Поддержите меня....

Ну можно с душем подружиться:-[:-[:-[ и дружу когда муж в командировку уезжает:-D:-D:-D шалю
Ой девчонки,ну и ьема у нас развилась...чувствую,сейчас кто-нибудь из мужчин прибежит к нам)):-D
 
Молодец.. у меня после работы дети, муж, собака, готовка, кормежка и все в этом духе
Да так то у меня тоже,у тебя просто маляськи еще детишки,а я со своей дочей в зал то пойду,а муж и без меня поест,и кот тоже)
 
Вариант, конечно. Но здесь есть некоторые условия. Этот человек не должен быть из моего посёлка, чтобы потом не попадался на глаза годами 😂. При этом он должен быть секси и не глупым. И при выполненных условиях я и сама должна ему нравиться! Пока полного совпадения этих четырёх условий не было. 😢
Очень жаль,а в инете не пробовала познакомится?
 
Ну да.. просто у меня маленькие ещё, забот много
Это понятно)) Ну ничего,можно дома позаниматься) Никогда не слышала о видео-тренировках с тренером Джиллиан Майклс?) Очень круто)) Советую) Погугли)
 
Да, пробовала.) Теперь есть 3 "кандидата", и мне в целом приятно, что они есть. Осталось только сделать 😏
Вот,это же здорово))Начало положено,теперь продвигать в дело надо все это)))
 
Да так то у меня тоже,у тебя просто маляськи еще детишки,а я со своей дочей в зал то пойду,а муж и без меня поест,и кот тоже)

О, это неправда! Я тебя уверяю, отлично поест. У меня он тоже утверждал, что готовить это женское занятие, а мужчина не приспособлен. Но сейчас готовит только он, я только простое что-то. Достаточно было не готовить месяца 3-4,и занялся сам. Голод не тетка 😂 Поэтому оставляй смело, будет только польза)))
 
Настя, привет.
Хорошо, что мелкий вирус все же, а то он обычно мммм... хуже себя ведет. Надеюсь с малым скоро совсем будет все ОК. И никого не зацепит больше.
Держись там. Ну ДР - такой же день как всегда. С Именниником кстати*)
Скоро ты сама спокойно будешь реагировать на любые алкогольные традиции....Но надо время.

Мой муж спит отдельно три года, потому что ребенок спит со мной- сильно кричит по ночам. Но секс есть какой никакой....кое какой, ну или никакой*) ну и на отдыхе конечно.

Побежала к дефектологу с ребенком.
Всем пока!
 
О, это неправда! Я тебя уверяю, отлично поест. У меня он тоже утверждал, что готовить это женское занятие, а мужчина не приспособлен. Но сейчас готовит только он, я только простое что-то. Достаточно было не готовить месяца 3-4,и занялся сам. Голод не тетка 😂 Поэтому оставляй смело, будет только польза)))
У меня может и сам приготовить,неприхотливый в еде,может молока с колбасой пожрать) Его тоже в зал гнать надо,не был с лета..
 
Настя, привет.
Хорошо, что мелкий вирус все же, а то он обычно мммм... хуже себя ведет. Надеюсь с малым скоро совсем будет все ОК. И никого не зацепит больше.
Держись там. Ну ДР - такой же день как всегда. С Именниником кстати*)
Скоро ты сама спокойно будешь реагировать на любые алкогольные традиции....Но надо время.

Мой муж спит отдельно три года, потому что ребенок спит со мной- сильно кричит по ночам. Но секс есть какой никакой....кое какой, ну или никакой*) ну и на отдыхе конечно.

Побежала к дефектологу с ребенком.
Всем пока!
Ждем)) Удачи))
 
Настя, привет.
Хорошо, что мелкий вирус все же, а то он обычно мммм... хуже себя ведет. Надеюсь с малым скоро совсем будет все ОК. И никого не зацепит больше.
Держись там. Ну ДР - такой же день как всегда. С Именниником кстати*)
Скоро ты сама спокойно будешь реагировать на любые алкогольные традиции....Но надо время.

Мой муж спит отдельно три года, потому что ребенок спит со мной- сильно кричит по ночам. Но секс есть какой никакой....кое какой, ну или никакой*) ну и на отдыхе конечно.

Побежала к дефектологу с ребенком.
Всем пока!

Ребёнка во сне приятнее обнимать) Пока, увидимся!
 
Это понятно)) Ну ничего,можно дома позаниматься) Никогда не слышала о видео-тренировках с тренером Джиллиан Майклс?) Очень круто)) Советую) Погугли)
Блин.. погуглю обязательно.. хотя бы по выходным можно и то хорошо.. вот спасибо
 
Назад
Сверху Снизу