Поддержите меня....

*LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL**LOL* такие дурочки... неужели мужики на таких ведутся??? с ними же ну вообще неитересно.. или чисто так, потрахаться???
Ну если у кого тестостерон сильно играет,такие и смотрят на таких*CRAZY*
 
Обнуляют конечно...дело в самом факте зачем ты это сделал.....это чё за мысли там на горизонте?!
 
Меня эти дамы всегда поражали...когда я ходила. И еще треп в раздевалке дольше чем сами трени*)
Правда была такая продуманная одна - каждый раз в раздевалке новое крутое белье. У нее был магазин белья и она собой рекламировала так сказать и всем желающим раздавала визитки *)
И еще обязательно селфи,типа я крутяха,в тренажерку хожу)И в соц.сеть выложить сразу же)
 
Я думаю что да,бокал тоже считается) Надо быть честным самим с собой)
Мене просто в субботу девчонки такие "попробуй какое классное шампанское", я не стала конечно.. и тогда подумала, что будет считаться срывом... пьянка или выпитый бокал...
 
Мене просто в субботу девчонки такие "попробуй какое классное шампанское", я не стала конечно.. и тогда подумала, что будет считаться срывом... пьянка или выпитый бокал...
А ты смогла бы после него остановиться?????
 
Меня эти дамы всегда поражали...когда я ходила. И еще треп в раздевалке дольше чем сами трени*)
Правда была такая продуманная одна - каждый раз в раздевалке новое крутое белье. У нее был магазин белья и она собой рекламировала так сказать и всем желающим раздавала визитки *)
Да да.. меня просто бесят такие.. да и сэлфи меня тоже бесит
 
Блин.. клёво... я если уезжаю так мой сидит меня ждет.. ну прям капец какой то
У меня точно так же, даж вилку не возьмёт, согласна разбаловала, но с другой стороны он зарабатывает, а я трачу :-[)))) ибо домохозяйка, так что уют и есть моя работа!!!)))
 
Да да.. меня просто бесят такие.. да и сэлфи меня тоже бесит
Меня тоже бесят..я вообще не люблю фоткаться,а когда некоторые просили,скинь фотку,не верим,что ходишь в качалку,я их просто посылала..ну не люблю и все тут)
 
Я делаю селфи, не каждый день и даже неделю . Просто муж ненавидит фотографировать по крайней мере меня.... , а если и делает это, то там ужасный результат. Поэтому я фоткаю сама себя.😁😁😁
 
Обнуляют конечно...дело в самом факте зачем ты это сделал.....это чё за мысли там на горизонте?!
Да нет... не переживай... мыслей вообще никаких нету... просто как бы порядки узнаю.. в выходные предлагали шимпусика попробовать, я отказалась.. вот тут вопрос в голове и возник.. что считается срывом... когда ты выпил чуть чуть или когда ты в говно нажрался:-D:-D:-D
 
Я делаю селфи, не каждый день и даже неделю . Просто муж ненавидит фотографировать по крайней мере меня.... , а если и делает это, то там ужасный результат. Поэтому я фоткаю сама себя.😁😁😁
Меня дочка иногда фоткает тоже,так только если на аватарку в ВК или одноклассниках поставить)
 
Жму
У меня точно так же, даж вилку не возьмёт, согласна разбаловала, но с другой стороны он зарабатывает, а я трачу :-[)))) ибо домохозяйка, так что уют и есть моя работа!!!)))
Лапу...жму. Я тоже домохозяйка. И тоже муж тупит в бытовом плане дико. Но ему простительно.
 
У меня точно так же, даж вилку не возьмёт, согласна разбаловала, но с другой стороны он зарабатывает, а я трачу :-[)))) ибо домохозяйка, так что уют и есть моя работа!!!)))
Да у меня раньше тоже так было... а теперь все лафа кончилась... я тоже работать пошла, а у него в мозгах так все и осталось по прежнему... ну может иногда гарнир приготовить, если попрошу
 
Я делаю селфи, не каждый день и даже неделю . Просто муж ненавидит фотографировать по крайней мере меня.... , а если и делает это, то там ужасный результат. Поэтому я фоткаю сама себя.😁😁😁
А у меня отец фотограф-любитель и подруга тоже... поэтому я люблю когда меня фоткают… ну а у тебя понятно... без вариантов
 
Да у меня раньше тоже так было... а теперь все лафа кончилась... я тоже работать пошла, а у него в мозгах так все и осталось по прежнему... ну может иногда гарнир приготовить, если попрошу
Ну ты как то может направишь его на путь истинный...вы же оба работаете теперь. Что бы ты не замахалась просто столько всего. Ну и не подумала потом, что тебе вознаграждение надо.....
 
Назад
Сверху Снизу