Поддержите меня....

Ну я вот например... сначала по бабам, а потом вместе с бабами на рыбалку:-D:-D:-D
а там уж мужиков полным полно.. целая река.. выбирай кого хош:-D:-D:-D а вот мужикам на рыбалке то бабу найти сложнее:-D:-D:-D

там в цене ледоруб и палатка с каталитической грелкой, зачем там дамы ?
 
там в цене ледоруб и палатка с каталитической грелкой, зачем там дамы ?
Ну нихера себе... зачем... Дамы между прочим на мотособаке приезжают, с 4-х местной палаткой, видеокамерой и эхолотом... так что это ещё вопрос, кто там кому нужен
 
Ну да... у меня тоже мыслишки стали бродить в голове... а вдруг??? И что то страшновато мне так стало:-D:-D:-D
Вот у меня когда первому ребенку было 1,3 а второму 3 месяца и у меня была задержка 10 дней, вот я тогда труханула :-D
 
Вот у меня когда первому ребенку было 1,3 а второму 3 месяца и у меня была задержка 10 дней, вот я тогда труханула :-D
Привет))) да уж.. труханешь тут... эти то ещё маленькие, а тут третий... сразу мысли появляются, что все... тебе капец:-D:-D:-D
 
Девочки всем привет:))) Как настрой???
У меня жопа… Ко мне свекровь приехала... в няньки с дочей посидеть пока та болеет.... Вчера началось, это туда не клади, этим не корми, это так не ставь... БЛИИИИИИИИИННННН думаю как с папой то было клёво.... ну ладно, придется потерпеть... помогает всетаки с детьми...
 
Девочки всем привет:))) Как настрой???
У меня жопа… Ко мне свекровь приехала... в няньки с дочей посидеть пока та болеет.... Вчера началось, это туда не клади, этим не корми, это так не ставь... БЛИИИИИИИИИННННН думаю как с папой то было клёво.... ну ладно, придется потерпеть... помогает всетаки с детьми...
Привет,Настюшка)) Ууу,свекровь это жесть) Но как говорят,родственников не выбирают,терпи ради доченьки))
 
Привет,Настюшка)) Ууу,свекровь это жесть) Но как говорят,родственников не выбирают,терпи ради доченьки))
Да вот и терплю.... она конечно женщина огонь... ей 73 года, а бегает как электровеник… у меня столько энергии нет и при этом фигурка что надо, для её то возраста... единственный минус, она считает что все должно быть так как она сказала, ох и ругаемся мы по этому поводу... ладно хоть муж на моей стороне всегда
 
Да вот и терплю.... она конечно женщина огонь... ей 73 года, а бегает как электровеник… у меня столько энергии нет и при этом фигурка что надо, для её то возраста... единственный минус, она считает что все должно быть так как она сказала, ох и ругаемся мы по этому поводу... ладно хоть муж на моей стороне всегда
У меня вторая свекровь тоже такая же и ровестница твоей) Еще и пригубить любит) Как конь,вообщем)
 
У меня вторая свекровь тоже такая же и ровестница твоей) Еще и пригубить любит) Как конь,вообщем)
Не моя вообще не пьет.. так только на праздник какой, бокальчик опрокинет и все.... Ещё всем навтыкает чтоб не пили много:-D:-D:-D
 
От все души))) Чтобы еще таких лебедей было очень много))@}->--@}->--@}->--
Спасибо моя хорошая.... а раньше ведь я вообще не представляла субботу без пивандоса…. а тут уже три субботы с чайком и печеньками))) и красота.. столько дел успела переделать))) и в воскресенье с утра за руль спокойно сажусь.. блин... девчонки трезвость это клёво!!!!!!!!!!
 
Мои поздравления!
Лебеди - это красиво*) Красивее чем забор *) но главное суть....
Спасибо моя хорошая))) я теперь буду ждать забора в число 111))) надеюсь осилю)))
 
Сочувствую по поводу свекрови....жесть наверное.
Моя мне слова не сказала за всю жизнь кривого. Пару раз намеки когда видела меня пьяной.
А так...у нее просто была своя свекровь жесткая и жили вместе. И моя себе поклялась, что такой никогда не будет.*) Повезло мне.
 
А мне приятно, когда люди приходят сюда и выздоравливают.
Так что помните - вы трезвеете, а мне приятно.))
И мне приятно))) и за девчонок и парней которые тут выздоравливают радостно!!! Дай Боженька нам всем сил радостно и счастливо трезветь)))
 
Назад
Сверху Снизу