Почему вы не уходите от алкоголика?

😁 Багира, Вас нервируют слова "без ума"? Ок, "очень люблю".
И почему мысль о покинутом алке говорит о нездоровьи? Мне очень хорошо с этим человеком и небезразлична его жизнь.
А про "уйти не прощаясь".. Жизнь полна компромиссов. Ну уйдешь от всех вышеперечисленных, и что? Все доставляют душевный дискомфорт, в разной степени, осознанно или нет..
ой, я так все пропустила.... сколько вы боритесь с ветряными мельницами?
 
*шопотом* я уже на чемоданах 😳

😉
ой, я так все пропустила.... сколько вы боритесь с ветряными мельницами?
😁 Присоединяюсь к вопросу. Хотя...ну кто же мешает романтичным барышням-спасательницам продолжать жевать сопли?

Там было что-то на тему "небезразличен" "любовь"... К чему, простите? 😲
Именно к чему, а не к кому.
Видя персонаж, распространящий вокруг себя миазмы перегара я хочу только одного - усовершенствовать его конструкцию до того, чтобы можно было выключить звук, способность к передвижению. Или вообще, вытащить батарейку, положить на антресоли и забыть. Потом, через пару лет, при проведении генеральной уборки, освободить место, вынеся ненужную, устаревшую, собирающую пыль вещь на помойку.
Это только в том мслучае, если это папа или мама. А если муж, то нет препятствий для выкидывания в утиль сразу.
 
😉

😁 Присоединяюсь к вопросу. Хотя...ну кто же мешает романтичным барышням-спасательницам продолжать жевать сопли?

ай, ну чиво ты так?

у меня очень хороший муж, не пьет (теперь уже), деньги зарабатывает, красивый, умный 😜 вооооооот............
ну ничего что до ручки чуть не довел :cry: а так, живи и радуйся
 
😁 Багира, Вас нервируют слова "без ума"? Ок, "очень люблю".
Милая моя! Так вдумайтесь в слова-то! В их звукосочетание хотя бы! БЕЗ УМА! То есть - безумный человек, неполноценный психичечски, больной, умственно отсталый, олигофрен в стадии дебильности, тяжелый имбецил (по вкусу выберете сами). Ум-то отсутствует, причем, судя по сопротивлению и спорам - совсем.
А очень люблю годится. Но! Если это на равных, с отдачей и с той и с другой стороны, без причинения боли. Очень любить можно на основе взаимоуважения, дружбы, взаимовыручки, доверия, надежности. С алком это исключено. Разве что с похмелья, на чувстве вины.
 
Кто? С какими мельницами? Где? Ниче не понимаю.. 😄
нууууууууу, раз здесь значит боритесь 😜 или просто мимо проходили, решили в раздел "кто живет с алкотами" написать вопросик?
 
нууууууууу, раз здесь значит боритесь 😜 или просто мимо проходили, решили в раздел "кто живет с алкотами" написать вопросик?

Она здесь борется со своим алкоголизмом, а я так тусуюсь. Помочь-то не могу..
 
Ну вот этого не надо, еж! 😄
У нас никто материально не зависит, обе одинаково успешны и жилье есть у всех.
А я не про всех.
Но нередко все сводится к чему то такому.
Или квадратным метрам. Чем ныть, лучше бы потравили гадов паленой водкой и нет проблемы 😔
 
Если уж откровенно - это не "он", а "она", женщина.
Понимает, конечно, все. И бросает пить уже лет 5.
Мне еще и ребенка жалко оставлять одного с мамкой, люблю его очень.
Эх.. Как же все сложно!
Ты кого любишь то объсни
<
, и сам(а) не понимаю кто 😜 , вопросы не понятные, сдаётся мне мил человек ты просто троль. </b> <b>Не кормите троля!<b></b>
<
 
Ты кого любишь то объсни
<
, и сам(а) не понимаю кто 😜 , вопросы не понятные, сдаётся мне мил человек ты просто троль. </b> <b>Не кормите троля!<b></b>
<

Его - это ребенка :)
Хмм.. Тролль? Это такое страшненькое маленькое существо? Ну спасииибо! 😁
 
Она здесь борется со своим алкоголизмом, а я так тусуюсь. Помочь-то не могу..
Это про меня что ли? 😁 Али про родственницу ближайшую? 😉
Не, не борюсь, ни с кем и ни с чем. Как бороться перестала, так и он, родимый, сгинул куда-то.
И позволь уж представиться что ли. 😉 Практический психолог, консультант по химической зависимости. И все эти иголочки, выбрыки и гордые повествования о неземной любви наизусть знаю. Они ничем не отличаются у созиков, независимо от объекта спасения. В основном, вариьируются в зависимости от степени поражения мозгов "любовью"...

Видать маху я дала - замахнулась на святое!!! 😲 Любовь-то у созов высочайшая, великая, все преодоляющая! Своей любовью любую беду разведут. И ведь алкоголизм-то у всех разный, верно? И характеры разные, верно? 😉
И вообще, разве можно такие мелочи упоминать о святом говоря - о любви, о феерическом сексе. 😁

Это я уж так, заранее аргументы предвосхищаю.

А то, что разрезвилась я сегодня - так то простительно. Любовь у меня новая завелась. И, естественно, не с алкоголиком. Я слишком себя люблю и ценю, чтобы огрызки подбирать - пусть даже и во имя спасения.
 
Назад
Сверху Снизу