Поддержите меня....

Настюш,нормально все) Работаем)) Сон сегодня приснился,как будто я выпила рюмку 40-градусной и закашлялась,поперхнулась и во сне ощутила такое жжение в горле,как будто наяву хряпнула...это бывает,когда выпиваешь и типа не пошла она в глотку..сразу горло дерет..потом под утро приснилось огромное количество конфет,я их трескала и тырила по карманам:-DУтром проснулась,башка раскалывается и горло першит..как будто в самом деле выпила..ужас..я не хочу и не буду этого делать!!!!!Вот такие пироги..
Блин... у меня такая фигня была, когда я курить бросала (на 2 месяца)... Тоже снилось что курю стою на балконе.. Это наверное наше подсознание говорит... Но я пока курить не бросаю, тк сначала надо пить бросить.. Поэтому оставила одну вредную привычку для себя пока... да и курю то по 4-6 сигарет в день.. я считаю что это не много...
А когда у меня долго секса нет, мне сны эротические сниться начинают и я во снах оргазм испытываю:-[:-[:-[:-D:-D:-D:-D да такой яркий... первый раз помню даже напугалась... проснулась, глаза вытаращила и не пойму.. что было то!!!!!!!!!!!*LOL**LOL**LOL*
 
А когда у меня долго секса нет, мне сны эротические сниться начинают и я во снах оргазм испытываю:-[:-[:-[:-D:-D:-D:-D да такой яркий... первый раз помню даже напугалась... проснулась, глаза вытаращила и не пойму.. что было то!!!!!!!!!!!*LOL**LOL**LOL*

Так это, наверное, настоящий оргазм🤣
 
Так это, наверное, настоящий оргазм🤣
Ну да.. самый настоящий... я потом мужа позорить начинаю.. вот говорю дожила... при мужике то рядом:-D:-D:-D он конечно все сразу исправляет)))
 
Ну да.. самый настоящий... я потом мужа позорить начинаю.. вот говорю дожила... при мужике то рядом:-D:-D:-D он конечно все сразу исправляет)))

Хорошо вам) У нас при всем желании ничего не исправишь, младший сын спит между нами со всеми своими игрушками, 10 мягких игрушек - вся серия из магазина. А по краям мы. Правда, с мужем у нас уже больше года ничего не было, отношения плохие.
 
Блин... у меня такая фигня была, когда я курить бросала (на 2 месяца)... Тоже снилось что курю стою на балконе.. Это наверное наше подсознание говорит... Но я пока курить не бросаю, тк сначала надо пить бросить.. Поэтому оставила одну вредную привычку для себя пока... да и курю то по 4-6 сигарет в день.. я считаю что это не много...
А когда у меня долго секса нет, мне сны эротические сниться начинают и я во снах оргазм испытываю:-[:-[:-[:-D:-D:-D:-D да такой яркий... первый раз помню даже напугалась... проснулась, глаза вытаращила и не пойму.. что было то!!!!!!!!!!!*LOL**LOL**LOL*
Вспомнила..сегодня ночью тоже такое было!!! Хотя секс был в воскресенье,но видимо было мало:-D:-D:-D
 
Блин... у меня такая фигня была, когда я курить бросала (на 2 месяца)... Тоже снилось что курю стою на балконе.. Это наверное наше подсознание говорит... Но я пока курить не бросаю, тк сначала надо пить бросить.. Поэтому оставила одну вредную привычку для себя пока... да и курю то по 4-6 сигарет в день.. я считаю что это не много...
А когда у меня долго секса нет, мне сны эротические сниться начинают и я во снах оргазм испытываю:-[:-[:-[:-D:-D:-D:-D да такой яркий... первый раз помню даже напугалась... проснулась, глаза вытаращила и не пойму.. что было то!!!!!!!!!!!*LOL**LOL**LOL*
И что самое интересное,во сне как то ярче,чем наяву ощущаешь)
 
Хорошо вам) У нас при всем желании ничего не исправишь, младший сын спит между нами со всеми своими игрушками, 10 мягких игрушек - вся серия из магазина. А по краям мы. Правда, с мужем у нас уже больше года ничего не было, отношения плохие.
Это грустно конечно.. вроде и семья есть, а отношений нет... мы когда на съемной жили в однушке.. сидели ждали когда заснут, но они тогда совсем мелкие были... или устраивали себе секс марафон в деревне на бане.. сбагрим малых родителя и туда.. и на всю ночь)))
 
Хорошо вам) У нас при всем желании ничего не исправишь, младший сын спит между нами со всеми своими игрушками, 10 мягких игрушек - вся серия из магазина. А по краям мы. Правда, с мужем у нас уже больше года ничего не было, отношения плохие.
А завести может кого? Ну чисто для дружбы телами? Не вариант?
 
Ой,я закидываюсь по полной) Сейчас в зал пойду,буду еще спортпит жрать,хорошо запасы остались))
Блин.. клёво... я когда не работала, три раза в неделю в спортзал гоняла, по 2,5 часа занималась.. такая красотища была))) попрыгай там чтоли за меня
 
Это грустно конечно.. вроде и семья есть, а отношений нет... мы когда на съемной жили в однушке.. сидели ждали когда заснут, но они тогда совсем мелкие были... или устраивали себе секс марафон в деревне на бане.. сбагрим малых родителя и туда.. и на всю ночь)))

)))) Конечно, при желании можно найти варианты, даже интереснее, чем делать это в кровати
 
Это грустно конечно.. вроде и семья есть, а отношений нет... мы когда на съемной жили в однушке.. сидели ждали когда заснут, но они тогда совсем мелкие были... или устраивали себе секс марафон в деревне на бане.. сбагрим малых родителя и туда.. и на всю ночь)))
Согласна,сексуальные отношения больше сближают ..
 
Блин.. клёво... я когда не работала, три раза в неделю в спортзал гоняла, по 2,5 часа занималась.. такая красотища была))) попрыгай там чтоли за меня
Хорошо,Настюш,оторвусь по полной) Я после работы хожу)
 
)))) Конечно, при желании можно найти варианты, даже интереснее, чем делать это в кровати
Ну можно с душем подружиться:-[:-[:-[ и дружу когда муж в командировку уезжает:-D:-D:-D шалю
 
А завести может кого? Ну чисто для дружбы телами? Не вариант?

Вариант, конечно. Но здесь есть некоторые условия. Этот человек не должен быть из моего посёлка, чтобы потом не попадался на глаза годами 😂. При этом он должен быть секси и не глупым. И при выполненных условиях я и сама должна ему нравиться! Пока полного совпадения этих четырёх условий не было. 😢
 
Назад
Сверху Снизу