Поддержите меня....

У меня может и сам приготовить,неприхотливый в еде,может молока с колбасой пожрать) Его тоже в зал гнать надо,не был с лета..

Так идите все вместе! Я вот со своим не могу опять таки, он бывший спортсмен, а ныне тренер. Задолбает с советами😏
 
Пока нет, надо поспрашивать)

Кстати, я вчера просто глянула в ветку КУ или как они там называются. Вот где веселье и движуха. Не то что у нас тут!)
Ку-это культурно употребляющие?
 
Так идите все вместе! Я вот со своим не могу опять таки, он бывший спортсмен, а ныне тренер. Задолбает с советами😏
Мой по началу,когда начинала с ним ходить в зал,тоже пытался меня тренировать,но на меня как сядешь,так и слезешь..не люблю,чтобы мной командовали) Сама всему научилась,интернет нам в помощь) А с собой не могу ,у нас завод оплачивает тренажерку,пусть идет в свой зал.
 
КУ контролируемые,типа.Я туда вообще никогда не хожу,а то подумаю,вдруг я тоже КУ:-D

  Не, там весело, конечно) Но это алкоголизм в чистом виде, просто более мазохистская версия. Так мне показалось, долго я не смогла там пробыть.
 
О, это неправда! Я тебя уверяю, отлично поест. У меня он тоже утверждал, что готовить это женское занятие, а мужчина не приспособлен. Но сейчас готовит только он, я только простое что-то. Достаточно было не готовить месяца 3-4,и занялся сам. Голод не тетка 😂 Поэтому оставляй смело, будет только польза)))
Блин.. клёво... я если уезжаю так мой сидит меня ждет.. ну прям капец какой то
 
Мой по началу,когда начинала с ним ходить в зал,тоже пытался меня тренировать,но на меня как сядешь,так и слезешь..не люблю,чтобы мной командовали) Сама всему научилась,интернет нам в помощь) А с собой не могу ,у нас завод оплачивает тренажерку,пусть идет в свой зал.

Я тоже не люблю, но я и не хожу в зал уже давно. Мне не нравится, хотя раньше зависла там по 2-3 часа. Может, от зала ещё зависит, кто туда ходит.
 
Настя, привет.
Хорошо, что мелкий вирус все же, а то он обычно мммм... хуже себя ведет. Надеюсь с малым скоро совсем будет все ОК. И никого не зацепит больше.
Держись там. Ну ДР - такой же день как всегда. С Именниником кстати*)
Скоро ты сама спокойно будешь реагировать на любые алкогольные традиции....Но надо время.

Мой муж спит отдельно три года, потому что ребенок спит со мной- сильно кричит по ночам. Но секс есть какой никакой....кое какой, ну или никакой*) ну и на отдыхе конечно.

Побежала к дефектологу с ребенком.
Всем пока!
Привет)))))))
Спасибо за поздравлялки.. алкаголя у нас не будет, так что и держаться не придется... наемся тортика и спать пойду)))) мандаринки и сок я уже купила)))
 
  Не, там весело, конечно) Но это алкоголизм в чистом виде, просто более мазохистская версия. Так мне показалось, долго я не смогла там пробыть.
Ну и нечего там делать,и я не думаю,что у нас прям скукотища:sad:мы даже секс обсуждаем)):smayliki-eroticheskie-118:
 
Это кто после первой рюмки может остановиться?

Да, но, судя по тому, что я видела... Смысл такой. Ждёшь эту рюмку весь день. Пьёшь её, чувствуешь опьянение. И потом до следующего раза))

Но, повторюсь, я глянула бегло только в одну тему.
 
Пока нет, надо поспрашивать)

Кстати, я вчера просто глянула в ветку КУ или как они там называются. Вот где веселье и движуха. Не то что у нас тут!)
Надо заглянуть.. я там ещё ни разу не была.. КУ это культурное употребление???
 
Я тоже не люблю, но я и не хожу в зал уже давно. Мне не нравится, хотя раньше зависла там по 2-3 часа. Может, от зала ещё зависит, кто туда ходит.
Конечно от зала и от окружающих тебя людей там..Я начинала ходить в подпольную качалку типа,все старенькое там,никаких кардио тренажеров не было,только гантели да штанги,ну и несколько силовых тренажеров. Потом как завод начал оплачивать нам походы в фельдиперсовый зал,начала туда ходить,экономия все таки в денежных средствах. Но все равно не сравнишь эти два зала. В первом была какая то дружеская теплая атмосфера,все друг другу братья,а здесь ужу совсем по другому,останавливает только халява и большое количество тренажеров и кардио)
 
Конечно от зала и от окружающих тебя людей там..Я начинала ходить в подпольную качалку типа,все старенькое там,никаких кардио тренажеров не было,только гантели да штанги,ну и несколько силовых тренажеров. Потом как завод начал оплачивать нам походы в фельдиперсовый зал,начала туда ходить,экономия все таки в денежных средствах. Но все равно не сравнишь эти два зала. В первом была какая то дружеская теплая атмосфера,все друг другу братья,а здесь ужу совсем по другому,останавливает только халява и большое количество тренажеров и кардио)
А я когда зал меняла, ходила с наушниками.. рамштайн себе врублю и так меня под такой музон штырило… а потом и знакомые подтягивались... и вроде уж не так и скучно))) на кардио вообще могла киношку себе включить и бегать))) зато не скучно
 
Конечно от зала и от окружающих тебя людей там..Я начинала ходить в подпольную качалку типа,все старенькое там,никаких кардио тренажеров не было,только гантели да штанги,ну и несколько силовых тренажеров. Потом как завод начал оплачивать нам походы в фельдиперсовый зал,начала туда ходить,экономия все таки в денежных средствах. Но все равно не сравнишь эти два зала. В первом была какая то дружеская теплая атмосфера,все друг другу братья,а здесь ужу совсем по другому,останавливает только халява и большое количество тренажеров и кардио)
Мой отец как раз в такой 'подпольной качалке' работает, тренером, хоть и пенсионер уже, а все равно продолжает туда ходить)
 
Назад
Сверху Снизу