литературы.
3. Радио АА.
Ну да... все верно... я спикерские очень люблю слушать.. иногда конечно волосы дыбом встают от того какие истории бывают и как народ бухает... но как послушаешь что люди из такого дерьма выбрались, сразу и вера в себя появляется
 
*YES*и мужа с собой не забудь ))) всем семейством ведь так прикольно)))
Конечно... он у меня тоже оторвался в субботу по полной.. но у него это бывает раз в полгода, а у меня каждый раз когда пью
 
Ну да... все верно... я спикерские очень люблю слушать.. иногда конечно волосы дыбом встают от того какие истории бывают и как народ бухает... но как послушаешь что люди из такого дерьма выбрались, сразу и вера в себя появляется
Спикерские и вера в себя - вещи несовместимые )))))))))))))
Глубже копай матчасть.
 
А скоро ещё и 8 Марта:malevolent:и ещё много много праздников
Нахрен…. нет уж.. я и сестру сегодня подбила на безалкагольные праздники.... она говорит буду писать себе каждый день в календаре "я сегодня не пью"... вот говорю и давай на пару... а там может и остальные подтянутся
 
Спикерские и вера в себя - вещи несовместимые )))))))))))))
Глубже копай матчасть.
Посоветуй что почитать то лучше???? Я как то барахтаюсь на поверхности где то.... как котенок беспомощный.... подкинь бревнышко а?
 
Конечно... он у меня тоже оторвался в субботу по полной.. но у него это бывает раз в полгода, а у меня каждый раз когда пью
Во во, не подбивай мужа на всякие гадости))
 
Назад
Сверху Снизу