Поддержите меня....

Народ, всем привет....
Все я обнулилась... День рожденье не пережила…. Какая я дурааааа…. девочки, ну и ДУРААААААААААА...
Мне поставили стакан с пивом, а у меня как будто мозг отключился, ну думаю я же немножко, чуть чуть и завтра огурцом.... наивная... в итоге спать легла раньше всех, с утра голова поболела немного, но чувствовала к обеду себя уже хорошо... Муж нахлестался так, что блевал ночью.. фуууу…. я не опохмелялась, в 16.00 за руль села и поехала в Нижний... муж не смог... приехали отругала его и сказала, что больше у нас не пьют.... не пила месяц почти и красота была... а тут напоролись.... Сестра у меня тоже отличилась, с мужем разругалась такой дибош устроили... В подведенном итоге, согласна с советами непьющего давно народа... что нельзя нам ещё в компании где пьют, соблазн безумно велик, особенно когда компания чудесная и все располагает к тому чтобы выпить... Страшного конечно ничего не случилось, но ругаю себя за свою безвольность... стыдно... перед собой стыдно и перед вами стыдно.... Весь настрой мой куда то улетучился в один миг.... как будто голова не моя была... Какая крепкая сложилась в голове ассоциация праздника и алкаголя… ну что бл...я у нас за традиции такие... и как этот стереотип в голове своей сломать.. не знаю....
Ну ты мать даёшь!!! Приветик!!!
 
В общем... я ЛОШАРА...
Даже месяца не выдержала
Привет, Настя! Вот он, алкашеский максимализм, или все или ничего )
Не гноби себя, тут далеко не все раз и бросили, таких вообще единицы. Обычно надо шишек поднабить, на собственной шкуре прочувствовать все советы "бывалых". Короче, всё это опыт, ничего страшного не случилось, главное выводы правильные делать.
 
Привет, Настя! Вот он, алкашеский максимализм, или все или ничего )
Не гноби себя, тут далеко не все раз и бросили, таких вообще единицы. Обычно надо шишек поднабить, на собственной шкуре прочувствовать все советы "бывалых". Короче, всё это опыт, ничего страшного не случилось, главное выводы правильные делать.
Спасибо, тебе пташенька, за поддержку....
Так было стыдно писать все это сегодня.... все люди как люди а я как хрен на блюде.... а ведь "бывалые" меня предупреждали.... ну ладно... щёлкнула себе по лбу граблями теми же ещё раз... надо оттряхиваться и дальше шагать.... теперь уже ничего изменить нельзя.... надо принять, сделать выводы и дальше шлёпать
 
Ну вот да... как то так....
Очень жалко, что так произошло, ассоциация у меня сразу про войну...ну вот ещё одного летчика сбили....ну я надеюсь что тебя немного ранило! И ты все таки будешь трезвой!
 
Настен не кори себя, что сделано то сделано, давай возвращайся в наш ряд трезвенниц-язвенниц))))
Спасибо тебе моя хорошая....
Спасибо девчонки что не отвернулись...
Мне так стыдно....
 
Очень жалко, что так произошло, ассоциация у меня сразу про войну...ну вот ещё одного летчика сбили....ну я надеюсь что тебя немного ранило! И ты все таки будешь трезвой!
Да хрен я сдамся.... просто больше никаких посиделок не будет... правильно говорят, кому не нравится пусть не приходит....
 
Да хрен я сдамся.... просто больше никаких посиделок не будет... правильно говорят, кому не нравится пусть не приходит....
Правильный настрой!!
Ты же ведь не сильно наклюкалась?
 
Правильный настрой!!
Ты же ведь не сильно наклюкалась?
Да нет.. не сильно.... Спасло что спать раньше всех ушла.... в обед уже за родителями поехала за руль села... а в 16.00 стартанула в город... главное что не опохмелялась, на это ума хватило... блин... страшно только становится, какая то я безвольная получается или на уровне подсонания не могу решиться от полного отказа... надо читать изучать и вникать
 
Но блин... такой вроде у меня настрой хороший был... и блин, куда что делось.... я как заколдованная была.... как так...
Не нужны эти праздники сейчас, я вот думаю куда то на природу, в кино... тд....надо ехать в общем туда где ты априори не выпьешь, быть за рулём самой как то заранее организовать свой отдых так чтоб не было соблазна, видишь сама говоришь стакан поставили и поплыла(((
 
Но блин... такой вроде у меня настрой хороший был... и блин, куда что делось.... я как заколдованная была.... как так...
Лови и мою поддержку,сама такая же.Главное не раскиселиваться,встала,отряхнулась,подбородок повыше и вперед,с новыми силами и новыми мыслями.Алкоголь ещё раз доказал,что он сильнее,и почучуть у нас не получится.
 
Лови и мою поддержку,сама такая же.Главное не раскиселиваться,встала,отряхнулась,подбородок повыше и вперед,с новыми силами и новыми мыслями.Алкоголь ещё раз доказал,что он сильнее,и почучуть у нас не получится.
Привет)) как сама?
 
Не нужны эти праздники сейчас, я вот думаю куда то на природу, в кино... тд....надо ехать в общем туда где ты априори не выпьешь, быть за рулём самой как то заранее организовать свой отдых так чтоб не было соблазна, видишь сама говоришь стакан поставили и поплыла(((
Ну да... лучше бы в кино сходила.... я так то всегда рулем отмазываюсь…. очень удобно, особенно когда детей с собой беру...
 
Назад
Сверху Снизу