Почему алко не уходят от своих созов?

А чего лестного младше то? Быть мамашей алкашу?
Мне кажется это патология какая то.
Понятно что партнер м.б. младше/старше. Но в виде комлимента это странно воспринимать.
 
А чего лестного младше то? Быть мамашей алкашу?
Мне кажется это патология какая то.
Понятно что партнер м.б. младше/старше. Но в виде комлимента это странно воспринимать.
У свекрови последний гражданский муж на 15 лет младше был,не алк,но сволота конкретная оказалась,она ему сына родила, сейчас вот воспитывает одна,хоть и прожили они вместе лет 7. Уходя он ей так и сказал, что она уже как бы на спад пошла,а у меня мол ещё всё впереди, мне семью надо нормальную. А когда то был трофеем для неё. Печально,но факт.
 
У свекрови последний гражданский муж на 15 лет младше был,не алк,но сволота конкретная оказалась,она ему сына родила, сейчас вот воспитывает одна,хоть и прожили они вместе лет 7. Уходя он ей так и сказал, что она уже как бы на спад пошла,а у меня мол ещё всё впереди, мне семью надо нормальную. А когда то был трофеем для неё. Печально,но факт.

Ему родила? Он сына с собой забрал?

Его можно понять. Ощущать себя трофеем не всем нравится. Почему он сволота? Каков вопрос таков ответ.
 
А чего лестного младше то? Быть мамашей алкашу?
Мне кажется это патология какая то.
Понятно что партнер м.б. младше/старше. Но в виде комлимента это странно воспринимать.
В этом вопросе вообще бардак. Мой отчим был старше мамы на 12 лет, дед бабушки на столько же. И при этом, последний мамин муж был младше почти на двадцать лет, а другой мой дед младше бабушки на семь лет. И все семьи были добрые, вместе жили до конца и гладко.
Я привыкла что мои партнёры намного младше меня. Специально не выбирала. Жить вместе, наоборот, сплошные сложности. Начиная с того "что люди скажут" и заканчивая разницей в металитетах. Сначала я его некоторую тормознутость списывала на возраст, например. Сейчас уже вижу что зависимость потопталась.
Так что, сначала ни разу не комплимент был. Скорей, наоборот. А потом, в основном, из-за реакции БМ и подруг, смотрю, а он трофей и комплимент))
 
Ему родила? Он сына с собой забрал?

Его можно понять. Ощущать себя трофеем не всем нравится. Почему он сволота? Каков вопрос таков ответ.
Родила именно ему, потому что он просил,хочу ребенка и всё. Потом видимо наигрался. Ребенок с ней остался,но как она к нему сейчас относится видно, что он ей нафиг не нужен. А сволота потому что ни фамилии ни дал,ни помощи ни какой и с ребенком общаться не хочет. А ей 50 уже,ребенку 8,ещё растить и растить.
 
У свекрови последний гражданский муж на 15 лет младше был,не алк,но сволота конкретная оказалась,она ему сына родила, сейчас вот воспитывает одна,хоть и прожили они вместе лет 7. Уходя он ей так и сказал, что она уже как бы на спад пошла,а у меня мол ещё всё впереди, мне семью надо нормальную. А когда то был трофеем для неё. Печально,но факт.
Расставаясь, редко кто из мужчин гадкого слова не скажет. И что ребенок свой не нужен, это не возраст виноват.
 
Расставаясь, редко кто из мужчин гадкого слова не скажет. И что ребенок свой не нужен, это не возраст виноват.
Я это немного к другому хотела сказать, что не всегда женщина адекватно оценивает ситуацию,наши розовые очки-чаще нам враг, чем дорога к настоящему счастью.
 
Сначала я его некоторую тормознутость списывала на возраст, например
Это в 30 с гаком? Человек дальше разгоняться никуда не будет. 26 лет пик скорости, киберспортсмены списываются потом, т.к. уже не могут выдержать.
 
Блин, Ла, а представляешь, родила бы от алка. Чума вообще.
Если бы я родила? Не,для меня это не было бы чем то типо,а нафиг я это сделала. Я и до встречи с алком всегда мечтала о материнстве и всегда держала в голове план Б, если буду матерью одиночкой.
 
Это в 30 с гаком? Человек дальше разгоняться никуда не будет. 26 лет пик скорости, киберспортсмены списываются потом, т.к. уже не могут выдержать.
Именно! С высоты своих 45, мне кажется, что у него вся жизнь впереди. У меня то впереди)) а у него и не одна
 
Если бы я родила? Не,для меня это не было бы чем то типо,а нафиг я это сделала. Я и до встречи с алком всегда мечтала о материнстве и всегда держала в голове план Б, если буду матерью одиночкой.
Может ещё и это вот важно "всегда держала в голове план б". Я тоже вся такая самостоятельная, если что, никто мне не нужен, сама справлюсь . А получается "и за себя, и за того парня"((
 
Я это немного к другому хотела сказать, что не всегда женщина адекватно оценивает ситуацию,наши розовые очки-чаще нам враг, чем дорога к настоящему счастью.
Нунезнаааю...нет, я понимаю, что ты хотела сказать. Но я вот перед разводом специально родила. Подумала что бы ещё хотела от этого брака и поняла, что ребенка. Вот если все эти бантики с алком не считать, то у меня именно "настоящее счастье". Хотя БМ тоже демонстративно забил на сына. Так я даже рада. Это мое счастье, ещё б я его с БМ делила))
Так что, дорога к счастью... каждый приходит к нему своими путями
 
Может ещё и это вот важно "всегда держала в голове план б". Я тоже вся такая самостоятельная, если что, никто мне не нужен, сама справлюсь . А получается "и за себя, и за того парня"((
Дело не в том, что самостоятельная, просто ребенок это не игрушка и не временная прихоть или способ для манипуляций,и надо самой себе в этом отдавать отчёт и нести ответственность за решение его родить.
 
Дело не в том, что самостоятельная, просто ребенок это не игрушка и не временная прихоть или способ для манипуляций,и надо самой себе в этом отдавать отчёт и нести ответственность за решение его родить.
Я не про ребенка. Я про существование запасного плана)) про то, что есть уверенность, что справишься сама. С чем угодно.
 
Я не про ребенка. Я про существование запасного плана)) про то, что есть уверенность, что справишься сама. С чем угодно.
Уверенности ни когда не было, просто делала всегда сама и всё) а если делали что то для меня, то чувствовала себя очень обязанной и обязательно должна "отдать" Но как ни странно, благодаря мужу такое понятие как должна и обязана стали исчезать и "разрешила" себе)) не взваливать всё на свои плечи.
 
Родила именно ему, потому что он просил,хочу ребенка и всё. Потом видимо наигрался. Ребенок с ней остался,но как она к нему сейчас относится видно, что он ей нафиг не нужен. А сволота потому что ни фамилии ни дал,ни помощи ни какой и с ребенком общаться не хочет. А ей 50 уже,ребенку 8,ещё растить и растить.

А какой от фамилии толк? Можно на алименты подать.

Если рожают кому то этот чел на себя все и берет. Обговаоивается на берегу фиксируется документально. Это не мужик сволота а тетька лура какая то.
 
А какой от фамилии толк? Можно на алименты подать.

Если рожают кому то этот чел на себя все и берет. Обговаоивается на берегу фиксируется документально. Это не мужик сволота а тетька лура какая то.
Согласен. На алименты вполне можно подать без всякой "фамилии", через суд и анализ ДНК.
Ещё 10 лет пацана растить ведь.
 
А какой от фамилии толк? Можно на алименты подать.

Если рожают кому то этот чел на себя все и берет. Обговаоивается на берегу фиксируется документально. Это не мужик сволота а тетька лура какая то.
Об чем и речь, с ним то понятно всё,уж пусть на его совести и будет. Я о том, что как иногда из за желания быть кем то любимой и нужной, отключается моск и остаются только импульсы.
 
..... а если делали что то для меня, то чувствовала себя очень обязанной и обязательно должна "отдать" ...
...такое понятие как должна и обязана стали исчезать и "разрешила" себе)) не взваливать всё на свои плечи.
Вот! Оно!
Я потому и не брала, и хотела только то, что могу сделать сама. Потому и остаюсь с ним сейчас, чувствую как что-то меняется во мне. Хотя и "благодарна" ему за это.
 
Назад
Сверху Снизу