Поддержите меня....

Со скандалом заставили заплатить. А в какой технике? Мы в Тиффани ну по цене и понятно*)
И я делала в Тифани… раписывала техникум по дизайну... стелка в двери))))
 
Настюш,лови каждое мгновение со своими детишками,знаешь как незаметно они вырастают..я вот смотрю на свою,а ведь вроде недавно была малявка..а сейчас 177 вымахала..иногда накатит на нее волна нежности,говорит,мам на ручках посидеть у тебя хочу,,говорю ей Света,наверное будет лучше,если мама к тебе сядет:-D
Это да)))) вроде родила недавно, а уже 6 лет... вырастут и не замечу… сейчас у них ещё возраст такой классный)))
 
Самые хорошие капли Отипакс,они и воспаление снимают и боль,почитай про них в инете)
Анауран тоже такой же... воспаление снимает и боль, там Лидокаин в составе... Отипакс знаю, нам они не очень подходят
 
Привет, народ… Вот и я… Смогла только в обед отписаться... что то грузанули меня тут по полной.... работы навалом... Но есть и хорошие новости, сына мой ожил.. утром встал температуры нет и ухо не болит...УРА!!!!!!!! Значит я всетаки поеду в деревню и в баньку там схожу)))
На улице красотища)))) Солнышко, снегу намело хоть бросай всю работу бери детей в охапку и кататься на ватрушках иди)))) Плохо только водилам, утром машину откапывала пол часа, потом пробки везде, на поворотах заносит... Но всеравно клёво)))
 
Спасибо, моя хорошая... Сын мне ночью "мам, полежи со мной", я легла.. доча бежи ревет "мама, почему ты с Матвеем легла а не со мной", сказала потому что он болеет... она мне "я с вами хочу"... И вот мы лежим в троём на детской кровати... так смешно… и я понимаю как же это здорово)))
О, как знакомо, у меня то же самое. Попробуй кому-то чуть больше внимания уделить ))
С ушами кстати лучше лору показаться сразу, особенно если температура. Мы год назад так затянули что потом неделю в больнице провели с дочкой. Ох, когда дети болеют я места себе не нахожу. Сынуля вот совсем расклеился, похоже вирус какой-то. Не могу спать, жду 7 утра врача вызвать.
 
О, как знакомо, у меня то же самое. Попробуй кому-то чуть больше внимания уделить ))
С ушами кстати лучше лору показаться сразу, особенно если температура. Мы год назад так затянули что потом неделю в больнице провели с дочкой. Ох, когда дети болеют я места себе не нахожу. Сынуля вот совсем расклеился, похоже вирус какой-то. Не могу спать, жду 7 утра врача вызвать.
Привет, пташка. Ну как у тебя сынок твой???
 
Настюшка,от всей души прими мои поздравления))))*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*@}->--@}->--@}->--
Спасибо тебе моя хорошая)))) Спасибо огромное:-*:-*:-*
Купила на работу торт и фрукты... пусть все чай пьют... никакого вина брать не стала:-D:-D:-D
 
Спасибо тебе моя хорошая)))) Спасибо огромное:-*:-*:-*
Купила на работу торт и фрукты... пусть все чай пьют... никакого вина брать не стала:-D:-D:-D
Правильно,пусть тоже вливаются в трезвый образ жизни)
 
Настя, Поздравляю с Днем рождения!
Пусть осуществляются IMG-5443e0e8e2be0ae03f4fbca01f35bb0c-V.jpgтвои мечты и побыстрее. Пусть будет всегда время, что бы радовать себя. Желаю новых впечатлений и хороших встреч и...Пусть все лучшие пожелания твоих близких и друзей сбудутся*)
 
Настя, Поздравляю с Днем рождения!
Пусть осуществляются Посмотреть вложение 42444твои мечты и побыстрее. Пусть будет всегда время, что бы радовать себя. Желаю новых впечатлений и хороших встреч и...Пусть все лучшие пожелания твоих близких и друзей сбудутся*)
Спасибо, тебе моя хороша))) Спасибо огромное))))))))*YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!**YAHOO!*:-*:-*:-*:-*:-*
 
Привет, пташка. Ну как у тебя сынок твой???
Сходили сами к врачу, всё нормально, лечимся. Я как обычно больше накрутила.

С днюшечкой, Настёна! 🌺🌺🌺
Мне через 2 недели 35. У нас хороший возраст начать всё с нуля )
 
Сходили сами к врачу, всё нормально, лечимся. Я как обычно больше накрутила.

С днюшечкой, Настёна! 🌺🌺🌺
Мне через 2 недели 35. У нас хороший возраст начать всё с нуля )
Спасибо тебе, солнышко)))
Возраст у нас действительно классный))) Мы в самом соку))):-D:-D:-D
 
Сходили сами к врачу, всё нормально, лечимся. Я как обычно больше накрутила.

С днюшечкой, Настёна! 🌺🌺🌺
Мне через 2 недели 35. У нас хороший возраст начать всё с нуля )
Поправляйтесь скорей... какой диагноз то поставили?
 
Девчоночки мои, всем привет))))
Ну вот мне и стукнуло 37=-O=-O=-O
капец, а ощущение как будто 23))) :-D:-D:-D

Мне тоже скоро будет 37! Тоже неплохо ощущается, я имею сам возраст. я думала, что будет хуже)) Приветик😘
 
Назад
Сверху Снизу