Почему алко не уходят от своих созов?

Потому что мозг сталкивается с реальностью))) в нормальной системе ценностей этого не понять вот совсем. Я до сих пор не понимаю. Почему именно я? Я очень неудобный соз. Я все время его трясла, хотела что-то, со мной нельзя пить (нет, ну срывы, да, но количество их ограниченно, теплое место со мной быстрее кончится, чем с другой какой-то).

Ой да прям кокетство какое. Со всеми созами нельзя пить.
Алк пьет в своем режиме вне зависимости от сотрясания созом воздуха.

Ах... твой случай уникален. Алк влюблен. Родство душ. Вы связаны кармически :drinking::drinking:
 
И потом, ...в моей системе ценностей, надо ну оооочень сильную мотивацию иметь, чтобы терпеть мои закидоны. А я ее не вижу. Жил вот он (один, с женщиной, с мамой, с братом инвалидом) до меня, ну всяко удобней чтобы пить

О нет нет. То есть да да. Мотивация. Залезем алку в голову и узнаем где ему удобнее пить.
 
Вообще за всю жизнь не пила алкоголь ни разу???Если пила то когда последний раз?
Аа. Пила конечно. Когда в МВД работала, или на кафедре философии стажировалась, так прям дня по четыре подряд зависали. Но никогда не было, чтоб не помнила что я, где я и что мне надо. Потом деток родила двух подряд (беременной нельзя) три года не пила. Думала, вот закончу грудью кормить и каааак выпью! Полглотка сделала, ну нафиг, неприятно. С тех пор выпиваю немного шампанского на новый год и летом домашнее вино пью иногда.
 
Ой да прям кокетство какое. Со всеми созами нельзя пить.
Алк пьет в своем режиме вне зависимости от сотрясания созом воздуха.

Ах... твой случай уникален. Алк влюблен. Родство душ. Вы связаны кармически :drinking::drinking:
Вот про карму это его слова прям))) я аж прибалдела, когда услышала)))
Не, так, если подумать, он наверное, решил, что раз я могу себе позволить не работать, то и для него теплое место найдется. Но, блин, за столько времени, должен уже сообразить что номер этот не выйдет
 
Вот про карму это его слова прям))) я аж прибалдела, когда услышала)))
Не, так, если подумать, он наверное, решил, что раз я могу себе позволить не работать, то и для него теплое место найдется. Но, блин, за столько времени, должен уже сообразить что номер этот не выйдет

Как не выйлеи? Уже ж вышел.
 
О нет нет. То есть да да. Мотивация. Залезем алку в голову и узнаем где ему удобнее пить.
Да охреневаю каждый день просто. Только отодвину этот вопрос, оно опять пыльным мешком по голове: ну, блин, если ж так хреново, что ты со мной рядом делаешь????
 
Вот про карму это его слова прям))) я аж прибалдела, когда услышала)))
Не, так, если подумать, он наверное, решил, что раз я могу себе позволить не работать, то и для него теплое место найдется. Но, блин, за столько времени, должен уже сообразить что номер этот не выйдет
А почему он должен сообразить, если до сих пор всё выходит?
 
А почему он должен сообразить, если до сих пор всё выходит?
Ла, да где ж выходит то? Он не пьет, живём на его зарплату. И пока катались летом, тоже работал. Содержать его мне не приходилось
 
Ла, да где ж выходит то? Он не пьет, живём на его зарплату. И пока катались летом, тоже работал. Содержать его мне не приходилось
А разве жизнь в счастье это только содержание? Капля,ты считаешь что алк, который содержит-любит или которого содержат-то использует? Многие алки достаточно хорошо зарабатывают и содержат.
 
Так он пьет или не пьёт? Он алк или не алк? А что было вообще до тебя, какая жизнь у него? Что ты про него знаешь и с какого времени он бухает, если уже кодированный?
Я перестала "знать про его прошлое". Он алкоголик, пьет всю сознательную жизнь (лет с 15 точно, может и раньше). Про жизнь свою много рассказывал, но чему верить, чему нет, не знаю уже. Кодированный он месяца два как всего лишь. До того пытался не пить сам, не вышло, сорвался. После чего и закодировался. Не хочу про это. Он ещё и травку курил, и там много ещё всякого. А я слепая дура
 
А разве жизнь в счастье это только содержание? Капля,ты считаешь что алк, который содержит-любит или которого содержат-то использует? Многие алки достаточно хорошо зарабатывают и содержат.
Это только брожение моих мыслей по дереву. Просто единственное, почему бы конченый эгоист выбрал меня, это финансы. Это я так думаю. На самом деле, кто ж его знает. Я тоже в непонятках нахрена ему вообще я под боком.
 
Я перестала "знать про его прошлое". Он алкоголик, пьет всю сознательную жизнь (лет с 15 точно, может и раньше). Про жизнь свою много рассказывал, но чему верить, чему нет, не знаю уже. Кодированный он месяца два как всего лишь. До того пытался не пить сам, не вышло, сорвался. После чего и закодировался. Не хочу про это. Он ещё и травку курил, и там много ещё всякого. А я слепая дура
А почему ты про это не хочешь?! Мне можешь на это не отвечать,ответь себе, Капля!
 
Это только брожение моих мыслей по дереву. Просто единственное, почему бы конченый эгоист выбрал меня, это финансы. Это я так думаю. На самом деле, кто ж его знает. Я тоже в непонятках нахрена ему вообще я под боком.
Как мне сказал,муж моей сестры, просто из того что было у него на тот момент, ты была самой лучшей)) а дальше ты сделала всё сама)
 
А почему ты про это не хочешь?! Мне можешь на это не отвечать,ответь себе, Капля!
На что ответить? Что я знаю про его прошлое?
Просто не хочу залипать на нем лишний раз.
 
Последнее редактирование:
Как мне сказал,муж моей сестры, просто из того что было у него на тот момент, ты была самой лучшей)) а дальше ты сделала всё сама)
Гениально! Пожалуй, так.
Знаешь, а ведь я это понимала где-то. Только подумать, что я могу быть "самым лучшим" вообще в голове не укладывается. Но, наверное, так
 
Гениально! Пожалуй, так.
Знаешь, а ведь я это понимала где-то. Только подумать, что я могу быть "самым лучшим" вообще в голове не укладывается. Но, наверное, так
Капля,и если быть вообще откровенно честной, ведь я так поняла он тебя моложе...возможно тебе это тоже было лестно,как ещё один из вариантов.(мой меня младше на 5 лет)
 
Капля,и если быть вообще откровенно честной, ведь я так поняла он тебя моложе...возможно тебе это тоже было лестно,как ещё один из вариантов.(мой меня младше на 5 лет)
Думаю да. И трофей классный, на самом деле. Там не только возраст, там вообще фасад неплохой. Но у меня все любовники примерно такого возраста, почему-то так сложилось. Поэтому не сразу поняла. Да и для меня такая разница в возрасте, скорее минус. Одно дело любовник, другое семью с таким заводить
 
Назад
Сверху Снизу